Девочки! Как вы не устаете от детей?

Автор lisichka, 00:04, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Девочки...а есть такой рецепт?
Или все кроется в том, что от своего не устаешь?
Просто жил один....своей жизнью....и вот у тебя на сутки появляется ребенок (ну как ТВ Шоу РЕБЕНОК НА ПРОКАТ) и начинается...я сегодня опять таскала чужого ребенка по своим взрослым делам. В банк, налоговую (я все это вуалировала под предлогом - Детка! Ты мне ОЧЕНЬ помогаешь!!!делаешь ОЧЕНЬ важную работу!) - Девочка ставила печати на "ВАЖНЫХ" документах, и носила папочку с бумагами) В итоге - Девочка ездить со мной устала....вечером ужин (то я не ем, это я тоже нем), смешарики, караоке (А ПОЕТ ОНА ГРОМКО!!)....ЗАВТРА ТО ОПЯТЬ!!!! Ну послезавтра то может она к маме уедет...
Может когда ты ребенка выносил 9 месяцев, вырастил, вроде как уже и сам втянулся? Или из меня будет плохая мать.....или я была не готова менять свой образ жизни....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene


Цитата: lisichka от 00:04, 01 ноября, 2008Может когда ты ребенка выносил 9 месяцев, вырастил, вроде как уже и сам втянулся? Или из меня будет плохая мать.....или я была не готова менять свой образ жизни....
Викуся, до караоке будет еще куча пеленок, крика по ночам, перевернутых тарелок  с едой, кучи болячек. И тогда, поверь, караоке и смешарики покажутся лишь милым хобби и станут единственным спасением:)))) И если ребенок ездит с тобой по банкам и ставит печать, это значит, что  она вполне может себя занятьв повседневнй жизни. Вот будь ты ее мамой, все было бы гораздо проще. А тут ты выступаешь в роли большой подружки! Так что, вот и результат)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Рябина

Цитата: lisichka от 00:04, 01 ноября, 2008
Или все кроется в том, что от своего не устаешь?

Это послание в другие миры? )
В нашем, насколько я владею проблематикой, ответить на вопрос темы под силу только если еще не "отстрелявшимся". )

Цитата: lisichka от 00:04, 01 ноября, 2008
Или из меня будет плохая мать...

Подобные сомнения, мне кажется, естественны для любой женщины, серьезно относящейся к материнству как таковому.
И сомнения такие делают женщине честь по большому счету.
Но насколько лично я могу судить, сомнения автора совершенно беспочвенны и этот автор очевидно напрашивается на комплименты. )))

Деловой променад, предполагаю, с ребенком вообще, как сейчас говорят, жесть. Да и не деловой тоже. Я не редко еще не дойдя до игровой площадки, а вычеркнув из списка только "поднять", "накормить", "одеть", уже малодушно помышляю о смерти. )

Вот голова может побаливать, но это же не рождает мыслей с ней расстаться или раздумий, а не плохой ли просто я носитель головы.
Хотя тут немножко наоборот. Говорят, это дети (до года, если отбросить юмор) воспринимают мать, как продолжение своего тела и понять их ощущения от расставания с ней можно, если представить себя без ноги там.
Ну так вот по теме - голове не приходит в голову никуда уйти. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Alichka

От чужих детей устаю очень быстро)))))

Absolu



Ната22

Вчера проводили день рождения дочки - 10 лет. Было 13 детей, у нас дома. Подготовили серьезную программу. Воины и Амазонки. Были роли у взрослых, 10 испытаний, в том числе розыгрыш "Фараон" (с мозгами в кастрюльке), делали мумию из туалетной бумаги, бегали с ней по подъезду. И еще куча всего. Сейчас сидим полностью вымотанные с мужем. Могу скозать, 13 детей - это очень много - ими тяжело управлять. И в квартире очень мало места для этого.
У меня после этого явная нехватка энергии. Устаешь, и сильно.

_БРИТАНИКА_

а как не позволить чужому ребеночку залезть тебе на шею-ведь ругать не будешь-не родитель. В ситуации "друзья"-дети перегибать начинают-вот и держишься от них подальше...и получается-Тетя не любит детей? -Да нет, тетя просто не умеет их готовить правильно воспринимать :crazy

Only_me


Цитата: Аличка от 13:12, 02 ноября, 2008От чужих детей устаю очень быстро)))))
То же самое.Свои как-то не так выматывают,наверное.А ещё мне не нравится,когда дети подруг на меня липнут и виснут,вырывая ладошку моей собственной дочери из моей руки.(хулиганьё какое-то)).
Я на них и приорнуть могу.Они иначе не понимают.А за свою бешено боюсь,что этот ураган из весёлых погодок-бандитов сметёт мою блондинку нежную в ближайшую лужу,повалит на землю,поцарапает,даст пинка,балуясь.Но что делать? Дружить надо учиться детям.А нам-терпеть и чужих. :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


IZOlda

Да от своих детей больше устаешь они то никуда не денуца и не придет другая мама через пару дней чтобы забрать))) :cooler
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Медвежоночек

отдыхать хочется не от своего ребенка, а от ежедневного "дня сурка". когда каждый новый день как 2 капли воды похож на предыдущий. И так длятся дни, недели, месяцы (особенно когда ребенок маленький). Вот от этого ОЧЕНЬ хочется отдохнуть. Когда я так сидела дома с сыном, то заметила, что выходя из дома без него, одна, только выйдя из подъезда, сразу полное смятение в голове - куда же бежать, куда же податься, столько же всего надо успеть!!! (купить, поговорить, увидеть, просто самой немного мясо растрясти...).
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


гость 111

Цитата: Helene от 00:35, 01 ноября, 2008
Викуся, до караоке будет еще куча пеленок, крика по ночам, перевернутых тарелок  с едой, кучи болячек. И тогда, поверь, караоке и смешарики покажутся лишь милым хобби и станут единственным спасением:)))) И если ребенок ездит с тобой по банкам и ставит печать, это значит, что  она вполне может себя занятьв повседневнй жизни. Вот будь ты ее мамой, все было бы гораздо проще. А тут ты выступаешь в роли большой подружки! Так что, вот и результат)))
скажу более, если это ваш ребенок и вы его мать, вы испытаете чувство гордости за то, что он поет караоке и ставит печати как взрослый ))))

IZOlda


Цитата: Медведик от 02:08, 20 января, 2009отдыхать хочется не от своего ребенка, а от ежедневного "дня сурка"
в точку!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Одуванчик

совершенно не устаю от детей ни от своих, ни от чужих.
Люблю детей наверное из-за этого
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Zmeisha

Цитата: Одуванчик от 16:13, 19 августа, 2013
совершенно не устаю от детей ни от своих, ни от чужих.
Люблю детей наверное из-за этого

святая женщина  :god:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Одуванчик

-Мама, где ножницы? Мама, где клей? Мама, хочу яблочко? Мама, а давай поиграем в монополию? Мама, а давай что-нибудь покрасим? Мама, пойдем гулять? Мама, давай готовить кушать? Ой, мама, яичко упало...Мама, а он меня обозвал, аааааааааааааа :o :o :o ... Я ненавижу своего брата... Мама, смотри, как мы играем в магазин...в ресторан....Мама, у меня самый лучший брат на свете...
Мама
-ну чтооооо еще?!
-Мам, я тебя люблю.
-И я тебя, солнышко.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Зефирик

Цитата: Медвежоночек от 16:08, 19 января, 2009
отдыхать хочется не от своего ребенка, а от ежедневного "дня сурка". когда каждый новый день как 2 капли воды похож на предыдущий. И так длятся дни, недели, месяцы (особенно когда ребенок маленький). Вот от этого ОЧЕНЬ хочется отдохнуть. Когда я так сидела дома с сыном, то заметила, что выходя из дома без него, одна, только выйдя из подъезда, сразу полное смятение в голове - куда же бежать, куда же податься, столько же всего надо успеть!!! (купить, поговорить, увидеть, просто самой немного мясо растрясти...).
Вот это правильно! Я просто с ума сходила, пока у нас каждый день как предыдущий был. Сложно это вынести...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика