Как премируют служивых...

Автор Экстра Джюс, 19:49, 11 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Я тут причем? Кто в Вашем понимании все? Минобороны, МЧС, ФСБ?

vabasso

Цитата: Аличка от 08:06, 21 декабря, 2009кто ВСЕ?
В основе своей, большенство военных и МЧС

RuSo

Цитата: Экстра Джюс от 04:49, 12 января, 2009Начислили офицеришкам по 100-120 тр на брата к НГ , на оливье и шнапс . В ведомостях расписались наивные защитники Отечества(чей дым так сладостен , особенно в последнее время), а как ,получать - то по 20-30 тр на одного   ... а как вы хотели ?
В это не верю... что расписавших в ведомости за 120 кто-то с удивлением получает 20-30... а Вот в то, что получив наруки 120 кто-то может добровольно "откатить" половину премиальных назад- в  это очень верю...  )
Боже, покарай Америку... :god:


lisichka


Цитата: RuSo от 03:34, 12 января, 2010В это не верю... что расписавших в ведомости за 120 кто-то с удивлением получает 20-30... а Вот в то, что получив наруки 120 кто-то может добровольно "откатить" половину премиальных назад- в  это очень верю... 
+1
Легко
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

vabasso

Обновлю, наши офицеры получили квартальную премию более 100т.р. на персону. Подтверждаю!


Denny-boy

это где так бедствуют?

гость 111

Цитата: Скорпион от 17:19, 06 мая, 2010
это где так бедствуют?
это наша армия, за счет сокращения штатов у отдельно взятых личнотей появляется повышение з\п, и держутся за такую работу всеми частями тела.

vabasso



boss

Цитата: Vabasso от 17:25, 06 мая, 2010
в/ч указать? :repa:

не забудь уточнить, что ОТДЕЛЬНЫЕ офицеры!

vabasso


Цитата: boss от 02:33, 07 мая, 2010не забудь уточнить, что ОТДЕЛЬНЫЕ офицеры!
ага, конечно. В нашей части получили ВСЕ! офицеры. Правда, это была тайной, но их жены быстро разнесли...


Denny-boy

вч можно тоже указать конечно, но нам хватит и рода войск.

vabasso


Цитата: Скорпион от 04:21, 07 мая, 2010рода войск.
связь поощрили за ремонт косметический своими силами (как будто только офицеры свои силы вкладывали, и не только силы)...

Pilot

#37
400-й приказ - награждение деньгами?
http://www.nachfin.info/SMF/index.php?board=38.0

vabasso


Цитата: Pilot от 09:45, 08 мая, 2010400-й приказ - награждение деньгами?
по-моему приказ 115, если не ошибаюсь...

vabasso

точно 400 приказ... ошиблась.

ФигТеДама


Цитата: Зай-КотоПёс от 02:24, 07 мая, 2010это наша армия, за счет сокращения штатов у отдельно взятых личнотей появляется повышение з\п, и держутся за такую работу всеми частями тела.
Сами поняли что написали? При чем здесь ваша армия? Много знакомых военных, и достойных, не вашим рассчетам под стать.

ФигТеДама


Цитата: Vabasso от 02:25, 07 мая, 2010в/ч указать?

Получают многие и хорошо, кто нормально служит. Есть и зарплаты по 160-200 тр, и чему завидовать? Многие готовы по пол года плавать под водой?

vabasso


Цитата: ФигТеДама от 02:42, 10 мая, 2010Получают многие и хорошо, кто нормально служит. Есть и зарплаты по 160-200 тр, и чему завидовать? Многие готовы по пол года плавать под водой?
Вы сами поняли что написали, т.е. те кто плавает на подлодках те в "масле", а все остальные плохо служат? А чем мой-то плох? Сами ремонт делают, оборудование ремонтируют из не понять чего, в Армии даже на ручки-бумагу не выделяют... А з/пл до 30т.р. так и не подымается... Вот и думает народ на гражданку идти...

ФигТеДама


Цитата: Vabasso от 04:39, 10 мая, 2010т.е. те кто плавает на подлодках те в "масле", а все остальные плохо служат? А чем мой-то плох

А где я так написала? Пусть все военные получают по полной программе, я разве против? Знаю и сухопутных высокооплачиваемых.

PS Сама и муж не военные, я просто мосувствующая и поддерживающая.

vabasso

Цитата: ФигТеДама от 02:42, 10 мая, 2010Получают многие и хорошо, кто нормально служит. Есть и зарплаты по 160-200 тр
Фраза нравится: "кто нормально служит"...
В нашей части даже офицеры з/пл меньше в 2 раза получают..

ФигТеДама


Цитата: Vabasso от 06:11, 10 мая, 2010нашей части даже офицеры з/пл меньше в 2 раза получают..

Ну ничего не могу сказать по поводу вашей части. У меня просто сложилось впечатление на основании знакомых, что все военные достаточно оплачиваемые. Не служит только ленивый.

vabasso


Цитата: ФигТеДама от 06:15, 10 мая, 2010военные достаточно оплачиваемые
это палка о двух кончах: для кого-то 30т.р. большие деньги, кто-то и недели не просуществует на них...

ФигТеДама


Цитата: Vabasso от 06:22, 10 мая, 2010это палка о двух кончах: для кого-то 30т.р. большие деньги, к

30 тыриков не для кого давно не большие деньги.

vabasso


Цитата: ФигТеДама от 07:26, 10 мая, 201030 тыриков не для кого давно не большие деньги
Вот и я про тоже, сейчас на гражданке мужики как минимум в 2 раза больше получают. Зачем Родине служить? Только из чувства патриотизма? А детей чем кормить?

Катёнок


Цитата: Vabasso от 20:21, 10 мая, 2010сейчас на гражданке мужики как минимум в 2 раза больше получают. Зачем Родине служить? Только из чувства патриотизма? А детей чем кормить?
ну так кто мешает пойти на гражданку?
у меня знакомые военные по сереняку получают, но держтся за ведомственное жилье, пусть и не свое, но и не 20ку же платить за съемную хату... Утрирую, конечно...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика