Приезд президента 23 сентября в Петропавловск.

Автор Aleks_old, 21:45, 23 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Mobility girl

И я говорила... И уехала... Но пока еще не поняла, правильно сделала или нет.
Шило на мыло всё... Вся Россия в заднице, только у каждого региона "пятая точка" своя.

.

Цитата: Mobility girl от 09:02, 27 сентября, 2008
Вся Россия в заднице, только у каждого региона "пятая точка" своя.

Можно даже сказать - там весь мир.
Так что имеет смысл выбирать задницу по-приятнее.


Denny-boy

Цитата: Mobility girl от 09:02, 27 сентября, 2008
И я говорила... И уехала... Но пока еще не поняла, правильно сделала или нет.
Шило на мыло всё... Вся Россия в заднице, только у каждого региона "пятая точка" своя.
Согласен, уезжать надо не с ПК, а с РФ.

Denny-boy

На сайте "Радио 3" 84% голосовавших не верят, что после приезда Медведева что-то изменится. Степень доверия Президенту 15%.

Pilot

Цитата: Скорпион от 20:26, 27 сентября, 2008Согласен, уезжать надо не с ПК, а с РФ.

В Зимбабве? Везде, везде есть проблемы! Нужно искать не просто место, а именно место для себя, там где тебе будет комфортно, где будет меньше всего компромисов. Для кого-то таким местом может и Зимбабве оказаться, для кого-то Камчатка:) Знаю примеры, когда люди оставляли достаточно хорошие позиции за границей и возвращались в Россию. Обратных примеров конечно больше, но не факт что люди стали более счастливо и благополучно жить.


Denny-boy

Ключевая фраза "обратных примеров больше".

Che Bo Tsu



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy


Pilot

Цитата: Скорпион от 23:06, 27 сентября, 2008Ключевая фраза "обратных примеров больше"
нет, ключевая фраза "но не факт что люди стали более счастливо и благополучно жить"

Denny-boy

Цитата: Pilot707 от 22:23, 27 сентября, 2008
нет, ключевая фраза "но не факт что люди стали более счастливо и благополучно жить"

Согласен

.

Есть две народные мудрости.
"Везде хорошо, где нас нет"
"Где родился, там и пригодился"

Denny-boy


.


ERiC


Цитата: Stanislav от 08:30, 28 сентября, 2008Есть две народные мудрости.
"Везде хорошо, где нас нет"
"Где родился, там и пригодился"
поддерживаю обе. на себе познал вторую, а про первую - я и не был то нигде кроме как тут где живу, но каково же мне было приятно пройти сегодня под дождем в мембранке, подышать свежим воздухом, посмотреть вокруг, даже пускай и в городе, а что за городом.. смотря что искать. речь о хорошей жизни - если вы ищите большой заработок, то возможно это и не тут, если дешевые продукты, то наверно тоже не тут, если одиночества, а тут у вас море знакомых которых вы видеть не хотите, то вам дорога отсюда куда подальше, а может вы не возможностей, а спокойствия ищите? тогда может и тут не все так плохо.. всюду можно найти и хорошие стороны и плохие, смотря за чем человек бежит. и применение себе можно найти и тут и там, мне даже кажется, что мне там меньше применения чем тут, в любом другом месте без знакомых, я не знаю куда пойти работать, тут я знаю, что место найти можно. а почему? а потому что всюду все делается по блату, по всей стране. он знакомый, знакомого, нашего одного сотрудника - тот за него ручается, ну ладно, тогда пусть прийдет... условно но вот как то так
"....Душа губит тело, а тело душу...."

boss

Цитата: Скорпион от 18:37, 27 сентября, 2008
Да ничто, собственно, процесс уже пошёл...

Скорп, я думаю ты не сможешь уехать. При всём своём желании.

Denny-boy

Цитата: boss от 15:04, 28 сентября, 2008
Скорп, я думаю ты не сможешь уехать. При всём своём желании.
Почему?

Avdey

больше всего при приезде призидента не понравилось то что , все заправки были закрвыты все дороги к лес били пересыпаны, самое противное чот даже к дачам,  даже на 25 км закрыли место где длоски продают, и грузовикам запретили ездит, в итоге приехал этот так называемый человек. и начали ушемля ть права человека на свободу передвижения и так далее, в итоге люди теряли деньги
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Denny-boy

Цитата: Avdey от 18:10, 28 сентября, 2008
больше всего при приезде призидента не понравилось то что , все заправки были закрвыты все дороги к лес били пересыпаны, самое противное чот даже к дачам,  даже на 25 км закрыли место где длоски продают, и грузовикам запретили ездит, в итоге приехал этот так называемый человек. и начали ушемля ть права человека на свободу передвижения и так далее, в итоге люди теряли деньги
Разговорился. Смотри, а то тебя тоже за границу не пустят.

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Колобок

Нет в Москве счастья, и за границей его нет.
Одни очень предприимчивые молодые европейцы поехали делать бизнесс в.....Афганистан, раскрутив его (фирма такси с гарантированной по времени доставкой до места назначения) продали и отправились путешествовать по России. В Европе возможностей для приложения их энергии не нашлось - там уже давно все изобретено, построено и исхожено.
А у России есть будущее.

Denny-boy

Цитата: Колобок от 21:44, 10 октября, 2008
Нет в Москве счастья, и за границей его нет.
Одни очень предприимчивые молодые европейцы поехали делать бизнесс в.....Афганистан, раскрутив его (фирма такси с гарантированной по времени доставкой до места назначения) продали и отправились путешествовать по России. В Европе возможностей для приложения их энергии не нашлось - там уже давно все изобретено, построено и исхожено.
А у России есть будущее.
Это сказка для молодёжи?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика