Как премируют служивых...

Автор Экстра Джюс, 19:49, 11 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Цитата: Lansa от 08:26, 20 августа, 2011
Со следующего года обещают поднять военные пенсии, на 30 - что ли - процентов. судя по такой щедрости, уровень инфляции нас не порадует... :(
Я на Камче служу с 2001 года, так вот, на моей памяти моё денежное довольстввие обещали поднять до невиданных высот уже раз 10. Да и коммунизм, вкупе со светлым будущим, нам тоже обещали неоднократно.
Государству я уже давно не верю вообще.
Не внушает оно  доверия и ожиданий не оправдывает.
А вот бенз ещё подорожает.


Человечество - давно пора истребить.

Helene

Сегодня видела прокурорского работника (в форме) на БМВ Х5, года очень свеженького (2010 скорее всего), кремового цвета, номер 777 (едет, едет фраерок три семерочки)... интересно, там кого ТАК премируют??

Если бы ехала дама, могла бы оправдать мужем, любовником и т.д.. но кто мог купить тачку не менее чем за 3 млн рублей молодому прокурору????
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Ной

Цитата: Helene от 22:04, 22 августа, 2011
Если бы ехала дама, могла бы оправдать мужем, любовником и т.д.. но кто мог купить тачку не менее чем за 3 млн рублей молодому прокурору????
Любовница гы-гы ...... :lol: :lol:

ms743



Человечество - давно пора истребить.


Lansa

Цитата: Ной от 22:08, 22 августа, 2011Любовница

Ну да, конечно же она - старая прокурорша  :yes! У Дюма ведь Портосу коня купила  :), и здесь так же  :hah:.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика