сотрудники ГИБДД и демография полуострова в начале XXI в.

Автор captain, 18:20, 18 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Видимо о том что сотрудник ГИБДД задавил насмерть женщину на пешеходном переходе... по вестям24 сообщали в понедельник


Лайса

В ночь на воскресенье в Петропавловске-Камчатском 28-летний инспектор ГИБДД сбил на личной машине двух человек, которые переходили улицу на зеленый свет. 58-летняя женщина погибла на месте, а 43-летний мужчина попал в реанимацию в глубокой коме. Сам виновник ДТП тоже оказался в больнице с черепно-мозговой травмой, и поэтому его пока не допрашивали. Следственный отдел по Петропавловску-Камчатскому проводит в связи с инцидентом проверку. Уголовное дело пока не возбуждено.

http://www.newizv.ru/news/2008-11-18/101757/

Я так подозреваю, что случилось это на пешеходном переходе у остановки Диспетчерская (верхний горизонт) я там как раз ехала ночью той и дорога была полностью перекрыта - объезжать пришлось

212-й

Уголовное дело уже возбуждено. Саша до сих пор в сознание не пришёл. Тётю Галю хороним сегодня.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


bAskEtBAlLeR

Цитата: 212-й от 10:52, 19 ноября, 2008
Уголовное дело уже возбуждено. Саша до сих пор в сознание не пришёл. Тётю Галю хороним сегодня.

мои соболезнования................. ходит слух, что гибддшник был совсем не трезв  :smoke:

IZOlda


Цитата: Лайса от 10:43, 19 ноября, 2008с черепно-мозговой травмой,
а я слышала типо он в коме, а чувак уже умер!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Guest

Цитата: IZOlda от 23:09, 20 ноября, 2008
а я слышала типо он в коме, а чувак уже умер!
вам самой глаз ничего не режет? :shoking "чувак" :shoking....представляете, не дай бог, про родственницу сказали бы "чувиха умерла"? :shoking хоть немного уважения к погибшим проявите...а то "ТИПО".... :bams: :bams:


Romesh

Цитата: captain от 18:20, 18 ноября, 2008
набрали б@я по обьявлению....... :uzon:
Это проблема не только ГИБДД. В 90-е годы шел усиленный развал всех правоохранительных органов, так что на сегоднящний день все квалифицированные "старики" на пенсии, и молодежь, развращенную "разгульными 90-ми", воспитывать некому - результат Ельциновской политики, которая сейчас по многим моментам продолжается...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

Цитата: БоPя от 22:59, 20 ноября, 2008
ходит слух, что гибддшник был совсем не трезв  :smoke:

Ходить-то слух ходит... Скажу лишь одно - по моей информации в больнице гибддэшник лежит с травмами, полученными не во время, а после того, что он совершил.

IZOlda, типунь Вам на язык!  :mad:

С Александром всё неплохо, насколько это возможно в данной ситуации, но он всё ещё в коме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Denny-boy

Цитата: Romesh от 19:26, 21 ноября, 2008
Это проблема не только ГИБДД. В 90-е годы шел усиленный развал всех правоохранительных органов, так что на сегоднящний день все квалифицированные "старики" на пенсии, и молодежь, развращенную "разгульными 90-ми", воспитывать некому - результат Ельциновской политики, которая сейчас по многим моментам продолжается...
Золотые слова!

RVR


Цитата: БоPя от 22:59, 20 ноября, 2008ходит слух, что гибддшник был совсем не трезв 
слух не верен. Был под воздействием. Не алкоголя.
Цитата: 212-й от 21:57, 21 ноября, 2008по моей информации в больнице гибддэшник лежит с травмами, полученными не во время, а после того, что он совершил.
:yes
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика