Усть-Камчатск - малая Родина. Камчатка - большая Родина и навсегда!!!

Автор Max3, 00:05, 16 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kulema


Цитата: Динёчек от 13:30, 09 мая, 2009Светик, как дела? Как мальчишки? Растут?

ох уж эти мальчишки!!!! и маленькие и большие такого перца задают!11 Всегда говорила, что все они мальчики от одной мамы рожденные. Все у нас в порядке. тоже солнечно и тепло. В городе снега полно а у нас в деревне все растаяло, красота!!1 Скоро посевная начнется. Борька весит уже 10 кг. болтает со мной по своему.Забавно получается Едят с Цезарем из одной миски. Вернее боря ворует у него еду, при этом глаз хитрый, хитрый. Цезаря подстригли, сняли всю шерсть детскую. такой благородный пес стал. В июне наверно пойдем на тренировки. Температура установится на улице более-менее.
Гоняет кота пострашному... как-нибудь надо заснять на камеру. Интересное зрелище.

Динёчек

Приветик! Всем здрасте! Светик, жду ни дождусь фоток!! :smoke:
(из недр нета)

В ожидании принца

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»
Щенки Чёрного терьера тут..
http://blogs.mail.ru/mail/dinechek/

УСТИНЬЯ

Еду в П-К четырнадцатого июня,сразу,как дочь на экзаменах отстреляется... Народ! Что у вас нового?
"Back off!!! You're standing in my aura."


Динёчек

У  меня все по-старому.. выставки.. выставки... дрессировки.. и опять выставки :smoke:.. с Буськой закрыли титул Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона Национального Клуба Породы..


Щенки Чёрного терьера тут..
http://blogs.mail.ru/mail/dinechek/

УСТИНЬЯ

Ой, Динуль,а когда Бусю будешь вязать, продашь малыша? Такую хочу,очень... Как раз мои девочки подрастут...
"Back off!!! You're standing in my aura."


Динёчек

Цитата: УСТИНЬЯ от 09:41, 19 мая, 2009
Ой, Динуль,а когда Бусю будешь вязать, продашь малыша? Такую хочу,очень... Как раз мои девочки подрастут...
Оль, обязательно!! :uzon:
Щенки Чёрного терьера тут..
http://blogs.mail.ru/mail/dinechek/

Динёчек

Щенки Чёрного терьера тут..
http://blogs.mail.ru/mail/dinechek/

УСТИНЬЯ

У нас в поселке еще  снег лежит... При желании можно на лыжах кататься... Хочу в отпуск!!! Рита написала математику на 4
"Back off!!! You're standing in my aura."


Мила

Народ! У нас большое горе. Сегодня днем на ключевской дороге погибла Устинья :(  :( :(  :( :( :( :(

poli

УЖАС КАКОЙ МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ В ЭТО ...СИЖУ ЧИТАЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЕЕ И РЕВУ ПАМЯТЬ О НЕЙ ОСТАНИТСЯ С НАМИ И НАДОЛГО....... СПАСИБО ЧТО СООБЩИЛИ НАМ


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Мила

Нелепо, несправедливо.Почему уходят самые лучшие люди. Сегодня похоронили Ольгу-Устинью. Было море народу и море слёз.

212-й

Пусть земля ей пухом будет...

Мила, а что произошло-то?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Мила

Ездили отдыхать в сопки. Когда возвращались назад водитель поймала бровк и не справилась с управлением скорость была приличная . У водителя перелом ключицы, у Юльки(Ольгиной малой ушибы), А Ольга вылетела через лобовое стекло. Сказали, что умерла мгновенно.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kulema


Цитата: Мила от 09:16, 08 июня, 2009Народ! У нас большое горе. Сегодня днем на ключевской дороге погибла Устинь
А я ее ждала 14 июня. Собиралась ко мне приехать. Мне когда сообщили..... вообщем ...Неделю назад с ней разговаривала. Все так хорошо было. Сегодня в одноклассники зашла а там она. Для меня она осталась живой. Только вот не увижу уже никогда и не услышу ее голоса.

Dony

Ольга навсегда останется в наших сердцах... светлая ей память...
...с неба падает снег, значит небу так надо...

skuns

Цитата: Dony от 03:00, 12 июня, 2009
Ольга навсегда останется в наших сердцах... светлая ей память...
Не переживай. Ежоли человек приличный, учем я нясамняваюся, то у ныне покойной усе в натуре, будет пучком. Там шаманов ховорят у вас полно, пообщчаться, смогете, ешо.

poli

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫПУСК 1989 г   п.УСТЬ-КАМЧАТСК    ШКОЛА № 3
ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ НАЗАД МЫ ОКОНЧИЛИ ШКОЛУ .


ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

ДИНУЛЯ НЕ ВЕШАЙ НОС. ТЫ МОЛОДЕЦ И У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ МНОГО ПОБЕД И  НОВЫЕ ЩЕНКИ И ВСЕ ОНИ БУДУТ  ПОБЕДИТЕЛЯМИ . ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ. ВЕДЬ НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ,А ЕСТЬ СЛОВО НАДО...... УДАЧИ

ЕленаК

Всем  привет! Рада что оказалась здесь! Сейчас решаю вопрос о переводе в Усть-Камчатск. Напишите пожалуйсто плюсы и минусы местной жизни. Что необходимо учесть при  переезде? Раньше жила под Уссурийском, теперь в средней полосе. Долго бредила Дальним Востоком! Смотрела сейчас фото Камчатки - красота неописуемая! Расскажите пожалуйсто о тех местах :)

SCORPIO201171

Здравствуйте, ЕленаК. :yaya: Заходите ко мне на страничку в ,,Одноклассниках".
там у меня много фотографий моего края и там и пообщаемся... :zha:
Там мне легче..., там (в ,,Одноклассниках") я бываю почти каждый день.
Вот данные для поиска:
АНАТОЛИЙ БОРИСОВ, 37 лет, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. :cooler
Я, хоть, и живу в Петропавловске, но большую (пока) часть Жизни прожил в Усть-Камчатске.
И каждый год езжу туда, вроде как- в отпуск...

Miss a day

Цитата: Мила от 23:16, 07 июня, 2009
Народ! У нас большое горе. Сегодня днем на ключевской дороге погибла Устинья :(  :( :(  :( :( :( :(

у меня просто нет слов! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Miss a day

Цитата: УСТИНЬЯ от 13:50, 31 мая, 2009
У нас в поселке еще  снег лежит... При желании можно на лыжах кататься... Хочу в отпуск!!! Рита написала математику на 4

cмотришь в профиль..а последняя активность 7 июня..И вообще ее сообщения на этой странице - как будто и не уходила она, а здесь с нами и вот скоро напишет очередные новости из поселка..


я в шоке от того что люди уходят так рано и так внезапно. Но ведь они не собирались умирать!! почему так несправедливо (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Красникова

девчонки,ком в горле...лично с Ольгой не общалась,но помню её хорошо...
словно частичку родины оторвали...почему так

Alichka

Цитата: Мила от 23:16, 07 июня, 2009
Народ! У нас большое горе. Сегодня днем на ключевской дороге погибла Устинья :(  :( :(  :( :( :( :(
Только сейчас увидела. Искренне жаль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика