Привидения

Автор Злата, 01:21, 25 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Привидения выгнали новых жильцов из старинного особняка


Дело было в Британии. Арабский бизнесмен Анвар Рашид за 8 миллионов долларов купил совершенно очаровавшее его поместье. Странные вещи, по его словам, начались сразу после переезда. Звучали сдавленные голоса, раздавался стук, мелькали какие-то тени.

Так продолжалось изо дня в день 8 месяцев. Когда же на одеяльце годовалого сына родители увидели пятна крови, то решили, что с них хватит, и в тот же вечер уехали прочь.

"Я был покорeн красотой особняка, - поделился переживаниями Анвар, - но за его фасадом скрывался ужас. Призраки буквально выжили нас".

Кто нибудь сталкивался с таким явлением? как привидения..
Верите ли вы в подобную аномалию..


Absolu

Я не сталкивалась  :degen с привидениями.
Мне периодически снится сон, что мой друг черт, мы болтаем, смеемся.  :smoke:

Злата


Цитата: Absolu от 23:41, 26 сентября, 2008Я не сталкивалась   с привидениями
А хотела бы столкнуться?   :degen


Lex3

А не напоминает ли вам это "Кентервильское привидение" Оскара Уайлда?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Ленур-Лямур

Цитата: Lex3 от 23:32, 26 сентября, 2008
А не напоминает ли вам это "Кентервильское привидение" Оскара Уайлда?
кто это?  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Absolu


Цитата: Злата от 00:06, 27 сентября, 2008А хотела бы столкнуться?

Нууу,..если привидение это мужчина...то  я хотела бы столкнуться  с ним :degen  :lol:

.


Only_me

По ТВ показали-типа интервью с дворецким этого Рашида берут,тот стоит-в зеркале в профиль отражается.И тут отражение типа поворачивается анфас,а этот дворецкий спокойно стоит себе и глаголет чего-то там.Наш ведущий озвучил-мол,отражение в зеркале живёт собственной жизнью.
Честно говоря,фуфло такое "самсебережиссёровское" :lol:
А вобще я верю в привидения.но конкретно с призраками не сталкивалась(как хорошо))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Оксанчик

Всем привет! Меня вот тоже очень заинтересовала тема призраков в последнее время. После того, как наткнулась на несколько интересных историй в интернете. В том числе прочла и про случай встречи с призраком на Камчатке. Уж не знаю на сколько истории правдивы, но считаю что дыма без огня не бывает и что-то в нашем мире такое существует. И даже захотелось лично что-то подобное увидеть, вот только не знаю как и где. Может с кем-то все таки случались мистические случаи или встречи? Поделитесь, пожалуйста, только без шуток.
Ещё я нашла не мало фоток, где запечатлены приведения, некоторые из них действительно похожи на настоящие. Если расскажите, как их можно выложить здесь, то я это сделаю. А вы в свою очередь выскажете мнение по поводу этих фото.

guchi

Я очень боюсь приведений. Уверена ,что они существуют. И очень страшно вступать на их территорию.


Ной

А может это мы привидения в чьем нибудь мире,  они нас шугаются, а их испуг мы видим как проявления каких то привидений




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика