Где можно купить хорошие наушики? (не кЕтайские)

Автор -den-, 15:19, 22 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-den-

У нас выбор в основном китаем полным представлен. Хочу взять себе нормальные вкладыши, может что и другое, но только достойно звучащие, непалёных Sennheiser, KOSS, Panasonic. Где есть выбор нормальный? Полгорода объездил, достойного так и не нашёл ничего. Заранее спасибо.
Подпись

Denny-boy


-den-

А ещё варианты будут? Просто хочу уши с достойным звучанием, а не затычки как в плеерах за 200 рублей. Где выбор есть? Заказывать ничего не хочу, долго. Нужно сейчас.
Подпись


FUB

выбора как такового в городе то и нету..
насчет кетая опять же увы.. но нынче там делается почти всё, от настоящих фирменных брендов, до их подделок..
а по поводу "где купить" то синхайсеры (именно затычки) я видел только на силуэте в двух магазинах торгующих мобилами (один синий, другой розовый :)) ) , панасоники есть на 10 в контуре (наверное самый "большой" выбор вкладышей в городе), косс вообще ненашел :(

_iNM

Не стал создавать новую тему, проблема аналогичная. В общем были у меня дорогие наушники с удлинителем. Этот удлинитель перетерся и теперь через него звук идет только через одно ухо. В общем где можно его отдельно купить?
возможно все...


KAZA4ok

Я юзаю свою флешку третий год, наушников наменял килограмм. Поэтому понимаю проблему поиска. Panasonic-слов нет дизайн, эргономика, комплектация(порою) на 5, но звучат чисто и тихо. Philips-хороший бренд, звучат громко, размеры, формы разные-на 5, кабеля рвутся, перетираются. KOSS-дерьмо за бабос! JVC-орут, громко!!! вид, качество, дизайн-2(
А удлинители есть в комплекте у филипсов, у мя от предыдущих остался ~25см

velojer

Цитата: KAZA4ok от 02:08, 31 октября, 2008
Я юзаю свою флешку третий год, наушников наменял килограмм. Поэтому понимаю проблему поиска. Panasonic-слов нет дизайн, эргономика, комплектация(порою) на 5, но звучат чисто и тихо. Philips-хороший бренд, звучат громко, размеры, формы разные-на 5, кабеля рвутся, перетираются. KOSS-дерьмо за бабос! JVC-орут, громко!!! вид, качество, дизайн-2(
А удлинители есть в комплекте у филипсов, у мя от предыдущих остался ~25см
Очень голословно, всё зависит от модели, у koss очень не плохие уши, вот например эти модели звучат как минимум на порядок дороже своей цены (porta pro, sporta pro, UR-40), fisher (eterna) причем все остальные модели это фирмы, которые в огромном кол-ве продавались в нашей евро-сети, от самых недорогих до 1800р. звучат просто ужасно на уровне чистого китая за 100р.
Для экскурса зайдите в магаз porta.ru, посмотрите сколько всего продают, а потом на форум (их превеликое множество не буду называть конкретный) и почитайте что действительно звучит, это будет меньше 1%.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика