Где сделать диагностику двигателя??

Автор Natashka Rostova, 16:29, 20 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka Rostova

У меня субарик, хочу до зимы подлатать )) :degen
Если кто где делал, поделитесь инфой - насколько это информативно и сколько будет стоить? :bams:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Mak$

Диагностику двигателя или диагностику электронных систем двигателя?

Natashka Rostova

Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Mak$

Диагностику электронных систем советую сделать на СТО, которое расположено на спуске в Сероглазку (если ехать от Силуэта второй поворот налево). Диагностику подвески на Кампромете. Насчет всего остального не знаю.

Смайла

самый лучший спец. по диагностике двигателя - Эдик
могу скинуть номер в лич.сообщения )))

на Перпетуме, на всякий случай, вообще делать диагностику не рекомендую -зря деньги потратите
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


boss

Цитата: Maks от 14:21, 26 октября, 2008
Диагностику электронных систем советую сделать на СТО, которое расположено на спуске в Сероглазку (если ехать от Силуэта второй поворот налево). Диагностику подвески на Кампромете. Насчет всего остального не знаю.

На спуске в сероглазку есть в гаражах паренёк Серёга у него есть хитрый комп специальный. ИМХО самая лучшая диагностика. Мне на Терранике он показал абсолютно все мои косяки и в движке и электронике. Если нужен тлф, скину в личку. Стоит вся услуга 2 рубля, в принципе как и везде, но уровень везде разный.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

наблюдающий



Gnom84

CMAS*

boss



demen

мне понравилось как ребята делают на нижнем авторынке в боксах,( не там где масло меняют а рядом)
а кому сейчас легко

Tiamat

Цитата: demen от 17:43, 22 декабря, 2008
мне понравилось как ребята делают на нижнем авторынке в боксах,( не там где масло меняют а рядом)
а что они там делают то?*

Slava


Slava

по дороге на сероглазку напротив 7 корпуса камчатгту к товарищу на диагностику не пробиться, только по записи, мужик шарит и люди тянутся. Разрулил мне последствия неверной установки двигателя по электрике. До этого деньги отдавал по различным именитым сто, но результата не получил

Гоcть


Slava

Проснулся уже полгорода знают как его зовут. Так же есть Равшан: шанхай, налево, если ехать снизу вверх. Там где заправка-стоянка

yellow

Цитата: Slava от 23:30, 29 декабря, 2008
по дороге на сероглазку напротив 7 корпуса камчатгту к товарищу на диагностику не пробиться, только по записи, мужик шарит и люди тянутся. Разрулил мне последствия неверной установки двигателя по электрике. До этого деньги отдавал по различным именитым сто, но результата не получил
А поточнее можно кординаты?
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика