Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Радостьнесущий

Креативно! Древнеримский стиль!
Но православные не одобрят. (

VRKYS

Цитата: Божий бык от 15:40, 17 марта, 2016На самом деле очень круто. За что полюбил Камчатку - так именно за эти мегакатаклизмы. Тут ббляха муха природа настоящая непррученная. Надо раскручивать это как туристический тренд. Привозить на время метелей иотвозить назад в комнатные условия.

Очень круто! Мегакруто! Желаю вам для большего ощущения непередаваемой крутизны купить билеты на самолет на себя и семью как раз на такую погоду. Думаю, что ваша любовь к подобному возрастет в разы. В мегаразы.. )

Velebit

Я как то купил такой билет на АФЛ...Шеротель...Девочки стюардессы красивые...Рояль в холле...Шведский стол...Жаль что пурга длилась только одни сутки)


Васька Кот

Цитата: Отшельник от 11:14, 23 марта, 2016
Инсталляция на тему камчатской погоды.

Вести о ситуации в городе докатились до Австралии. Некоторые ностальгируют.  :brovki:
ни чо се погодка...аж стяг украинский
на фото перевернули...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Божий бык

Цитата: VRKYS от 19:15, 23 марта, 2016
Очень круто! Мегакруто! Желаю вам для большего ощущения непередаваемой крутизны купить билеты на самолет на себя и семью как раз на такую погоду. Думаю, что ваша любовь к подобному возрастет в разы. В мегаразы.. )
Спасибо добрый человек. Не вижу проблем. Сдам билет или в гостинице пережду. Я достаточно продуманно отношусь к перемещению в пространстве и во времени ;)
В подполье можно встретить только крыс.


Васька Кот

слышал где-то,
кто-то из правительства обещал
что с 1 го АПРЕЛЯ будет повышенна температура воздуха
и продолжительность светового дня...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

буряк

то жарко то холодно, ужас просто!!!!
чувачок-морячок

kba

Цитата: буряк от 07:39, 20 июня, 2016то жарко то холодно, ужас просто!!!!
Это лихорадка.....



VRKYS

Цитата: kba от 08:44, 20 июня, 2016Это лихорадка.....
:lol: :lol:
Цитата: Божий бык от 17:41, 27 марта, 2016Спасибо добрый человек. Не вижу проблем. Сдам билет или в гостинице пережду.
Я забыл добавить про стыковки и невозвратные билеты...  :stesnyashka ..чудовищные цены в русских гостиницах, но я же русский чалавэк, йо! Пускай там геиропцы разлагаются по дешевке!
ЦитироватьЯ достаточно продуманно отношусь к перемещению в пространстве и во времени  ;)
Я тоже, может быть даже в большей степени, чем вы.  ;)  ;)  Но, зае...ло, знаете, ли...  ;) ;) ;) 

Отшельник

+29.1 в тени. Лето вернулось.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Питерхант

Цитата: Отшельник от 16:24, 18 августа, 2016+29.1 в тени. Лето вернулось.

На мойем терме +28...ужоснах...мозх кипит...

Гог

 :repa: Природа компенсирует летние холода, "в среднем по больнице 36.6"  :degen
Как то душно, напоминает Владивосток, только там такое переходит в морось.
Вроде бы жарко, но мокро.  :p У нас мороси нет, уже легче.... наверное. :shuffle

Среднегодовой график прикольный, на фоне прошлых лет. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Denny-boy

Можно сюда график?

-1Кельвин

Погодка наладилась, всего +27, выхожу из тени, двигаюсь в аквапарк.  :cooler

Гог

Цитата: Скорпион от 20:20, 18 августа, 2016
Можно сюда график?
Да не умею я с телефоняшки скриншоты делать. :shuffle
А... жинка научила.  :degen

Серая полоска(широкая) это позапрошлые года, желтая это прошлый год, светлозелёная нынешний.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Питерхант от 16:53, 18 августа, 2016На мойем терме +28...ужоснах...мозх кипит...
Да я вас умоляю! Нормальная летняя температура. Летняя.

Denny-boy

Пока в пределах нормы

Гог

Цитата: Скорпион от 20:55, 18 августа, 2016
Пока в пределах нормы
Ну да, не выпадает из "среднего по палате".    Но изгиб в небеса феерический. :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гоcть

Даже вечер теплый!  :shoking
УРА!

KARABAS

Я сейчас стою на палубе босой и в одних шортах и не могу надышаться после дневного пекла. Внутри, в рубке +28.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Масянька

Душно. Еще и полнолуние. Не уснуть. :o

Lёxus

Хорошо. Очень даже комфортно.
Как ни как " Ошпаренных значительно меньше чем околевших"
Люблю тепло  :coolgay

Гоcть

Люто-бешено плюсую!
В кои-то веки ночью в шортах и футболке можно прогуляться))

Масянька

Везет вам жарким парням)))  моя теплообменность организма  адекватнее чувствует себя одетой в сто шуб. От жары точно не спрячешься. Вчера искали кондишен. Нету. Пц

Гоcть

Я правда не помню, когда крайний раз гулял по Камчатке ночью так легко одетый.. Скорее всего, никогда)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика