Усть-Камчатск - малая Родина. Камчатка - большая Родина и навсегда!!!

Автор Max3, 00:05, 16 января, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolVik

Цитата: Sasha777 от 18:06, 15 мая, 2006
Фамилия Бориных случайно не Шевелевы в детстве была ? Если да , то помню - учились в паралельном классе один Сергей другой Виталя.

Да, Шевел?вы.

Если получится летом съездить в У-К. постораюсь тамошний народ уболтать писать в этом форуме.

Miss a day

Цитата: SolVik от 09:14, 16 мая, 2006
Если получится летом съездить в У-К. постораюсь тамошний народ уболтать писать в этом форуме.

Да, это хорошая идея. А еще было бы неплохо узнать где они обычно тусуются в интернете (сайт, форум) и нам туда заходить :)

ST_Leshik

Да, на самом деле идея неплохая. Но главное фото, фото, и фото. Потому как не видя более 10 лет чего-либо, довольно сложно об этом говорить. Пока говорим о том, что у нас общего, т.е. о прошлом. О воспоминаниях. А хотелось бы увидеть все это сейчас, и желательно своими глазами. А раз пока такой возможности нет, то остается надеятся и ждать наших далеких (но близких) друзей.

2 Miss a day. razluki.net или на любой подобный сайтец. Выбираешь Усть-Камчатск. И там на удивление много народа именно живущего там, желающих пообщаться. И не только :))
Если я сказал не брал, значит не отдам...


Miss a day

Цитата: ST_Leshik от 23:46, 16 мая, 2006
2 Miss a day. razluki.net или на любой подобный сайтец. Выбираешь Усть-Камчатск. И там на удивление много народа именно живущего там, желающих пообщаться. И не только :))

ну так это ж сайт знакомств  :yaya: Я имела ввиду форум или сайт типа этого, только Усть-Камчатский (навряд ли такой есть, конечно :))

2Катэна: а ты в Москве давно?

SolVik

Цитата: Катэна от 01:06, 18 мая, 2006
А кто-нибудь из Усть-Камчатцев живет в Москве??? :cooler

Наверняко кто-нибудь жив?т.


ST_Leshik

Я думаю в Москве жив?т достаточно Усть-Камчатских. Это по любому.

2Miss a day. Дык понятно, что ты имела ввиду. Такой форум по идее должен находится и поддерживаться именно в самом Усть-Камчатске, а ввиду массштабов пгт. и густонаселенности, в нем особо и смыла там нет.
Я и не предлагал вышеупомянутый адрес, как альтернативу форуму, а как место, где часто появляются реально живущие в Усть-Камчатске люди. Можно в принципе с ними связаться, дать им адрес хотя-бы этой ветки форума, и здесь с ними пообщаться. Вот и все.
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Miss a day

ST_Leshik! Дак я тоже поняла что ты имел ввиду! ;) Наверное, действительно, сайты знакомств - единственное, где можно в инете увидеть усть-камчатских, т.к. сайта у поселка точно нет (я всеми видами поиска пыталась найти -безрезультатно).

Кстати, интересно, а как у Усть-Камчатска обстоит дело с автоматизацией (компьютеры, интернет). Я 7 лет назад когда уезжала, из всего класса только у одного парня был компьютер (причем довольно таки допотопный, как сейчас вспоминаю). И это считалось очень круто. Об интернете и мобильной связи (она была только у "дядей" на джипах) речь тоже не шла...

Хотя, о чем это я...Ведь тогда не было фонарей на улице, отключали свет, люди забыли что такое отопление..
Сейчас по-крайней мере с элементарными удобствами там все в порядке:)

SolVik

Цитата: Катэна от 01:06, 18 мая, 2006
А кто-нибудь из Усть-Камчатцев живет в Москве??? :cooler

Вспомнил одного, это Яресь Костя, у него ещ? отец был главврачом. К сожалению адреса его не знаю, а переехал он туда где-то в 1995-1996 г.г.


Leonid_41

Цитата: Катэна от 01:06, 18 мая, 2006
А кто-нибудь из Усть-Камчатцев живет в Москве??? :cooler
Живут! Мой брат - например... Он здесь бывает иногда, хотя и очень редко...

ST_Leshik

Если я сказал не брал, значит не отдам...


Leonid_41

Цитата: ST_Leshik от 07:14, 20 мая, 2006
Здесь где ?

В форуме или в Москве ?
В Москве он ежедневно...
А вот на форуме - редко...

SolVik

В яндексе по поиску набрал Усть-Камчатск и обнаружил несколько сайтов знакомств п. Усть-Камчатска и Усть-Камчатский чат.
Может кому-нибудь интересно.

Miss a day

Цитата: SolVik от 09:23, 19 мая, 2006
Вспомнил одного, это Яресь Костя, у него ещ? отец был главврачом. К сожалению адреса его не знаю, а переехал он туда где-то в 1995-1996 г.г.

Моя любимая учительница Тамара Васильевна Яресь! Муж - главврач. Мы с одноклассниками ходили на проводы (наверное 95-96 гг). Но потом ходили слухи что она умерла. Надеюсь это только слухи.. :(

2 Катэна: а ты учишься в Москве?

ST_Leshik

Ид?т как-то дн?м по Москве молодая симпатичная девчонка, студентка первого курса ннн-ого института. Рядышком тихо шелестя подкатывается и останавливается затонированный в усмерть навороченный джип. Опускается стекло из которого медленно прорисовывается репа, и задает абсолютно безобидный и праздный вопрос:
- Работаешь ?
- Да вообще-то нет. Я учусь.  :shy:
Мужик протягивая визитку:
- Как научишся - звони...  :lol:

2Solvik. Может кому и интересно. Ты линки-то кинь, а мы тут по месту сориентируемся, да мыслями поделимся.  :smoke: Ну и спасибо естесссно заранее.

ЗЫ. А никто не слушал таку хохлятскую певичку Алену Винницкую (бывшую из Виагры). Сейчас слушаю - тащусь.  :lol:
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Dixolor

Всем хай.Случайно наткнулся на это.Сам я живу в у-к,Хотите фоток и инфы?Адрес есть.Тискайте

SolVik

Цитата: Мыкола от 02:39, 26 мая, 2006
Всем хай.Случайно наткнулся на это.Сам я живу в у-к,Хотите фоток и инфы?Адрес есть.Тискайте

Привет, а где фотки и нимфва?

ST_Leshik

2Катэна. Это я не "типа пошутил", это я просто пошутил. Вспомнил старый анекдот. Смайлы видишь, аль нет ?

ЗЫ. Ох уж эти "Москвичи", все бы им поксенофобить  :moral

2Мыкола. Тискать откуда начинать, спереди, сзади, или вообще пристать "в грязной матерной форме"  :brovki:

http://www.webfile.ru
http://slil.ru
http://allfiles.ru
http://fload.ru/
...

вот тебе лишь маленькая толика халявных UP-Load серверов. Сливай на любой из них что угодно интересное из фото/не фото материалов и ссылочки в студию. А мы будем рассматривать, любоваться, грустить и расхваливать тебя и чудеса современной науки и техники. Хотя бы на Погодный поглядеть. Это естесссно не истина в последних инстанциях, если есть другие варианты, рассмотрим усе.

Я думаю очень хорошо, что среди нас появились люди, которые так сказать имеют возможность воочию передать все то, чем жив?т наш славный пгт (если он еще пгт). Пиши Микола, хохлятский ты наш камчадал :)
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Miss a day

Цитата: ST_Leshik от 00:33, 27 мая, 2006
2Мыкола. Тискать откуда начинать, спереди, сзади, или вообще пристать "в грязной матерной форме"  :brovki:
:lol: :lol: :lol:

чурик

привет всем ищу выпуск 1983 шк?2 усть-камчатск,с ув, Чураков Е А

ST_Leshik

Да как-то и не думал наезжать. Ты ж первая начала  :kult:
Ладушки. Проехали. Как начнешь считать - скажешь  :brovki:

ЗЫ. А казачок по-моему засланный, в смысле левенький какой-то (этот Мыкола).
Сквозонул и пропал. Странные движения.
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Miss a day

Цитата: ST_Leshik от 18:49, 02 июня, 2006
ЗЫ. А казачок по-моему засланный, в смысле левенький какой-то (этот Мыкола).
Сквозонул и пропал. Странные движения.
Какой ты не доброжелательный!  Парень не настоящий! Почему же засланный? Может у него в Усть-Камчастке нет постоянного интернета!
К людям все-таки надо помягче, а то можно ненароком обидеть кого-то! Это я по себе знаю. Сейчас вот из-за ерунды с подругой в Москве по e-mail поссорилась! По моей инициативе! Наговорила ей всякой чуши! А прощения просить и извиняться я не привыкла! Что делать.. :str:

ST_Leshik

Ну что вам рассказать про Магадан...

Не мы такие - жизнь такая.
И это уже не афоризм, это реальность. Я такой, какой есть. Всегда говорю то, что думаю.
Помягче пускай будет подушка и одеяло на ночь. Местные перевоспитали быстро, вся дальневосточная радость и человеколюбие растаяли как дым, и я быстро понял, где и кем я буду в этой жизни на этом месте, если не поменяюсь напрочь весь. Иначе... а не кажется ли Вам, что ваше место у параши...
Так что соррри... На обиженных воду возят. Я давно на это не обращаю никакого внимания.

2Катэна. Я понял. Ножовку куплю, но отложу подальше, все равно использовать не скоро  :beer
Если я сказал не брал, значит не отдам...

ST_Leshik

Я искренне рад за тебя, и за Ваш "Камчатский клан". Поверь, я тоже долго пытался быть Камчадалом не только по паспорту, но и по-жизни. Настолько долго, что когда оглянулся назад, понял что вс?. Пять лет достаточный срок для того, чтобы сделать какие-то выводы. Вот и сделал. Я старался здесь найти людей с Камчатки. Единственно кого нашел, одного кренделя именно из Усть-Камчатска, на 4 года старше меня. Приехал он сюда где-то так же как и я, только на готовое (родители, квартира, машина и т.д.), а я совсем наоборот. Ни-грамма в н?м не осталось Камчатского. Вообще. Я еще как-то стараюсь не портиться настолько, чтобы меня здесь все считали нормальным. О таких как я (я слава богу здесь такой ненормальный и правильный не один), тоже люди отзываются удивленно-положительно. Но жизнь свое берет. С волками жить...
Вот было бы нас здесь побольше, я думаю было бы проще. По крайней мере мы бы друг-друга понимали. Вас там ого-го (по сравнению с нашей деревней). Так что держитесь там !!! :cooler

ЗЫ. Ну и мы здесь как-нибудь повоюем.  :kult:
Если я сказал не брал, значит не отдам...

ST_Leshik

2 Miss a day. Давай я за тебя и(или) от тебя прощения попрошу. Вдруг прокатит  :lol:
Если я сказал не брал, значит не отдам...

Miss a day





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика