Свадебная фотография

Автор lapshichka777, 17:11, 16 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolpakoff

24 февраля в 18.00 в КВЦ открывается моя персональная фотовыставка. Тема - аналогична названию топика. Вэлкам :)

helly

с удовольствием придем :yes
а в каком зале? там, где Семенов выставлялся?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Kolpakoff

Денис выставлялся в библиотеке. Моя будет в КВЦ, 2 этаж.  (бывший Холкам) ул. Ленинская,62


stalker0007

везёт...же людям,... есть что выставлять... :repa:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Gromozeka

А на открытии кормить будут?  :blush2:


Dvdov

икормить, ипоить, иип...  ;)
интерестно,адорогое ли это удовольствие выставляться?

Kolpakoff


Цитата: Gromozeka от 00:55, 19 февраля, 2011А на открытии кормить будут?

за харч ведь ты отвечаешь? :)
Цитата: Dvdov от 01:21, 19 февраля, 2011интерестно,адорогое ли это удовольствие выставляться?
получается что весьма дороговато

stalker0007

#1032
...рекламма вообще дорогое удовольствие...))..
...лично для меня творчество и ремесло это разные вещи..
...ремесло это прирученное вдохновение,...и поэтому воспринимаешь его именно как "СРЕДСТВО ДЛЯ...... "..!!!!.....(и далее по всем известному списку земных, и общечеловеческих  нужд)..,
...а вот творчестиво,...это именно продукт состояния души..на момент его создания ,...(цитата моя. :yes.),... отражающий реальное состояние внутренного мира автора..по ту сторону его  глаз..(с условием если этот мир конечно есть.. :yes)...для умеющих  почуствовать и принять этот мир или хотя бы попытаться это сделать ...)))))...
...выставлять творчество это нечто иное,....хотя фуршет сопровождает и это мероприятие..))) :gy:



P.S.   Кто-то спросит:"Зачем же ты пишешь стихи?" Я отвечу:"Считай,что пишу только мысли..."
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


я цифровой шум

Alichka

Клевая тетенька  :degen

Рубашку жениху под цвет платья невесты подбирали?


wildcat


Цитата: Аличка от 03:34, 10 апреля, 2011Клевая тетенька  Degenerat
Рубашку жениху под цвет платья невесты подбирали?
и мост понравился!  :coolgay
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Buffonia

А по-моему с галстуком перебор, хотя бы в пару тонов светлее или темнее надо было..
Тетя слева это ващеее)))
А пара вобще красивая! И красный необычен для невесты
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Pilot

Цитата: Buffonia от 01:11, 12 апреля, 2011А вон та тетя что слева.. никто на нее внимания не обратил?)))
так именно тётя и придаёт фотографии особый колорит  :)

Лайса


Цитата: Pilot от 02:13, 12 апреля, 2011так именно тётя и придаёт фотографии особый колорит
заипц... хорошая тетя в общем)
и мостик живописный. жОниха с невестой фтопку

Васька Кот


Цитата: Pilot от 01:13, 12 апреля, 2011так именно тётя и придаёт фотографии особый колорит
всегда найдется друг, который портит фотографии
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

wildcat


Цитата: Васька КОТ от 01:51, 12 апреля, 2011всегда найдется друг, который портит фотографии
подозреваете -- это свидетельница, или даже теща?  :lol:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Васька Кот


Цитата: wildcat от 02:37, 12 апреля, 2011подозреваете -- это свидетельница, или даже теща?
энто браконьер  :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Pilot

Цитата: wildcat от 17:37, 11 апреля, 2011
подозреваете -- это свидетельница, или даже теща?  :lol:
бельишко вышла прополоскать...  :lol:

Злата

 :coolgay    класс!!

Julia_71

Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт?  :lol:

Slava

Это постановочное фото??

Злата


Катёнок

ну и в чем приколтакие постановочные фото "сувать" в свадебный фотоальбом?  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Gromozeka

А что, таких постановок не должно быть в свадебном альбоме?

Мышьвшапке

надо чтобы обязательно в альбоме была невеста на руке  :brovki: такова традиция




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика