Порча

Автор Only_me, 20:29, 12 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

а меня тоже прокляли раза два - ничего, цвету всем на зло :shy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

.

Цитата: Chen от 00:22, 16 ноября, 2008
а меня тоже прокляли раза два - ничего, цвету всем на зло :shy:

а кто его знает как там всё на самом деле? Может проклятия с отложенным действием. Только расслабишься, а оно раз ... и накатит.

Chen

Цитата: Stanislav от 00:25, 16 ноября, 2008а оно раз ... и накатит.
как накатит - так и откатит,.....я думаю, ты сам во все это не очень то веришь :blush2:,....а всё дело в вере!
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


.

Цитата: Chen от 00:29, 16 ноября, 2008
как накатит - так и откатит,.....я думаю, ты сам во все это не очень то веришь :blush2:,....а всё дело в вере!

ой, не знаю - не знаю. Всяко бывает.

Вот я в электричке ехал и рядом женщина рассказывала, что у её подруги есть сестра. Так у её соседки сын на одном предприятии работает и ему сослуживец рассказывал, что знает одну тётку, которая к колдунье обращалась. Ну не сама она обращалась, а ей у подъезда рассказали. Так там такие чудеса творятся!

Chen

писАл, улыбался?! :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


r_zone

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую бабульку, очень нужно.

.

Цитата: r_zone от 23:02, 02 февраля, 2009
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую бабульку, очень нужно.

С какой целью интересуетесь?

r_zone

с целью консультационных услуг, так есть кто-то на примете?


Rara_Avis


Цитата: r_zone от 05:34, 04 февраля, 2009с целью консультационных услуг, так есть кто-то на примете?
Не тратьте время зря. Станислав не местный, и по существу все равно ничего не скажет.

Катёнок

Бабульку не посоветую, но случай один расскажу.
От женщины одной (ее историю частично обсуждали когда-то в теме про измены) муж гулял, да и она от него. Но раз загулял дяденька серьезно, аж вознамерился из семьи к любовнице уходить. Ну жена, не будь дурой, решила, что либо приворожила та дамочка его, либо какую порчу на бедняжку-то наваели. Повезла его к бабульке (где-то в районе 28 км). Не спрашивайте, как он на это согласился - тряпочкан слабохарактерный. Ну, приехали они к бабке, женщина ей историю-то рассказала и ответа ждет. Та помолчала так многозначительно, подумала, да и ответила по существу: не пеняй на нечисть, коли мужа удержать не можешь...
такая вот история
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


r_zone

спасибо за рассказанный случай, как бы мне адрес той бабульки с 28 км найти?


Катёнок

Я спрошу, если знакомая одна не забыла, какая там улица... остановка - не доезжая до аэропорта 2 остановок.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

r_zone

буду очень признательна)))

.

Цитата: r_zone от 20:34, 03 февраля, 2009
с целью консультационных услуг, так есть кто-то на примете?

смотря какие консультационные услуги Вас интересуют.
У пожилых людей богатый опыт.

Катёнок

для интересующихся сообщаю, что бабка из моего рассказаиобитает, кажется, на улице Гастелло почти в самом ее конце по левую сторону, дом рядом с очень хорошим закосом под коттедж. Номер дома подруга точно не помнит, потому что была там достаточно давно. Кроме того, ходили слухи, что бабуля собралась уезжать на материк, но насколко это верно, не знаю. Остановка автобуса "Петропавловск-Елизово" за 2 остановки до аэропорта. Больше ничего не знаю.
Я в общем-то в привороты всякие и порчи не верю... Но если Вам по поводу лечения, то лучше почитать литературу о лечении травами. Лично я к лекарствам прибегаю редко, а предпочитаю травы, в этом вопросе достаточно легко разобраться...
Удачи!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

r_zone

Спасибо, попробую съездить

Феникс

Бабка скажет -Ой что то от тебя свечение исходит зеленое. Потому что.. (и варианты ответов). Вообще, странная бабка. Может что либо сказать про тебя и попасть в точку безошибочно...

Guest

Цитата: Катёнок от 23:45, 03 февраля, 2009
Я спрошу, если знакомая одна не забыла, какая там улица... остановка - не доезжая до аэропорта 2 остановок.
похоже я догадываюсь о какой "бабуле" (просто женщина в возрасте) идет речь :yes подруга на нее спустила уйму денег, чесалась вся и вообще странное что-то с кожей творилось. Та ей про порчи ерунду рассказывала, врачи тоже пожимали плечами и не могли поставить диагноз. Потом все же она попала на прием к хорошему кожнику, оказалось атипичное проявление банальной чесотки :degen Хотя подруга даже представить у себя такое не могла, жуть какая брезгливая и чистюля на грани паранойи, однако.....Вот такая порча случилась :lol:

ЗЫ к слову, в само явление "порча" верю, просто тех, кто может наводить или снимать единицы, а всяких "классных бабулек" тысячи :blush2:

Катёнок

Только не подумайте, что я бабулю навязываю. Человек спросил, как найти - я ответила.

А вообще, к помощи таких знахарей и колдунов все равно обращаться будут. Не может человек без высших сил...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

r_zone

дело каждого верить или нет, категорически сказат что все эти "бабульки"  - фигня нельзя

kissa sa6ypova

даааааа, я тоже раньше не верила , но когда у меня был выкидыш, отец мужа сводил меня к одной бабушке . она даже не спрашивала ничего, сама все рассказала и про сейчас и про будующее ,даже прошлого немного чтоб я окончательно убедилась что она правду говорит , была порча на ребенка , зависть подруги . вот и не верь после этого , я сама в шоке была она мне сказала то что никто не мог знать кроме меня ! вот так  :shuffle

Only_me

Часто люди начинают верить в такие дела и задумываться о защите, когда уже поздно - воздействие есть. Защита же со стороны церкви именно от бесов, колдунов и нечистой силы - это молитва мученице Иустине и священномученику Киприану.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Злата


Цитата: kissa sa6ypova от 10:48, 10 июня, 2009я сама в шоке была она мне сказала то что никто не мог знать кроме меня ! вот так
вы после того как узнали об этом, смогли что то изменить?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика