Индия.

Автор ., 06:33, 03 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

Фотографии сделанные в Индии.

.

#1
.

.

.


.

.

.

.


.

.

.

.

.

.


Chen

Станислав, а у вас, что два ника теперь :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Катёнок

Завидую... по-белому, конечно... Так мечтаю съездить в Индию!!!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Ленур-Лямур

Цитата: Катёнок от 21:56, 03 ноября, 2008
Завидую... по-белому, конечно... Так мечтаю съездить в Индию!!!
послушать музыкальных пердунов?  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Катёнок

Цитата: Ленур-Лямур от 22:09, 03 ноября, 2008
послушать музыкальных пердунов?  :degen
ну я не виновата в том, что вы только такое об Индии знаете...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ленур-Лямур

Цитата: Катёнок от 22:42, 03 ноября, 2008
ну я не виновата в том, что вы только такое об Индии знаете...
не виноватая я  :gy:  но 3.5 года работы с ними дают о себе знать   :lol:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Феникс

Бхарата, Хампи..

Феникс


Феникс

#15
Гоа

Феникс

Каньякумари

Злата

ух ты...хочу в Индию.. :coolgay

Феникс

Дели-Гоа, поезд..

Феникс

Кодай

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 00:05, 04 ноября, 2008
не виноватая я  :gy:  но 3.5 года работы с ними дают о себе знать   :lol:
:lol: коллега уехала работать в Эмираты, я ей как-то сочувственно насчет арабов написала, а она мне в ответ: "да ты что? эмиратские арабы - верх цивилизации сейчас для меня :lol: зато я всеми порами кожи ненавижу индусов и по ходу их во всем мире ненавидят. Наш шовинизм в гастарбайтерам - просто детский сад, как относятся к индусам" :lol: :lol: :lol:

Феникс

Индус, он и в эмиратах - индус ))))))))

Феникс

Халебиду

Феникс

#23
Рамешварам

Катёнок

Антаратма! СУПЕР! шикарные фоты!!!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика