Индия.

Автор ., 06:33, 03 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс

Если не брать на рынок солнечные очки, то может пострадать сетчатка... торговцы натягивают огромные навесы, что бы создать больше тени.
Звуки и запахи, к сожалению, приаттачить к фото ну никак нельзя..

Феникс

Покурил, побренчал, послушал музыку... что еще надо!?? )))

Катёнок

А у меня такие же шаххматы были, как на одной из фотографий
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Старый Шу

Цитата: Antaratma от 19:49, 04 ноября, 2008Звуки и запахи, к сожалению, приаттачить к фото ну никак нельзя..
Да и слава Богу!!!! Редкостное явление по своей мерзости! Особенно запахи!!!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Chen

Цитата: Старый Шу от 21:08, 04 ноября, 2008Редкостное явление по своей мерзости! Особенно запахи!!!
тоже так считаю:)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Феникс

Простите, а что вы в Индии нюхали?

хулиган


Цитата: Antaratma от 22:43, 04 ноября, 2008Простите, а что вы в Индии нюхали?
ну наверное не коку... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

..и не Колу...)))


.

Цитата: Chen от 21:53, 03 ноября, 2008
Станислав, а у вас, что два ника теперь :shuffle

нет.

.

.


Старый Шу

#35
А там нюхать не надо!! ОНО само в нос лезет!!! Бееее.... В кино они все там такие чистые, кругом цветы всякие, лютики... А в жизни - засранцы редкостные!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

.

.

.

.

Guest

#38
Цитата: Старый Шу от 08:35, 05 ноября, 2008
А там нюхать не надо!! ОНО само в нос лезет!!! Бееее.... В кино они все там такие чистые, кругом цветы всякие, лютики... А в жизни - засранцы редкостные!
:lol: :lol: :yes
(фото не мои)
уличные ссыкуны (судя по кол-ву кучек еще и серуны :shoking :degen)



приятного аппетита:



Эх, жаль, приятель не сделал фото разложившихся трупов на окраинах Дели и прокаженных, он хоть и бывалый путешественник по странам типа Бирма\Лаос и пр., но даже тут с эмоциями не справился и побыстрее унес ноги

.

.

.

Как, все-таки, отличаютя интересы у людей. Одни едут в новые страны "кучки" фотографировать, другие природу, третьи архитектуру и т.п.

Guest

Цитата: Stanislav от 12:32, 06 ноября, 2008
Как, все-таки, отличаютя интересы у людей. Одни едут в новые страны "кучки" фотографировать, другие природу, третьи архитектуру и т.п.
а некоторые не относятся ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим и фотографируют все, что их удивляет...для полноты картины и представления о стране. А то как о России иметь в представлениях только открытку Кремля и церквей с Золотого Кольца и все, так и здесь.

.

.

.

.

.

.

.

.

Феникс

Цитата: Guest от 01:18, 07 ноября, 2008А то как о России иметь в представлениях только открытку Кремля и церквей с Золотого Кольца и все
Дама сама отвечает на свои вопросы..)))))))))))))
Станислав, я так понял, это север, предгорье Гимават.., вроде долина Куллу, и Дхарамсала?


Феникс

Храмы Махабалипурама вытесаны из монолита, вычурно прорезанного как снаружи так и внутри...

.

Цитата: Antaratma от 16:57, 10 ноября, 2008
Станислав, я так понял, это север, предгорье Гимават.., вроде долина Куллу, и Дхарамсала?

Не помню, если честно. Не особо интересуюсь. Да и названия все такие трудно произносимые и трудно запоминающиеся.

.

.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика