Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ERiC

я так понял с утра был глаз циклона. теперь все продолжается. возможно (по слухам) то же самое что и вчера будет еще и завтра...
"....Душа губит тело, а тело душу...."

murka

Погодка нормальная, а вот состояние дорог.....По колено в снегу я , наверно, с детства не лазила.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Che Bo Tsu

Цитата: ERiC от 12:31, 29 января, 2009
я так понял с утра был глаз циклона. теперь все продолжается. возможно (по слухам) то же самое что и вчера будет еще и завтра...
Да вроде сегодня остаточные явления, завтра будет тихо, судя по прогнозам. В субботу опять обещают слегонца снежку.
В понедельник-вторник будет что-то сыпать нормально.


Tiamat

Цитата: Злата от 12:27, 29 января, 2009
это куда? кирпичики?
да, хотя сейчас пойду смотреть :)

Гоcть

Цитата: ERiC от 12:31, 29 января, 2009
с утра был глаз циклона
По-мойму, это не глаз


yellow

Цитата: planer от 12:48, 29 января, 2009
По-мойму, это не глаз
Ага ,я вот тоже считаю, что это был не глаз, а пониже и с обратной стороны :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey


Цитата: yellow от 22:53, 29 января, 2009Ага ,я вот тоже считаю, что это был не глаз, а пониже и с обратной стороны
Шоколадный глаз!  :degen
Крайности-враг человека!

Мари


Цитата: yellow от 21:53, 29 января, 2009Ага ,я вот тоже считаю, что это был не глаз, а пониже и с обратной стороны
Ни одного дворника в округе! А подъезды кто чистить будет? Из подъезда как на Эверест забиралась. А в подъезд - как в яму.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.


Медвежоночек


Цитата: Мари от 22:47, 29 января, 2009Ни одного дворника в округе! А подъезды кто чистить будет? Из подъезда как на Эверест забиралась. А в подъезд - как в яму.
до нас уже дошли, мы сейчас гуляли перед обедом - как раз наш дом 3 дворника чистили подъезды. скоро и до вас дойдут  :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka

С утра откапывала жужу из кармана на центральной трассе. Проезжающий мимо, водитель микрика сказал - "ДЕВУШКА!!! БЫСТРЕЕ КОПАЙСЯ И УЕЗЖАЙ! Ваши номера переписаны ГАИ ..и пипец вам будет" ..Добрый..помощник....
Вот.....
Откопалась...под взягляды стоящих и проезжающих....ПОехала по делам...
Везде где была (автомагазин, несанкционированные стоянки, др магазины) мужчины сегодня все такие ВНИМАТЕЛЬНЫЕ - флиртуют, помогают, знаки внимания оказывают....ВЕСНА????!!!!
или.......у меня на лице написано  - хорошая девушка, с лопатой и буксировочным  тросом в услугах копальщика не нуждается? :))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


yellow

Цитата: Мари от 13:47, 29 января, 2009
Ни одного дворника в округе! А подъезды кто чистить будет? Из подъезда как на Эверест забиралась. А в подъезд - как в яму.
Я свой сам чищу. Ни каких ям не бывает т этого.
Пришел, увидел, нафлудил!

helly

ОООООО!! товарищи, на ДОФе работает трактор!! :cooler
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

lisichka

а наш подъезд чистит дедушка..мой сосед....я ему на той неделе корюшки свежей приносила, сейчас отнесу гольца.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

Цитата: lisichka от 23:01, 29 января, 2009С утра откапывала жужу из кармана на центральной трассе.
в красных сапогах на каблуках?
Цитата: lisichka от 23:01, 29 января, 2009Везде где была (автомагазин, несанкционированные стоянки, др магазины) мужчины сегодня все такие ВНИМАТЕЛЬНЫЕ - флиртуют, помогают, знаки внимания оказывают....ВЕСНА?Huh!!!!
это всё сапоги!  :coolgay :opo: :biggrin: главное экипировка!  :cooler
гортекс и маска - не рулит!

Девушки за рулем! Улыбайтесь!!!  :opo: На этом примере все подтверждается! Мужчины вас выкопают и выдернут из любого сугроба!

молодец, lisichka, удачи на дороге и дальше!  :coolgay

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Вадим Витальевич

на Океанской 61 сошла мини лавина...
только что туда ездил...
слава богу никого в этот момент во дворе не было...
ПСОшники с собакой на всякай случай проверили...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

хулиган


Цитата: lisichka от 23:01, 29 января, 2009С утра откапывала жужу из кармана на центральной трассе.
вот я вчера проезжал и подумал...что это Вика,как последняя блондинка машину на дороге бросила???? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisichka


Цитата: хулиган от 00:21, 30 января, 2009вот я вчера проезжал и подумал...что это Вика,как последняя блондинка машину на дороге бросила
Уже перегнала, напротив твоей  у ТЦ поставила....Вчера ночью негде было...А сегодня пусть она переночует рядом с тобой...
:shuffle
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

RVR

с 11 до 17 с лопатой в руках)машину свою, соседей, подруги еще и гараж  :kult: :kult: :kult:
:degen гг)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Медвежоночек


Цитата: RVR от 02:36, 30 января, 2009с 11 до 17 с лопатой в руках)машину свою, соседей, подруги еще и гараж
Молодец!  :coolgay а у нас козел один, как вчера перед подъездом посреди дороги машину бросил, так сегодня даже не выходил к ней. Все вышли свои машины откопали, а этот гонд.н - даже не вышел за целый день  :nunu: пшена ему на крышу насыпать, что-ли?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ясав


Цитата: Медвежонок от 03:32, 30 января, 2009пшена ему на крышу насыпать, что-ли?
таких козлов в каждом дворе хватает и не только во дворе
пшена ему не на машину надо насыпать
В голове если песок ничего не попишешь жалко что выдают права таким
я серьезно....

NIA


Цитата: ясав от 04:03, 30 января, 2009таких козлов в каждом дворе хватает и не только во дворе
А с учетом наших дорог, циклонов и "суеты" властей по очистке - это становится настоящим бедствием. Без психолога на заднем сиденье, что смог бы убедить о ненужности на капоте авто пулемета, крайне трудно по городу кататься :)

Медвежоночек


Цитата: ясав от 04:03, 30 января, 2009таких козлов в каждом дворе хватает и не только во дворе
при чем чувак не во двор въезжал, а выезжать в город собирался, при этом он не в сугробе сел, а встал что-то постоять, долго мигал сигналкой-аварийкой, а потом у него неожиданно сел аккумулятор (вот незадача). потом он долго сидел в машине, ждал чего-то... а мы там гуляли-копались, дядька ему навстречу подъехал пришлось ему карман чистить и занимать чужое место, чтобы вдвоем не стоять. При чем он соадился не раз в снегу. мой муж и еще дин сосед, который машину откапавал - все помогали, а этот даже из машины не вышел. :nunu:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Мари

А у нас во дворе просто праздник какой-то! Все дружно копают, семьями, кто с пивом. Веселуха! И мои мужики выползли.  :beer :beer
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Медвежоночек


Цитата: Мари от 05:58, 30 января, 2009А у нас во дворе просто праздник какой-то! Все дружно копают, семьями, кто с пивом. Веселуха! И мои мужики выползли
:coolgay  молодцы, надо бы еще шашлык организовать по быстрому. хоть из сосисек...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Военмор


Цитата: Военмор от 07:30, 29 января, 2009Но  в  начале  февраля  восстанавливаемся  и  всё  на  поправку  и  по  сезону :  до - 20 *С

   И  даже  пораньше ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика