Юмор и "юмор" на ТВ.

Автор Рябина, 12:07, 15 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SectorCBAT

Можно еще перевод от гоблина
убился апстену

4elovek

Цитата: SectorCBAT от 22:51, 27 февраля, 2009
Можно еще перевод от гоблина
Да, забыл сказать, что в крайнем случае можно гоблина. Но он только первые два сезона озвучил((

SectorCBAT

Вообще я удивился, что пендосы смогли снять такой смысловой мультфильм
убился апстену


212-й

ЮМОР - А. Райкин, Горин, Иванов, Жванецкий и другие уважаемые авторы. "юмроишко" - все остальное, что нынче на ТВ.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SectorCBAT

То, что на ТВ это не юморишко даже, а интернет-баяны, которые Горин, Жванецкий и так далее выродились за неимением объекта саРтиры, советскую власть хаять тонко критиковать стало некошерно, всвязи с разрушением таковой и повышением ее популярности, а настоящий юмор вымер веке так в девятнадцатом
убился апстену


Alichka

Цитата: 4elovek от 22:47, 27 февраля, 2009
Если пытались понять его с озвучкой от МТВ, то вполне логично.
Смотреть только на языке оригинала! =) И без субтитров, ибо там смысла ещё меньше получается, чем у МТВшников.
Вместо этого можно читать так называемые "скрипты" - брать тут
На языке оригинала не осилю))))

4elovek

Цитата: Аличка от 19:01, 28 февраля, 2009На языке оригинала не осилю))))
Я тоже так думал, пока не попробовал)
Но конечно, зависит от интереса к сериалу. Я скрипты буду читать, если что-то на слух не могу разобрать. А кто-то будет с переводом от МТВ смотреть или вообще не будет=)

Тукан

Юморстические программы практически не смотрю,разве что только 6 кадров,прожекторов на орт,и большую разницу
Вот кстати на днях заценил проект квартета И не бэ не мэ хило,прикольное такое шоу,разыгрывают импровизации прикольно :yes но довольно поздно идет
Тукан-тоже птица гордая




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика