Свадебная фотография

Автор lapshichka777, 17:11, 16 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lapshichka777

И часть вторая....
Правда хочу еще добавить и письмо-отзыв Олеси и Романа (прошу молодых после просмотра писать такие штуки для будущих клиентов). Прошу не считать это саморекламой (хотя почему и нет :)), но иногда это другим парам помогает :)
Стиль автора целиком и полностью сохранен. Еще раз хочу поблагодарить Олесю и Романа за столь теплые слова. Удачи Вам!

Как Вы думаете, легко ли найти хорошего мастера, работой которого будете удовлетворены настолько, что будет трудно подобрать слова?!!!
Нет, это очень трудно. НО... возможно!!!
Когда мы с мужем ездили по всему городу в поисках фотографа, я рыдала, он курил без конца. И это не просто предсвадебная «катафония», когда все пары ругаются и кричат: «Все, никакой свадьбы, достало все!!!». Конечно, есть у нас уже разрекламированные профессионалы (обойдемся без фамилий), с работой которых мы уже были знакомы, но все заняты... Остается одна надежда – случай... И он не подвел. Случайно спросили визитки фотографов в свадебном салоне. Встретились с Алексеем. И здесь буду писать подробнее...
1. Молодой человек, приятной наружности, чей внешний вид так и кричит о творчестве и некотором романтизме.
2. Портфолио!!!  До этой встречи все претенденты давали пачку распечатанных фото, основную массу которых представляли коллажные работы. В этом случае мне в руки дали шикарный альбом, с аккуратно выстроенными работами (не залапанные сотнями  рук).
3. Стиль фотографий должен занимать отдельную главу в отзыве. Например, я большой любитель фото в стиле ретро, ну или проще говоря, черно-белые и состаренные (а с некоторыми цветными элементами - идеально). Алексей – первый фотограф, который выставил такие работы на обозрение.     ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ!!! Не бойтесь экспериментов. Делайте разные фотки. По-секрету – на черно-белых не видно всяких там покраснений и т. п. нюансов.
4. Стиль работы. Мой муж, будучи человеком не очень модельной внешности, все время говорил: «Главное, чтобы меня не мучили какими-то позированиями!». Я конечно тоже не Синди Кроуфорд, но это же моя свадьба. Не переживайте. Когда Вы получите результат и покажете друзьям презентацию, все будут смотреть на Вас по-другому. И сколько будет комментариев: «О-о-о, прикольная фотка! Ой, музыка прям в тему!» Ну и еще много других фраз... Мне кажется, что мой муж пережил два сильнейших эмоциональных всплеска любовного волнения: когда увидел меня в свадебном платье, и когда просматривал фотографии. Пожелание мужа о том, чтобы его не доставали позированием, сбылось. Он особо не напрягался. В конце-концов, ему очень понравилось гулять с фотографом. Просто нам сказали: «Делайте, что хотите...» - а профессионал  всегда поймает необходимый момент.
5. Если Вы никогда не были на свадьбе и не видели как работает свадебный фотограф, не переживайте. При обращении к Алексею он обязательно все расскажет, объяснит, все выспросит у Вас и даст Вам ПАМЯТКУ. В ней как раз все и написано: о прическе, о макияже, о маникюре, о поведении и т. д. Если  захотите, то можете с ним встретится заранее: погулять, привыкнуть к камере, научиться хоть чуть-чуть позировать.
6. О насущном!!! Финансовый вопрос услуг Алексея не такой уж сложный. Обойдусь одной фразой – ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНО!!!!!!!

Ну и в заключении.
   Найти человека, который работает душой и для души, а не для денег и ради них – согласитесь это нонсенс. Воспользуйтесь «исключением из правил» в Ваш самый счастливый день и будете потом вспоминать об этом, как о сказке. Я не рекламщик, я обладательница тех моментов, которых ждала восемь лет. А если ждать так долго, как Вы думаете, доверила бы я такое дело тому, в ком не была бы уверена...


Удачи Вам! И, как говорится: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

murka

Цитата: Absolu от 23:51, 21 сентября, 2008
Конечно разные вкусы. :)

Я бы  хотела фотографию, на которой  мне корсет жених завязывает, а не на которой я вылавливаю его, своего жениха ( мужа) из воды
:degen
Матушка моя!!!)))) у знакомых понравились фото - невеста и свидетельница среди березок, получилось как-будто прятались друг от друга, вообщем, надо видеть, так не объяснить))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: lapshichka777 от 01:06, 22 сентября, 2008
Кстати вот фото, оно не в тему, но Вы поймете о чем это я :)
я тоже так хочу))) класс))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


lapshichka777

:) И что мешает? :) Ручки, ножки есть? Земное притяжение еще не отменили (каллайдер не запутили), так что не бойтесь, Прыгайте и радуйтесь! Многие проф считают, что именно и только в прыжке человек открывается полностью и как бы очищается...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

murka

Цитата: lapshichka777 от 16:50, 22 сентября, 2008
:) И что мешает? :) Ручки, ножки есть? Земное притяжение еще не отменили (каллайдер не запутили), так что не бойтесь, Прыгайте и радуйтесь! Многие проф считают, что именно и только в прыжке человек открывается полностью и как бы очищается...
есть, есть))) будем прыгать  :yes
у меня есть кстати парочка таких фотографий, со времен студенчества, через ручей прыгала, здорово так)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


lapshichka777

Ура! Айда все прыгать!!!  :cooler
Вот вариант... :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Absolu


Цитата: murka от 01:05, 23 сентября, 2008невеста и свидетельница среди березок, получилось как-будто прятались друг от друга, вообщем, надо видеть, так не объяснить))

Верю, что интересно получилось :)

lapshichka777


Цитата: murka от 04:50, 23 сентября, 2008у меня есть кстати парочка таких фотографий, со времен студенчества, через ручей прыгала, здорово так)

Цитата: murka от 01:05, 23 сентября, 2008у знакомых понравились фото - невеста и свидетельница среди березок, получилось как-будто прятались друг от друга, вообщем, надо видеть, так не объяснить))

Милые мои и дорогие!
Обращаюсь повторно ко всем!
Выкладывайте фото свои, знакомых и т.п. мы их будем смотреть, обсуждать, делиться впечатлением... Я лично не икона в первой и высшей инстанции, я собственно тоже обычный человек, а ветка специально и создана для того, чтобы всем было хорошо. И будущие молодые здесь возможно найдут что-то для себя интересное и фотографы тоже подчерпнут и пожелания и рекомендации. Спасибо.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


Злата


lapshichka777

И на том спасибо... ;) Но все же хочется слышать людской глас!!! :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


Absolu


Цитата: Злата от 10:15, 23 сентября, 2008..Ждём продолжения..
Таак, ты когда замуж выходишь? Хоть порепитируй сначала с кем -нибудь на фото, с кем лучше получишься на фото, за того и выйдешь  :degen

Злата

Цитата: Absolu от 01:29, 23 сентября, 2008
Таак, ты когда замуж выходишь? Хоть порепитируй сначала с кем -нибудь на фото, с кем лучше получишься на фото, за того и выйдешь  :degen
а что..интересно..я подумаю..   :lol:

lapshichka777

Так значит скоро свадебка! :) :cooler
Вот еще немного фоток. Это мои любимые у Joi Buissinka.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Злата


Цитата: lapshichka777 от 05:18, 24 сентября, 2008Вот еще немного фоток. Это мои любимые у Joi Buissinka.
ой как красиво!!! :coolgay
И я так хочу.. Пожалуй..это самое лучшее что мне понравилось из свадебной тематики

lapshichka777

Хотите порадокс? Я тоже так хочу! :)
В том смысле, что на Камчатке невесты не прислушиваются ко многим моим советам и рекомендациям.
Говорю не делать блестки, они делают в итоге язвы по всему лицу...
Говорю, что лучше платье без колец, оно более живое (да и вообще - это прошлый век), берут с кольцами, в итоге имеем, что имеем...
Говорю, что фату лучше длинную, с ней можно так красиво поиграть, берут короткую или вообще без нее...
Говорю, что не нужно городить гнезда на голове, а делать живые прически с распущенными волосами, делают прически, которые через час разваливаются и весь день превращается в их постоянное поправление...
И это можно продолжать....
Не подумайте только, что я злюсь или обижаюсь или еще что, просто действительно стоит слушать рекомендации фотографа, который с вами будет работать, он плохого не будет говорить, а постарается сделать все как можно лучше :)
Вот пример исполненного моего желания и в итоге даже ничего не нужно делать, просто кнопку нажимай и получай шедевр ну или почти шедевр :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Еще раз предостерегусь от возможного непонимания :)
Милые и дорогие невесты! я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ВЫ ВСЕ БЕЗУМНО ПРЕКРАСНЫ! Просто иногда стоит прислушиваться к мнению и пожеланиям того специалиста, который с вами будет в этот день работать. Фотограф - это всего 30% от тех 100, которые вы хотите увидеть на выходе в виде фотографий. Мы (фотографы) совместно с вами (молодыми) можем действительно делать прекрасные работы... ну, а про места я уже писал.... И что за странная мания "Я и ПАМЯТНИК"?
Работал и в Новосибирске и в Питере, там нет такого... Давайте рости совместно! :)
Это о наболевшем....
Но все равно я вас всех люблю и все вы принцессы в этот день и все вместе и каждая в особенности.. :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Злата

Ух ты!!! Танюшка красавица..

хулиган

Цитата: lapshichka777 от 07:23, 24 сентября, 2008Еще раз предостерегусь от возможного непонимания
Милые и дорогие невесты! я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ВЫ ВСЕ БЕЗУМНО ПРЕКРАСНЫ! Просто иногда стоит прислушиваться к мнению и пожеланиям того специалиста, который с вами будет в этот день работать. Фотограф - это всего 30% от тех 100, которые вы хотите увидеть на выходе в виде фотографий. Мы (фотографы) совместно с вами (молодыми) можем действительно делать прекрасные работы... ну, а про места я уже писал.... И что за странная мания "Я и ПАМЯТНИК"?
Работал и в Новосибирске и в Питере, там нет такого... Давайте рости совместно!
Это о наболевшем....
Но все равно я вас всех люблю и все вы принцессы в этот день и все вместе и каждая в особенности.
Вот читаю все это...молодец lapshichka777 ...хорошо Всем лапшу на уши вешает... :lol: бесплатная реклама себе и своему творчеству...молодец,так держать!!! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Цитата: lapshichka777 от 05:18, 24 сентября, 2008Это мои любимые у Joi Buissinka.
Мне только фотография №18 понравилась! Красиво  :coolgay

lapshichka777


Цитата: хулиган от 07:29, 24 сентября, 2008Вот читаю все это...молодец lapshichka777 ...хорошо Всем лапшу на уши вешает...  бесплатная реклама себе и своему творчеству...молоде ц,так держать!!!
Ну допустим, что не бесплатная :) За интернет плачу...
Реклама никому еще не мешала, а то, что написано, написано не с целью саморекламы, а с целью избегания возможных ошибок... да и с заказами вроде проблем нет и совсем не с этого сайта... :)
Лучшая реклама в нашем деле уверяю Вас - это сарафанное радио! Об этом вам все скажут, лично мне эта страница необходима с точки зрения возможных предпочтений стилей и направлений в свадебной фотографии (заметьте, выкладываю не только свое, что категорически запрешено при саморекламе) :)
Но Вам, все равно огромное спасибо! :) Лучше рекламы - только АНТИРЕКЛАМА!!! ;)
Пы.сы. напишите лучше чтобы Вы хотели видеть в своих свадебных фотографиях, а чего нет, так будет интереснее...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

хулиган


Цитата: lapshichka777 от 08:04, 24 сентября, 2008Пы.сы. напишите лучше чтобы Вы хотели видеть в своих свадебных фотографиях, а чего нет, так будет интереснее...

ну у меня это пройденный этап... :yes а вот у дочки все впереди....подумаем.... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lapshichka777

Цитата: Злата от 07:28, 24 сентября, 2008Ух ты!!! Танюшка красавица..

Злата, а Вы знаете эту девушку? Просто фото мои, но свадьбу ее я не снимал (к огромному сожалению) :( Эти несколько фотографий я выхватил, снимая другую. У меня к Вам просьба, Вы можите дать ее координаты (фото отдать, если захочет и предложение есть сделать с ней сессию в этом платье). Спасибо. Буду очень признателен.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777


Цитата: хулиган от 08:07, 24 сентября, 2008ну у меня это пройденный этап...  а вот у дочки все впереди....подумаем ....

Поговорите с дочкой... Буду Вам очень признателен :) Спасибо.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777


Цитата: Absolu от 07:47, 24 сентября, 2008Мне только фотография №18 понравилась! Красиво 

Эту фотографию обычно показываю, когда речь заходит о дожде и с ним можно сделать шикарные фото, особенно асфальт мокрый начинает играть и создавать отражения.... Главное не боятся намокнуть :) Варианты потом выложу...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Absolu

:( и, что я вас не знала раньше... сделали бы мне фотки под дождем, например..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика