Приезд президента 23 сентября в Петропавловск.

Автор Aleks_old, 21:45, 23 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Медведев: необходимо решить проблемы, накопившиеся на Камчатке
http://www.rian.ru/society/20080925/151582653.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Губернатор Камчатки предлагает провести в регионе чемпионат мира по биатлону в 2015 -2016 годах

Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий обратился к Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву с просьбой рассмотреть возможность направления заявки Российской Федерации о проведении чемпионата мира по биатлону в 2015-2016 годах в Петропавловске-Камчатском.
http://kamchatka.gov.ru/?cont=news_info&menu=1&menu2=0&news_id=244
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Медведев требует жесткого подхода в реализации ресурсов Камчатки
http://www.rian.ru/elements/20080925/151583235.html

ЦитироватьПо словам Медведева, необходимо реализовать проект строительства гидроэлектростанции и проект использования геотермальных ресурсов.

Хм, не слышал пока о таком проекте... Кто-нибудь знает, где, на какой реке планируют у нас возвести гидроэлектростанцию?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Этот текст приведу полностью, бо это было сказано эмоционально. :)

Медведев: Камчатке необходимы средства на повышение сейсмоустойчивости

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от правительства немедленно выделить все необходимые средства на повышение сейсмоустойчивости жилищного фонда на Камчатке и в месячный срок доложить главе государства о том, что сделано. При этом он напомнил, что эта тема обсуждалась еще в апреле, но реальных подвижек нет до сих пор.

"Если долбанет, последствия будут на порядок более страшные", - сказал президент. "Рядом наш сосед - Китай, кто не был - рекомендую съездить", - посоветовал Медведев, напомнив о разрушительном землетрясении этим летом в провинции Сычуань.

"Затраты будут триллионные", - предупредил глава государства.

"Надо выделить все, вплоть до копейки, все, что решили - все выделить. Минфин, слышите меня?" - сказал президент. "В других вопросах можно отказать, но здесь нужно все выделить, - продолжил он. Спать потом не сможете, если что-то случится".

"Считайте, что решение на эту тему принято", - подвел итог глава государства. "В апреле я говорил об этом, но как только чуть-чуть из под контроля вышло, сразу все заболталось", - добавил он.

"Угроза здесь существенно выше - все ученые об этом пишут, строчат бумаги", - сказал президент.

"Больше к этому возвращаться не будем", - отметил Медведев. "Через месяц доложите, что сделано", - поручил он.
http://www.rian.ru/elements/20080925/151583425.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 15:50, 25 сентября, 2008
Медведев: необходимо решить проблемы, накопившиеся на Камчатке
http://www.rian.ru/society/20080925/151582653.html
Шикарная мысль.


212-й

Дмитрий Медведев заявляет о необходимости развития инфраструктуры туризма и спорта на Камчатке, выступает за создание в крае центра спортивной подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта.

"Камчатка - край уникальный по своим природным характеристикам, и он, безусловно, может стать одним из центров международного туризма, в том числе экологического туризма", - заявил президент России в четверг на совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края.

"Мы надеемся, что (здесь) будет развиваться спортивная составляющая, и регион займет подобающее место, в том числе для занятий зимними видами спорта", - сказал Медведев.

"В этой связи было бы полезным рассмотреть вопрос о создании в Камчатском крае центра спортивной подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта и построить для этого необходимые спортивные сооружения", - сказал Медведев.
http://www.rian.ru/society/20080925/151583992.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 02:43, 26 сентября, 2008Хм, не слышал пока о таком проекте... Кто-нибудь знает, где, на какой реке планируют у нас возвести гидроэлектростанцию?
работает ГЭС на Быстрой в Быстринском районе
Еще не до конца построен но уже работает каскад ГЭС на р. Толмачевка.

212-й

Цитата: Лайса от 17:34, 25 сентября, 2008
работает ГЭС на Быстрой в Быстринском районе
Еще не до конца построен но уже работает каскад ГЭС на р. Толмачевка.

Это я знаю, безусловно. :) Просто я так понял, что речь шла о новом проекте? Или я не прав?  :shy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Военмор

    Сегодня  посмотрел  утренние  новости  по  НТВ  с  Камчатки :  Медведев , обобщая  свои  впечатления  подвёл  итог  увиденного  :

     "... с  одной  стороны - красота , с  другой  - убожество ... " .

      Считаю , одними  деньгами  по  любой  проблеме  решение  не  приходит , основа  всему - люди ( ИМХО)  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

хулиган


Цитата: 212-й от 01:14, 26 сентября, 2008Губернатор Камчатки предлагает провести в регионе чемпионат мира по биатлону в 2015 -2016 годах
он что Дебил??? его уже в это время здесь не будет.... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


212-й

Цитата: хулиган от 20:53, 25 сентября, 2008
он что Дебил???

"Ноги растут" вот отсюда:

Цитата: 212-й от 11:52, 08 сентября, 2008
Чемпионат мира по биатлону в 2015 или в 2016 гг. может пройти в Петропавловске-Камчатском

Петропавловск-Камчатский может стать место проведения чемпионата мира по биатлону в 2015 или в 2016 годах. Как 7 сентября рассказали корреспонденту ИА REGNUM в Союзе биатлонистов России (СБР), об этом заявил президент СБР и вице-президент IBU Александр Тихонов по итогам прошедшего в Праге восьмого конгресс Международной федерации биатлона, где определились места проведения чемпионатов мира 2012 и 2013 годов.
Тихонов отметил, что кандидатуру Петропавловска-Камчатского Россия намерена выставить на домашнем конгрессе в Санкт-Петербурге.

А то, будет ли Кузьмицкий здесь к тому времени - имхо, не важно. Важно, построят ли объекты и будет ли у наших детей возвможность заниматься на них спортом.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Военмор от 20:44, 25 сентября, 2008
     "... с  одной  стороны - красота , с  другой  - убожество ... " .

Отмечу, что это он сказал в отношении всех регионов Дальнего Востока, посещённых им в ходе данной поездки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 06:09, 26 сентября, 2008Важно, построят ли объекты и будет ли у наших детей возвможность заниматься на них спортом.
надо переезжать в Вилючинск...к аквапарку еще и крытый хоккейный стадион построят... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Зашел на сайт http://rian.ru/politics/ почитать, о визите Медведева.
И улыбнулся.

"Пуководство камчатки" - лучше не напишешь :)

Не фотошоп.


Второе вложение по ссылке http://rian.ru/politics/20080925/151582315.html
я цифровой шум

хулиган

 :lol: :lol: :lol: :bams:Жека,срочно отошли на президентский сайт.... :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Говоря русским языком гарантии скорее всего снизят, ппц.

RVR

Цитата: хулиган от 20:53, 25 сентября, 2008
он что Дебил??? его уже в это время здесь не будет.... :degen

за языком следи, убогий. Мал еще такими словами кидаться. Слова его не пусты. И про Вилючинск, про аквопарк, про спортивные площадки, про супер современный кинотеатр....все построено...Другой вопрос с каким качеством. За это кое-кто из подрядчиков уже получил люлей по карману, других люлей ему навешаем мы. Военные пока нормально строить не умеют,зато различные махинации проводить легко..Без обид.
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Buffonia

ххех
Будем надеяться, что слова его не пусты и на самом деле будет в гору пойдет развитие туризма на Камчатке, ну и прочих областей..
Эко он за сейсмоустойчивость затрясся..даже как-то удивительно и непривычно звучат такая слова.."Все вопрос решен"
Как говорится будем - поглядеть!

А пока с первым визитом Медведева на Камчатку)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Denny-boy

Словей как обычно было сказано много. Ну про необходимость развития и свою убогость мы итак знаем. А вот про увеличение зарплат северянам молчок.

MichaelVK

Цитата: 212-й от 00:32, 26 сентября, 2008Президент пообещал морякам Камчатки соорудить крытую ледовую площадку
http://www.rian.ru/defense_safety/20080925/151582231.html
Такое ощущение, что Камчатка - это только Рыбачий
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Helene


Цитата: Пивобабалюбов от 19:42, 26 сентября, 2008Такое ощущение, что Камчатка - это только Рыбачий
абсолютно согласна! Построить аквапарк для  тысячи человек, а сейчас еще и ледовую площадку. Неужели нельзя все это сделать для доступности большего числа жителей. Пусть не в Петропавловске, а в Елизово, ну никак не в ЗАТО.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

        Камчатка может получить статус курорта федерального значения. Об этом сообщил сегодня министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
        Сейчас край имеет статус санаторно-курортной зоны, и мы будем работать над тем, чтобы присвоить ему статус курорта федерального значения", - сказал министр.
        Присвоение региону нового статуса улучшит возможности привлечения инвестиций в инфраструктуру, транспорт, энергетику. "В последнее время динамика туризма в Камчатском крае увеличивается, значительно увеличивается объем реализации туристских, гостиничных услуг", - пояснил министр.
http://www.utro.ru/news/2008/09/25/770295.shtml
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Министр природных ресурсов РФ: Камчатка может быть обеспечена газом на 300 лет

По словам Министра природных ресурсов, общий объем запасов газа порядка 22 млрд. метров кубических при годовой потребности Камчатского края в пределах 900 миллионов. Сегодняшняя обеспеченность запасами превышает 20 лет. «Но если говорить о ресурсах, то их здесь порядка триллиона кубометров, - отметил Юрий Трутнев. - При дальнейшем финансировании геологоразведки как за счет средств федерального бюджета, так и средств недропользователей, при среднем коэффициенте подтвержденности около 30 % мы можем перевести в категорию запаса до 300 миллиардов кубических метров». В этом случае, как уверен Министр, запасов газа хватит на 300 лет обеспеченности региону.
http://kamchatka.gov.ru/?cont=news_info&menu=1&menu2=0&news_id=249
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC

#48
Цитата: Buffonia от 14:53, 26 сентября, 2008А пока с первым визитом Медведева на Камчатку)
в качестве президента.; он тут раньше уже бывал, до своего срока.
Цитата: 212-й от 20:04, 26 сентября, 2008Камчатка может получить статус курорта федерального значения. Об этом сообщил сегодня министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
ну-ну, ключевое слово "может".
еще хочется почему-то добавить слова из стиха... "но жить в эту пору прекрасную, не придётся ни мне, ни тебе" ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Зайчуган

Камчатка никогда не будет курортом мирового уровня. Туризм будет кустарным. Государство незаинтересовано в развитии туризма в нашем крае. Никчему это государству.Пограничная зона, атомный подводный флот и прочее и прочее. Какой туризм в мировом масштабе?)
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика