iPhone 3G

Автор Marta, 10:31, 09 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

И всё-таки он появился в продаже! Забавный такой зверёк.. по работе пришлось с ним вплотную столкнуться.. народ приходит и покупает..
Кто-нибудь из форумчан приобрёл себе такого друга?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

За такие-то деньги? ))) Сейчас спроса на них нет, подождать нужно немного, когда цену снизят раза  в 2, тогда покупать станут :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

А сколько он стоит?


yellow

Цитата: Аличка от 11:02, 09 октября, 2008
А сколько он стоит?
8 Гиг 22000
16 Гиг 25500
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

имхо не тот это аппарат чтобы за него столько отваливать
кроме интерфейса прикольного больше и нет ничего


Вадим Витальевич

эти сенсорные штучки...
недавно руки были мокрые, так намучился с сенсорным набором...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Helene

А Я ВИДЕЛА В СОТОВОМ МИРЕ ЗА 27.
ПРИКОЛЬНЫЙ, Я БЫ КУПИЛА... ТОЛЬКО У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Лайса

не куплю ни за что.
и деньги вроде есть...
и купить могу со скидкой...
но нах...


Marta

вчера взяла тестовый айфон домой..чтобы знать ЧТО  мы предлагаем абонентам..
ну да..прикольная игрушка..необычная..
но желание купить сеё чудо - пропало во мне окончательно.. а по поводу его стоимости.. я вообще иногда не понимаю цены на телефоны.. поэтому смею предположить, что относительно цен на всякие разные 'типа навороченные' телефоны - он стоит этих денег.. но только относительно.. а так.. тысяч 15 максимум..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC

телефон!!!! за 27штук... жопа просто.. не кпк, не коммуникатор, а именно телефон. и то с не лучшим меню...
это музыкальный плеер с функциями телефона.
вот какую власть в современном мире имеет PR.
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Позитивная_Зёбра

игрушка ...в принципе неплохая,сенсор очь удобный,есть свои фишечки в управлении и в салонах их просто расхватывают. Но  Nokia скоро ответит...вернее уже отвечает на это неплохими телефонами 5800 и N96 ,скоро появятся в продаже,более стоящий вариант..:))))Я бы взяла себе iPhone 3G ,но не за такую сумму...он того действительно не стоит.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

гыгы. Уж очень прожорлив айфон до интернету. Лезет падла, куда попало, без ведома хозяева.

Скажем нет  :degen
я цифровой шум

Шаман

ЦитироватьПо неофициальным данным, число возвратов iPhone 3G в России из-за неполадок втрое больше обычного. Операторы и ритейлеры заявляют, что говорить о проблеме преждевременно – продажи идут всего месяц. Эксперты считают, что нарекания к аппарату были неизбежны.
http://gazeta.ru/business/2008/10/20/2860941.shtml
Хорошенький геморой за 1000уе...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

ERiC

заходил в Связной.. стоит он там за ... неважно за сколько - факт слышу сам своими ушами, пока выбираю совершенно другое и даже не зная о наличии сего аппарата в магазине - "я хочу айфон" (вроде бы женский голос) - продавец отвечает "а мы его не сможем Вам продать, сегодня у нас гаранти на него нет, будет только завтра" (тут у меня сегодня на эту тему появилась мысль, что может он б\у? вроде бы с новым товаром всегда есть гарантия.. хотя кто знает.. может Apple свои заморочки имеет на эту тему). Еще минут через 5 слышу девушка таким упрашивающим голосом говорит кому то (по интонации и тому что продавец был рядом со мной в этот момент, я понимаю что она говорила это близкому человеку, возможно своему парню) "Вот я его хочу"
еще через короткий промежуток времени... "о, айфон завезли" "ага, вот он какой"... уходя я не вытерпел, подошел и молча взглянул на сие чудо - стоял включенным с разряженным аккумом на 2/3... меня не завлек он..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Denny-boy

Максимум 9-10 тыр он должент стоить.

yellow

Давеча покрутил его в руках. Я бы и 10 тыр за его не отдал
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Аха, щас по радио "Эхо Москвы" в обзоре мобильных новинок его просто в плинтус втоптали.

Феникс


Цитата: Скорпион от 07:04, 23 октября, 2008Максимум 9-10 тыр он должент стоить.
Да-Да-Да... ближе к 8.600 даже. Ценовая политика опять сориентированна с учетом Московского потребителя ??? В штатах он стоит 250 зеленых.
Занятная балалайка, хороший большой экран, большой обьем памяти и интересное решение интерфейса. Все!


Феникс


Цитата: yellow от 11:25, 09 октября, 20088 Гиг 22000
16 Гиг 25500
Совсем там продакт-манагеры Yoбнулись штоли??!!!

cornholio

Новые iPhone 3G 16 Gb продаю 2 штуки черный и белый. Привез из США. новые с гарантией эппл стора чеками прочими атрибутами. Установлена русская прошивка 2.1 НЕ РАЗЛОЧЕНЫ. (разлочить можно используя турбосим +1000 р.) Продаю по себестоимости 19 999 р. Надоели они мне. гемор привез бл. н.... Фото прилагается (фотки сжаты на 400 килобайт). +7 914 623 1101

ERiC


Цитата: cornholio от 17:40, 04 ноября, 2008Продаю по себестоимости 19 999 р.
это откуда ж такая себе(!) стоимость?? в магазине стоит 22 тыщи?? маленькая же накрутка...  :degen
"....Душа губит тело, а тело душу...."

c01nd01r

Хм... Интересно, а как он у нас вообще в России работает? Разлочили то понятно, у нас ведь нет 3G. Че он теперь, в ГСме работает?

ERiC


Цитата: c01nd01r от 18:24, 04 ноября, 2008у нас ведь нет 3G. Че он теперь, в ГСме работает?
естественно в ГСМ. как же еще.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

cornholio

в магазине такой стоит 27. 22 стоит 8 гиг.

ERiC


Цитата: ERiC от 17:55, 04 ноября, 2008себе(!) стоимость??
не гоните. себестоимость менее 300 долларов. - думаю что то порядка 170... а все остальное накрутка...

Цитата: cornholio от 22:15, 07 ноября, 2008в магазине такой стоит 2
за 27 можно купить куда более функциональную вещь. если для Покупателя важен Имидж, то тогда флаг в руки, (разбег и ап стену ). Если важно получить функционального помощника то советую брать на ВиндовсМобайл. потом может и Андроид окажется конфеткой, а пока же конкурентов Микрософту (поверьте - мне их любить не за что, даже за то что советую - тоже говно, но из всего выбираю и смотрю луччшее) не вижу.
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика