Комплект «МегаФон-Модем»!

Автор yellow, 13:56, 14 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Дальневосточный МегаФон представляет новое актуальное решение для всех активных пользователей мобильного Интернета – комплект «МегаФон-Модем» - специальный комплект для беспроводного доступа в Интернет: удобный USB-модем, выгодный тариф и 600 Мб трафика в Подарок!

Удобный выгодный, простой, мобильный доступ в Интернет там, где нужно Вам!

Данный комплект позволит Вам при помощи настольного компьютера или ноутбука пользоваться Интернетом вне зависимости от наличия фиксированного телефона. А низкие цены на устройство и на передачу данных позволят смело использовать комплект «МегаФон-Модем» в качестве замены Интернету по технологии Dial-Up

Описание:

Комплект «МегаФон-Модем» включает в себя:
cим-карту с тарифом «МегаФон-Модем Плюс»
USB-устройство - модем EG162, модем E160G (3G) или модем E220 (3G) (изготовитель Huawei Technologies Co.,Ltd)
кабель для подключения USB-модема к компьютеру
инструкция по эксплуатации
справочник абонента
пакет трафика Интернет GPRS в размере 600 Мб

Подарочный пакет 600 Мб предоставляется по 100 Мб ежемесячно, в течение 6 месяцев. При неиспользовании пакета, оставшийся объем трафика на следующий месяц не переносится. Дополнительно к подарочному пакету Вы сможете использовать 100 Мб трафика, включенного в абонентскую плату! Трафик расходуется с округлением в 1 Кб при нахождении в сети «МегаФон-Дальний Восток».

Стоимость:

Стоимость комплекта «МегаФон-Модем» с модемом Huawei EG162 составляет 2490 руб. с НДС из которых 190 руб. уже на Вашем счёте!

Стоимость комплекта «МегаФон-Модем» с модемом Huawei E220 составляет 3990 руб. с НДС из которых 190 руб. уже на Вашем счёте!

Стоимость комплекта «МегаФон-Модем» с модемом Huawei E160G составляет 2990 руб. с НДС из которых 190 руб. уже на Вашем счёте!

Стоимость пакета трафика Интернет GPRS в размере 600Мб составляет 0 руб.

Подключение комплекта:

Вы можете приобрести комплект «МегаФон-Модем» и подключиться к тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» в Офисах продаж и обслуживания абонентов сети «МегаФон-Дальний Восток».
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Вить, сам юзал модем? Как скоростЯ? Только честно. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 14:00, 14 декабря, 2008
Вить, сам юзал модем? Как скоростЯ? Только честно. ;)
Модем не юзал :shuffle А так, через мобилу в среднем 8КБ (64 К/бит). Здесь еще зависит все от загрузки БС, а так на силуете дома доходит до 20К. В общем для проверки почты и серфинга за глаза хватает.
Пришел, увидел, нафлудил!


lisichka

еще бы эту инфо в разрезе конкурентов..а?
А то я уже думала над БиЛайн дома...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Лайса

в разрезе - у МТС ситуация примерно такая же. (имею в виду скорость). в зависимости от района и времени суток (читай загруженности базы) дает разброс 30-80 КБит. С Эйдж модемом не проверяла, скажу честно. что-то тянуть - муторно, а почту слить да посерфить хватает.
Про Пчелайн не знаю.


у меня билайн - модем.
Скорость скачет. Не айс, короче  :smoke:
я цифровой шум

Моисей

А сколько стоит мегабайт, если качать больше 100 Мб в месяц?
Enjoy the ride!

Лайса



Вадим Витальевич


Цитата: Моисей от 04:46, 15 декабря, 2008А сколько стоит мегабайт, если качать больше 100 Мб в месяц?
вопрос так и остался без ответа...)))
с появлением у меня ноута, я вот тоже подумываю купить юсби-модем...
судя по всем отзывам моих товарищей наверное всёттаки возьму "мегафоновский"
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Цитата: vdim от 16:39, 28 августа, 2009
вопрос так и остался без ответа...)))

http://kamchatka.megafon.ru/tariffs/modem_plus/

Там написано жеж ))))

1 Мб интернет трафика (интервал тарификации 1 Кб)-2,5 руб.
Пришел, увидел, нафлудил!


Вадим Витальевич

Заехал сегодня в "Мегафон", а мне говорят что модемов нет....
Прикольно...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Marta

Цитата: vdim от 17:05, 31 августа, 2009
Заехал сегодня в "Мегафон", а мне говорят что модемов нет....
Прикольно...

Вадим, а у диллеров не смотрел?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

посмотрю...
если не будет, куплю мтс...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

какая то хрень....
купил таки мегафоновский модем, эта падла один раз законектился. Потом начал выдавать ошибку 619.
Это что? Неисправный модем? Отсутствие денег?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Цитата: vdim от 11:53, 08 сентября, 2009
какая то хрень....
купил таки мегафоновский модем, эта падла один раз законектился. Потом начал выдавать ошибку 619.
Это что? Неисправный модем? Отсутствие денег?
Справка 0500 или Тушканова 10. В 90% случаев проблема в ноуте/компьютере/руках.
Пришел, увидел, нафлудил!

Вадим Витальевич

#15
Цитата: yellow от 22:43, 08 сентября, 2009В 90% случаев проблема в ноуте/компьютере/руках.
если бы он ни разу не законектился, то я бы искал проблему в руках и мозгах...
а поскольку один раз соединение было, то я не знаю что и думать...
может есть какойнить он-лайн сервис?
тот же баланс глянуть...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Neugomonnaya

Я пользуюсь комплектом Мегафон-интернет уже больше года, даже уже полтора. Проблем никаких. Живу я в Раздольном. Было пару раз, что коннект сбрасывает, вот буквально на той неделе. Но это не правило, а исключение. Единственное неудобство это действительно то, что никак нельзя увидеть свой баланс и нет никакой статистики. Т.е. Я понимаю, что денех нема, когда вообще не цепляется, и иногда я проверяю что и как с помощью телефона. Не удобно, но видимо не доросли наши технологии до сто процентного комфорта для клиента. 

Marta

Хм.. модемы все разные.. есть модели, у которых очень удобное меню и можно даже смс-ки отправлять )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

тормоза эти модемы, у меня на даче билайновский, но на безрыбье и рак - рыба, хоть и тормоз, но быстрее, чем через телефон, для почты хватает

Tiamat

у мтс и билайна можно посмотреть баланс в инете, а что у мегафона нельзя? можно вроде!

yellow

узнать Ваш баланс можно любыми из многих способов, которые доступны в системе Сервис Гид.

Наиболее из удобных для пользователей модемов-просмотр и управление услугами через интеренет, для этого нужно зайти на адрес6 https://sc.megafondv.ru/ и назначить пароль. Для того чтобы назначить пароль доступа к персональной информации вы можете обратиться за помощью к оператору информационно-справочной службы или отправить SMS с текстом PWD на номер 600, в этом случае пароль вы получите в ответном SMS. SMS можно отправить из программы МегаФон, там есть вкладка "Текст". Так же баланс можно проверить. нажать на 2 стрелочки правее вкладки "Текст" или развернуть окно программы на весь экран и появится вкладка "Баланс".

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

#21
Зайдя в систему Сервис Гид можно удобно посмотреть и изменить параметры тарифного плана и доп услуг. Так видны все начисления. остатки и баланс.
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Вот, молодчинка Жёлтый ))) Так хорошо всё рассказал абонентам Мегафона  :)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Наталья значит или не в курсе, или что то не то имела ввиду :)

yellow

Цитата: Tiamat от 11:20, 09 сентября, 2009
Наталья значит или не в курсе, или что то не то имела ввиду :)
Наверное не в курсе, подробно объяснил.
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика