Конкурсы красоты на Камчатке (Мисс Камчатка 2008)

Автор Staisy, 01:38, 08 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Staisy

Ровно через 18 часов 30 минут в нашем городе состоится грандиозное событие........... тадам.......... :shoking...........МИИИСС КАААМЧТКА 2008!!!
А если серьёзно, кто что думает по поводу данного конкурса? Кто идёт? Что ожидает? Да и вообще, что думает о проведении подобных мероприятий на Камчатке!!!
Сама к подобным мероприятиям отношусь......ну очень не серьёзно и с определённой долей скептицизма, но должна признаться, что  завтра (уже сегодня) тоже окажусь одной из его "восторженных" зрительниц! Интерес взял своё!!!
Хотя, может и не всё ещё потеряно..... :hmmm:


IZOlda

А я не знаю что и сказать сама бы поучавствовала но по моему там надо вроде каие то определенные параметры иметь, и посмотреть посмотрела бы вот только завтра на перевал ед на горных лыжах катаЦа что по-моему в сто раз круче)))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Staisy

Лыжи это конено супер....... Но всё же по каким параметрам выбирают на данный конкурс тоже не ясно!!! И маленькие и высокие, стройные и не очень.....лишь бы всем угодить, что называется!!!
А про то, по каким критериям члены жюри присуждают главный приз вообще не ясно!!!
Вот возьмём например, хотя бы Мисс Лето!!Девочки выходят 3 раза, что зритель даже и не успевает сообразить, что произошло, а у жюри уже готово имя победительницы! Как оценивают, по каким критриям? Да и вообще давно уже известно, что конкурсы такого типа продаются и покупаются, так что не нам тут решать : :str:


cornholio

МИсс Камчатка говоришь?? вот что я знаю о этих лажовых провинциальных конкурсах:: первое место девушке по фамилии М. купили за 200 тыщ рублей. дороговато. Это было забавно когда на фото с хорошим разрешением в ее очаровательной улыбке просматривались слегка запущенные признаки кариеса :) Ну что поделать... бизнес есть бизнес. одни продают другие покупают

Феникс


Цитата: cornholio от 15:59, 21 декабря, 2008вот что я знаю о этих лажовых провинциальных конкурсах::
А что известно о непровинциальных лажовых конкурсах? Бизнес есть бизнес, не правда ли? Не думаю, что тут есть различия, хотя, нет. Есть основное. Денежные суммы.


cornholio

Цитата: Antaratma от 16:14, 21 декабря, 2008
А что известно о непровинциальных лажовых конкурсах? Бизнес есть бизнес, не правда ли? Не думаю, что тут есть различия, хотя, нет. Есть основное. Денежные суммы.

вы счерез чур писсимистичны. Акцентирую на слове провинциальный"" не думаю что титул мисс мира продан.. уверен что нет

Цитата: cornholio от 15:59, 21 декабря, 2008
МИсс Камчатка говоришь?? вот что я знаю о этих лажовых провинциальных конкурсах:: первое место девушке по фамилии М. купили за 200 тыщ рублей. дороговато. Это было забавно когда на фото с хорошим разрешением в ее очаровательной улыбке просматривались слегка запущенные признаки кариеса :) Ну что поделать... бизнес есть бизнес. одни продают другие покупают

А кто купил?)
я цифровой шум




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика