Порча

Автор Only_me, 20:29, 12 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Девушка шла вечером с работы.Тёмной улицей. Её обогнал мужчина и как бы вскользь бросил:"Девушка,будьте осторожны,у вас есть недоброжелатели."Некоторое время они шли рядом.Он пояснил,что якобы он шаман,там его где-то в шаманство посвятили и тыпы.Она,конечно,с ухмылкой подначивала-мол,и как же это вы разглядели? Сказал,что от неё тянется чёрный след и он просто видит. Как помочь-не знает. Посоветовал сходить в церковь,а вообще сказал-мол,я не знаю,как,но что-то делайте с этим,мы,мол,шаманы вообще атеисты.И пошёл дальше. На смешливый вопрос-мол,увидели,так,может,видите,кто наслал да за что?-сказал,что не знает,просто видит,что тот,кто сделал-сделал сильно и она сама это чувствовать должна.
И,когда она ему вслед сказала,что как же так-взял и настроение испортил,а помочь не знает,как,он ответил,что это она напрасно-"предупреждён-значит вооружён" и не сказать ей об этом он не мог.
И разошлись.Обычный с виду мужик,не приставал,ничего.С пакетами какими-то продуктовыми.
Сказал и прошёл мимо.
А,между тем,у неё,за что не возьмись-всё лопается,как мыльный пузырь.Около года уже. И ребёнок постоянно болеет. И квартира-милая сердцу и дорогая-стала пугать по ночам.
Сразу после этого она ночью увидела тёмную фигуру(высокий будто человек-с широкими плечами стоял у зеркала,а зеркало это-с детства у неё,и всегда она спала с ним в одной комнате и от родителей с собой забрала,когда стала жить самостоятельно)-закричала,говорит:"Эй!"и подскочила-так реально было. Страшно спать,всякие мысли дурные одолевают.И,главное,жизнь не ладится.
Может,кто-то знает,чем помочь можно?Знаем бабку одну на 20 км,но она вроде детей только лечит,да и не всем помогает.
Я сама как-то сто лет назад,глупая,ходила к гадалке-вроде целительницы,так она полЕлизова надула-такие толпы к ней ходили,все по записи,девка молодая,такую ерунду мне наболтала и тоже типа порчу снимала,несколько раз по юности пришлось к ней бегать(надо же до конца доделать!)),и ни капли из того,что она наболтала-не сбылось. Только деньги утекли. А потом она резко вдруг манатки собрала и дунула с Камчатки. Долго её потом,посмеиваясь над собой,люди вспоминали. Профессиональный развод.
Но на самом деле в такие вещи я верю и сама вижу,что это реально-у девчонки явный непорядок в делах и в душе. Не знаю,может,в монастырь съездить?Где он находится?Батюшку вызвать,квартиру освятить? Я серьёзно спрашиваю,серьёзней некуда.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

.

Мужа, как я понял, у женщины нет.

Она Вам сильно доверяет или так, просто знакомая?

ERiC


Цитата: Only_me от 20:29, 12 ноября, 2008Не знаю,может,в монастырь съездить?Где он находится?Батюшку вызвать,квартиру освятить? Я серьёзно спрашиваю,серьёзней некуда.
освещать квартиру бы не посоветовал - наделать может проблем только больше. решения на этот случай нет, но похожая ситуация есть, как поступить пока не знаю, тоже думаю....
говорят надо начать верить в себя... но такому человеку это очень трудно...
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Unit

2 ERiC: не лез бы туда,куда не следовало. Про слово как объект бошки вот http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=5370&highlight=
Про освящение квартиры,да, скорее всего не поможет (веры столько нет у нее, да и не будет советам батюшки следовать). Как помочь порче? Найдите этого шамана, это самое простое. Его СЛОВ дело.

Che Bo Tsu

Цитата: Only_me от 20:29, 12 ноября, 2008
[...] Как помочь-не знает. Посоветовал сходить в церковь [...]
Совсем попы офанорели со своей рекламой.  :lol:


Alichka


Цитата: Unit от 16:34, 13 ноября, 20082 ERiC: не лез бы туда,куда не следовало. Про слово как объект бошки вот http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=5370&highlight=
А Вы лезете туда куда надо что ли?

I.Am.

#6
верю во всё такое...

Когда жил в Елизово "лечился" не один раз. Эффективность поражает, но есть риск попасть на шарлатанов. Нужно знать к кому идти... Вообще-то, такие люди рекламу не делают и ценник за услугу не выставляют.
1. В детстве бабка сняла ночные страхи. Меня по ночам преследовали змеи (кстати, про змей она сама как-то узнала).
2. Снимали порчу с сына (много болел) у бабули на Втором бугре. Бабуля говорит, у вас соседи, молодая пара с сыном такого же возраста, очень завидущие... (как угадала? мы тогда дружили с одной семьей).
3. Самое феноменальное! абсолютно не дотрагиваясь до меня, таже бабка пошептала, поплевала и вылечила какую-то подкожную заразу, непрерывно увеличивающую ареол своего обитания на моем организме. Гной сочился, хирург уже заносил скальпель отпиливать от меня кусочки (других вариантов не предполагалось...).
4. 10 лет не было детей. У жены проблемы по женской части. Ей нагадали девочку на зиму 2007... (разговор был в 2005). У НАС РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА! 23.01.2007

UPD: есть ещё вагон и тележка историй, поражающих моё рациональное мировоззрение... Как они знают про болезнь ног у человека с фотографии где только его лицо, и про его родственников, отсутствующих на этой фото? Про их прошлое, про их отношения... Как? у меня море вопросов без ответов...
Просто теперь, моя супруга когда необходимо принять очень важное решение, обязательно идет за советом к одной женщине. И мы не знаем почему, не можем ничего обьяснить, но делаем так как она скажет...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Only_me

Цитата: Stanislav от 12:52, 13 ноября, 2008Мужа, как я понял, у женщины нет.

Она Вам сильно доверяет или так, просто знакомая?
С чего вы взяли,что мужа нет?Как раз есть.Без штампа.Любил-обожал.Только как отвернуло его.Вот и думай-или просто предательство человека в не совсем лёгкие времена или и его коснулось. А,может,из-за него и началось?
Сильно доверяет? Ну возможно. По кр. мере знакомы много лет,мы похожи во всём,да и на меня ,как на виновницу несчастий,ей и в голову не придёт думать.
Кстати,у меня вообще подружки,все,как одна,на этой теме повёрнуты.Раньше скептически относилась,но после того,как сама у себя в туалете увидела ржавое пятно на обоях и вытащила воткнутую в них огромную иглу ржавую уже,невольно задумалась. Слышала,что есть такая тема с иголками и нитками-их в подушки прячут "доброжелатели".Мне воткнули в самом"чистом "месте-вообще...Не знаю,если и зацепило,то,возможно,тоже на бывшего мужа-это после свадьбы обнаружилось через несколько месяцев.
Вообще,я поражаюсь,конечно-надо же быть такими...все этого боятся,но кто-то же на такое способен-ну непросто зла пожелать,а чтоб наверняка-это ж обдумать надо...и как ненавидеть.
Мы сейчас,честно говоря,занялись этим вопросом всерьёз. Я поддерживаю.
как бабульку со 2 Бугра найти,можно узнать? В личке,например?
Кстати,шаман-ну что шаман? Он имя назвал того,кто его якобы посвятил. А,поскольку это из моих краёв,то сейчас буду пытаться разузнать про этого человека-может,помнит кто о нём.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


.

Цитата: Only_me от 21:15, 13 ноября, 2008
С чего вы взяли,что мужа нет?

Наверное с этого:

Цитата: Only_me от 21:15, 13 ноября, 2008
Без штампа. Только как отвернуло его.Вот и думай-или просто предательство человека в не совсем лёгкие времена или и его коснулось. А,может,из-за него и началось?

Т.е. мужа нет.

Цитата: Only_me от 21:15, 13 ноября, 2008
Сильно доверяет? Ну возможно. По кр. мере знакомы много лет,мы похожи во всём,да и на меня ,как на виновницу несчастий,ей и в голову не придёт думать.

Смысл вопроса был в другом. Но я вижу, что Вы вряд ли ей сможете помочь.

Цитата: Only_me от 21:15, 13 ноября, 2008
Кстати,у меня вообще подружки,все,как одна,на этой теме повёрнуты.Раньше скептически относилась,но после того,как сама у себя в туалете увидела ржавое пятно на обоях и вытащила воткнутую в них огромную иглу ржавую уже,невольно задумалась. Слышала,что есть такая тема с иголками и нитками-их в подушки прячут "доброжелатели".Мне воткнули в самом"чистом "месте-вообще...Не знаю,если и зацепило,то,возможно,тоже на бывшего мужа-это после свадьбы обнаружилось через несколько месяцев.
Вообще,я поражаюсь,конечно-надо же быть такими...все этого боятся,но кто-то же на такое способен-ну непросто зла пожелать,а чтоб наверняка-это ж обдумать надо...и как ненавидеть.

Можно предположить, что какая-нибудь подружка и воткнула иголку.
Кстати тот факт, что иголка была воткнута не свидетельствует о том, что она обладает магической силой. Просто тот, кто ее воткнул, думал, что этим он может как-то на Вас повлиять.  Думать можно все, что угодно, от этого вред только думающему. Так что не переживайте на этот счёт. А обои, конечно, жалко.

Цитата: Only_me от 21:15, 13 ноября, 2008
Кстати,шаман-ну что шаман? Он имя назвал того,кто его якобы посвятил. А,поскольку это из моих краёв,то сейчас буду пытаться разузнать про этого человека-может,помнит кто о нём.

Посвятил во что? В проблемы этой женщины?

I.Am.

#9
Цитата: Stanislav от 22:56, 13 ноября, 2008Можно предположить, что какая-нибудь подружка и воткнула иголку.
Кстати тот факт, что иголка была воткнута не свидетельствует о том, что она обладает магической силой. Просто тот, кто ее воткнул, думал, что этим он может как-то на Вас повлиять.  Думать можно все, что угодно, от этого вред только думающему. Так что не переживайте на этот счёт. А обои, конечно, жалко.

Совсем свежая история: тут, у соседки сын никак не мог расторгнуть отношения с одной сумасбродной девушкой. Она преследовала его везде... Бабуля сказала: ищите иголки-нитки. Нашли... Катушка ниток с воткнутой иголкой была зашита внутри плюшевого мишки, подаренного девушкой. Про маму девушки бабуля сказала, что та очень сильная, но по нехорошей части. Вот и верь лукьяненкам про разных Иных...

у бабули со Второго Бугра был в последний раз в 1998. Она и тогда уже была немолода, хотя такие люди живут долго. Адрес не помню (ул. Завойко, второй или третий частный дом от остановки, если идти в сторону Елизово). Если не найдете, то кроме неё есть ещё люди, моя мама знала некоторых, на днях буду созваниваться, спрошу...)
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


.

Цитата: ישראל от 03:13, 14 ноября, 2008
Совсем свежая история: тут, у соседки сын никак не мог расторгнуть отношения с одной сумасбродной девушкой. Она преследовала его везде... Бабуля сказала: ищите иголки-нитки. Нашли... Катушка ниток с воткнутой иголкой была зашита внутри плюшевого мишки, подаренного девушкой.

Не уловил связь между преследованиями девушки, как волевого сознательного акта человека, и катушкой с нитками, зашитыми в плюшевого мишку. Причём мишку подарила она сама. Вы скрываете какую-то важную информацию.

Мне представляется такая картина. Сын Вашей соседки нашёл эту катушку в мишке и при следующей встрече спросил у сумасбродной девушки, всё ли у неё в порядке с головой. Ей стало стыдно и она перестала его преследовать.

Guest

Цитата: ישראל от 19:29, 13 ноября, 2008
верю во всё такое...
я тоже, т.к. также сталкивалась с необъяснимыми "совпадениями"

ЦитироватьПросто теперь, моя супруга когда необходимо принять очень важное решение, обязательно идет за советом к одной женщине. И мы не знаем почему, не можем ничего обьяснить, но делаем так как она скажет...
в Петропавловске?

I.Am.

Цитата: Guest от 07:35, 14 ноября, 2008
я тоже, т.к. также сталкивалась с необъяснимыми "совпадениями"
в Петропавловске?
в моей жизни уже было столько "совпадений"!..
в городе-герое Хайфа.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Феникс

Снимаю порчу!
Одеваю... затем снова снимаю и снова порчу!

Guest

Цитата: ישראל от 17:29, 14 ноября, 2008
в городе-герое Хайфа.
ааа блин :bams:, ну туда я точно не доеду :degen

Only_me

#15
Цитата: Stanislav от 22:56, 13 ноября, 2008А обои, конечно, жалко.
Конечно,конечно,вы так меня понимаете. Я так за них переживала,что пришлось ремонт делать и кафелем всё покрыть. До сих пор вспоминаю со слезой ржавые обои... :crybaby:
Сегодня,кстати,была в гостях,поболтали на эту тему.Спрашивала про бабку какую-нибудь.Столько всего услышала ...жуть. Верь-не верь,не знаю.И про порчу на смерть-на могильных цветах родственника,и про то,как в церкви постоянно рыдала одна моя знакомая,как ни зайдёт.Потом ей сообщила одна из приезжих тёток эту новость-порча,помогла.Говорит,очень страшно было.Вообще,историю эту я слышала,но сегодня в подробностях обсудили. Удивительный мир вокруг...21 век.А тут-колдовство.
А с моей давней работы тётки так вообще,помню рассказывали про живущую в Елизово женщину(многие её знают лично),которая 2 года мучилась от раздвоения личности(диагноз психиатров)-после того,как на похоронах родственника присела на соседнюю могилку отдохнуть. Суть в том,что мужчина,который был похоронен в этой могиле якобы в неё вселился. И реально владел её сознанием.Так в красках всё расписывали за утренним чайком на работе.(главное,говорят про общую знакомую,ну а я,естественно,слушаю и поражаюсь-неужели правда?). И тоже ей какая-то провидица помогла с этой проблемой. Не знаю.что там дальше было,я уже там давно не работаю. Правда,к порче это не относится,но к могильным делам-да. Бррр,на кладбище и так бывать неприятно,но садиться передохнуть на чужие могилки я бы не стала,даже совсем обессилев.))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

.

Цитата: Only_me от 21:47, 14 ноября, 2008
Конечно,конечно,вы так меня понимаете. Я так за них переживала,что пришлось ремонт делать и кафелем всё покрыть. До сих пор вспоминаю со слезой ржавые обои... :crybaby:

Зато пусть теперь попробуют в кафель иголки воткнуть. Кукиш им с маслом!!!


Цитата: Only_me от 21:47, 14 ноября, 2008
Бррр,на кладбище и так бывать неприятно,но садиться передохнуть на чужие могилки я бы не стала,даже совсем обессилев.))

Вот-вот. Видимо с головой у нее уже было что-то до этого.
Вообще, шизофрения довольно загадочное заболевание. И если оно не связано с органическим поражением мозга, то появиться и исчезнуть (особенно в легкой форме, о которой Вы пишите) оно может фактически необъяснимо.

Ленур-Лямур

существует такое преобладание более сильной энергетикой, а так же есть просто тяжелые времена... есть очень тяжелые, верьте в себя, думайте о хорошем, и когда нибудъ все будет хорошо
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Цитата: Ленур-Лямур от 06:47, 15 ноября, 2008
существует такое преобладание более сильной энергетикой,

пожалуйста по-подробнее

Ленур-Лямур

Цитата: Stanislav от 06:51, 15 ноября, 2008
пожалуйста по-подробнее
вы знаете это больше у меня на эмоциональном уровне.. когда кто/то сильно меня не любит и желает неприятностей.. тогда я чуствую себя менее уверенной и менее защищённой в эмоциональном плане...
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Цитата: Ленур-Лямур от 07:02, 15 ноября, 2008
вы знаете это больше у меня на эмоциональном уровне.. когда кто/то сильно меня не любит и желает неприятностей.. тогда я чуствую себя менее уверенной и менее защищённой в эмоциональном плане...

Это характерная женская черта - стремление быть любимой и, соответственно, развитая чувствительность к различным её проявлениям/не проявлениям. Поэтому так много женщин и увлекаются описываемыми здесь вещами, т.к. они находят у себя в душе эмоциональный отклик.

Only_me


Цитата: Ленур-Лямур от 07:02, 15 ноября, 2008огда кто/то сильно меня не любит и желает неприятностей.. тогда я чуствую себя менее уверенной и менее защищённой в эмоциональном плане...
Когда-то я услышала(вычитала),что,если тебе кажется,что определённые люди тебя,скажем,недолюбливают,такое впечатление,что ты им просто не нравишься,что бы ни сделал и ни сказал-это так и есть.Вроде и повода нет особого так думать,но интуитивно чувствуешь верно.Это,конечно,подрывает силы,уверенность в себе.Я заметила,что,когда мысленно такого человека высмеиваешь,представляешь его,например,раздетым абсолютно или ,наоборот,одетым,как клоуна,во время напряжённой беседы,то совершенно наплевать становится,что к тебе вроде бы ни  за что придираются и вообще несправедливо(как думается)недолюбливают.А ещё можно на попу феерический бантик ему мысленно прицепить,когда он удаляется,оставляя за собой неприятный осадок(сказав очередную гадость вам). :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

.

Цитата: Only_me от 16:43, 15 ноября, 2008
Когда-то я услышала(вычитала),что,если тебе кажется,что определённые люди тебя,скажем,недолюбливают,такое впечатление,что ты им просто не нравишься,что бы ни сделал и ни сказал-это так и есть.Вроде и повода нет особого так думать,но интуитивно чувствуешь верно.Это,конечно,подрывает силы,уверенность в себе.

... то это называется мнительность. А надумать себе можно всё, что угодно - было бы желание.

Ленур-Лямур

о! вспомнила! меня тоже однажды на улице вцепил мужчина после того как я ему в ноги свалилась и рассказал мне что мне можно есть и что нельзя... особенный запрет был на грибы... может он тоже шаман?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Цитата: Ленур-Лямур от 00:19, 16 ноября, 2008
... после того как я ему в ноги свалилась ...

Это как?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика