Объединение фотографов Камчатки?

Автор Лайса, 10:24, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Припадошный Ангел

Цитата: lapshichka777 от 01:52, 29 ноября, 2008
Если Вы еще не в курсе... почитайте другие посты... мы тут все решили о доброте говорить и всякими хамствами и Г... не кидаться.... Уж коли речь идет о творчестве, то каждый может творить, и как может, так и творит, а то что натворили Вы, только в очередной раз заходящих сюда гостей заставить плюнуть как в сторону конкретно Вас, так и в сторону форума в целом....
Я читал другие ветки, другие посты, все и вы в том числе достаточно толерантны ко всем в этом нет никакого сомнения, но великий гуру photoguide не очень, потому и был такой пост, он совершенно идентичен по своей смысловой нагрузке, только другими словами, хотя конечно вам варящимся в своем теплом котле этого наверное не заметно. К тому же крайне удивлен в избирательности русского языка в этом месте, интересно если бы было написано "куч экскрементов" вместо "куч говна" их так же бы запикали звездочками? :brovki:


Лайса

Если вы хотите сказать что лично photoguide-у - говорите в личке. здесь прошу высказываться по теме, обозначенной в заголовке. сообдщения не по теме будут удаляться.

stalker0007

Цитата: Припадошный Ангел от 20:41, 29 ноября, 2008
Желаю удачи вариться в собственной маленькой кастрюльке и дальше, с удовольствием приму от вас молное удаление моего аккаунта

Припадошный Ангел  cудя по всему Вы пришли тоже в ней "повариться"..:?)))))
Вас никто не выгоняет..:)...просто просят адекватного обьяснения...вашего виденья этого вопроса..любое мнение интересно ....
а ещё очень важно понимать суть вопроса...
...и еще..
я думаю что талантливый человек сможет обьяснить любые вопросы без каких либо истерик...:))...как у Есенина..:)."берёзовым лиловым языком"..:))) удачи..:)
а на счёт кота на диване и любимой собаки так я в этом с вами согласен...полностью...золотые слова.. :beer
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика