Предъявите ваши фотошедевры, Господа!!!

Автор lapshichka777, 18:27, 22 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

most


Buffonia

Цитата: lapshichka777 от 06:05, 05 октября, 2008
Проводится сейча конкурс по экстриму, вот и наляпал ШЭДЭВРЭВ!!! :)  :lol: Полную коллекцию можно посмотреть по этому адресу: ftp://zebloader.ru/incoming/KONKURS_KAMCHATKA_EXTREME моя папка Алесей Лапшов.
ОбаЦЭ ))) На фотках Танк! А он видел эти раскадровки?)

Цитата: lapshichka777 от 23:13, 06 октября, 2008
Сижу, разбираю очередную свадьбу и тут такой прикольный портретик получился :) Грех не похвастаться :) Вроде как не невеста, поэтому размещаю здесь :)
даааааа, портрет необычайно хорош!:) Браво!

Цитата: most от 21:19, 04 октября, 2008
модель, львица в нац. парке Масай Мара, Кения.
Очаровательная модель:) 1я так вообще!)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


most

#53
Цитата: хулиган от 00:29, 09 октября, 2008
Ульзана??? :smoke:

Нет, он похоже вообще не знаком с pkforumом :) . Нужно реальльно уточнить имя :)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


most


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

most:
Кто подскажет как зовут товарища?

на фото - Борис Жирков, руководитель и хореограф ительменского ансамбля..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

P.S. авторство ответа - не моё.. попросили передать.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

most



lapshichka777


Цитата: Buffonia от 09:22, 09 октября, 2008ОбаЦЭ ))) На фотках Танк! А он видел эти раскадровки?)
Я знаю, что Это ТАНК, только этот танк на своем ЖЖ размещает мои фотки без моего разрешения... :( Нехороший танк... Можно и засудить :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Ульзана

Цитата: most от 01:42, 10 октября, 2008
Marta, ошибки быть не может?

сорри, я не Марта, конечно, но это-таки Жирков, а не Ульзана...  он ительмен, хотя они и родственны американским индейцам

Buffonia

Цитата: lapshichka777 от 02:01, 10 октября, 2008
Я знаю, что Это ТАНК, только этот танк на своем ЖЖ размещает мои фотки без моего разрешения... :( Нехороший танк... Можно и засудить :)
так дайте разрешение:) ведь, когда фотографируешь людей в основе своей, люди хотят эти фотокарточки. и разве жалко?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

most

2 Marta, Ульзана , спасибо!
2 lapshichka777, а у вас на руках есть его согласие на публикацию? :)

lapshichka777


Цитата: Buffonia от 11:22, 10 октября, 2008так дайте разрешение:) ведь, когда фотографируешь людей в основе своей, люди хотят эти фотокарточки. и разве жалко?
Мне никогда и ничего не жалко, вопрос только в том, чтобы согласовывалось...
Что касается его разрешения, так у меня одно из трех всших образований - юридическое и на этой фотографии его лица нет..., так что и договор модели не нужен :) Уж такие порядки и законы... :) А вот он поступает не хорошо и даже ссылки на автора не делает... а вот за это можно и засудить :)
Как доказательство того, что люблю дарить то, что Кам ГУ на стенды соверешнно безвоздмездно... т.е. даром на стенды отдаю фото о Камчатке...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

И еще... милая и дорогая Buffonia, передайте Т-34 от меня пламенный, вернее огненный привет и порекомендуйте (пожалуйста) сделать ссылку..
Заранее благодарен, с уважением...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

most

Цитата: lapshichka777 от 11:31, 10 октября, 2008Что касается его разрешения, так у меня одно из трех всших образований - юридическое и на этой фотографии его лица нет...,

Не соглашусь с выше сказанным, релиз требуется для всех фотографий, где изображено узнаваемое лицо человека или любые другие части тела, по которым он может себя идентифицировать (татуировки, пирсинг и т.п.). Это касается абсолютно всех фотографий - родственников, прохожих на улице, автопортретов фотографа и т.п. Думаю он себя сможен идентифицировать по причёске :)
А иначе это можно расценить как вмешательство в личную жизнь

lapshichka777

Ну скажем так... если Вы верите в то, что подобный образ создать не возможно, тогда другое предложение.. договора нет ни у него , ни у меня, а вот полный формат есть только у меня.... понятно на что я намекаю.... Прециденты были и опыт судебных заседаний тоже :) Смысл? Я не пугаю, не угрожаю, просто хотелось бы, что бы мои тапки по утрам стояли там, где я их оставил, а не приходилось бы бегать по квартире и искать их...
Пы.сы. Ну Вы понимаете... :) А Вы узнали это лицо? Другие части тела есть и у меня и у Вас, например руки и ноги (но они не обнажены) какая тату на его теле показана на фота и сколько пирсинга? Не обижайтесь только... Все нормально :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Прикол!!! Реально!!! Можите мне не верить, но толко обнаружил, что здесь карма увеличивается благодаря Вам, милые поситители... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за плюсики И ПРОСТО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ и общение. Я до настоящего момента думал, что все зависит от кол-ва посещений и кол-ва сообщений, тут оказывается такое!!!! Спасибо все!!! Теперь тоже начну плюсить :)
Особая благодарност следующим пользователям или поситителям данного форума: Злата, Chen, Аличка, Buffonia, ERiC, Крошка Цахес, по прозванию Циннобер,  Absolu, Rara_Avis, vdim, Pilot707, murka, SweetCat и конечо же Лайса...
Еще раз Все ОГРОМНОЕ спасибо за внимае к моему скромному творчеству и за признание :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Прикол!!! Реально!!! Можите мне не верить, но толко обнаружил, что здесь карма увеличивается благодаря Вам, милые поситители... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за плюсики И ПРОСТО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ и общение. Я до настоящего момента думал, что все зависит от кол-ва посещений и кол-ва сообщений, тут оказывается такое!!!! Спасибо все!!! Теперь тоже начну плюсить :)
Особая благодарност следующим пользователям или поситителям данного форума: Злата, Chen, Аличка, Buffonia, ERiC, Крошка Цахес, по прозванию Циннобер,  Absolu, Rara_Avis, vdim, Pilot707, murka, SweetCat и конечо же Лайса...
Еще раз Все ОГРОМНОЕ спасибо за внимае к моему скромному творчеству и за признание :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

most

#72
Цитироватькакая тату на его теле показана на фота и сколько пирсинга?
Вы забыли про окончание этой цитаты, и т.п. . Я то точно его узнал  и похоже не я один :).  Вы немного не о том, если хотите играть по правилам, то и самому бы не мешало эти правила соблюдать. А тонкостей как доказать вашу или его правоту довольно много :) .  Ничего личного, просто подумалось, что игра происходит в одни ворота  :)

lapshichka777

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Anger

Про Танка. Сидит рядом, подсказывает. ;-)
1. Соглашения с райдером не было.
2. Если бы райдеры видели ваши фотографии, они бы не разрешали их публиковать. Это из-за запечатленного низкого спортивного уровня самих трюков, их там не видно как таковых. Ценность спортивных снимков = 0.
3. Фотография не имеет коммерческой ценности, ибо разрешение очень мало.
4. По-моему любой человек имеет право размещать вконтакте фотографии с изображением себя любимого, будь они сделаны хоть папой римским.
5. Фотоснимок не используется в коммерческих целях, какие могут быть претензии?
6. «Чувак! Take it easy... я её всё равно через недельку поменяю...», — слова Танка.
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика