Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava79

http://meteo.kamtv.ru/
станция на ул. Звездной (в первой ссылке она отключена почему то).

Slava79

На улице анамалия Вчера в Паратунке было +4,5.

VRKYS

#7902
Нормальная погода. Пускай и дальше так и по возрастающей. Совсем скоро весна ведь!


Big Russian Boss

Отличная погодка сегодня. Охотоморская. Сейчас затарюсь камчатским 2 по 2,5 и завтра в школу не пойду.

Масянька

Где заблудилась камчатская весна? :repa:
Сил уже нет с такой погодкой...


Шаман

В этом году везде весна заблудилась.
Вчерашнее фото из окна...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

А в пятнису опять снова....  Шнег и сильный ветер.
Если синоптики не ошибаются.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

У норвегов уже без осадков, РП 5 с четверга на пятницу осадки. Будем посмотреть.


Velebit

Климатическое оружие в действии?

Шаман

Почистил мусор. Давайте о погоде :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Отшельник

Построил среднегодовую температуру за 2003 - 2016 гг.
За последние 14 лет потепления не видно. :(

Среднее за весь этот период 2.7 градуса. Классический результат.  :)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

http://goroskop.org/horoscope/moon/moonphase/polnolunie-2017.shtml

На форуме нужная вещь. Хотя, у некоторых обострения все чаще....))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Solar

Цитата: Отшельник от 23:32, 17 мая, 2017
Построил среднегодовую температуру за 2003 - 2016 гг.
За последние 14 лет потепления не видно. :(

Среднее за весь этот период 2.7 градуса. Классический результат.  :)

Здорово!
В прошлом году проводила анализ температур в феврале, т.к. по ощущениям считала, что это самых холодных месяцев на моей памяти. С помощью дневника погоды на гисметео пришла к выводу, что это действительно было так, но информация у меня была с 2009 года. А по вашему графику, скорее всего в 2001 и 2007 был такой морозяка-дубак  :yes
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Отшельник

Цитата: Solar от 10:26, 22 мая, 2017
Здорово!
В прошлом году проводила анализ температур в феврале, т.к. по ощущениям считала, что это самых холодных месяцев на моей памяти. С помощью дневника погоды на гисметео пришла к выводу, что это действительно было так, но информация у меня была с 2009 года. А по вашему графику, скорее всего в 2001 и 2007 был такой морозяка-дубак  :yes

Построил среднемесячные температуры за 2004-2016 гг.
И среднегодовую температуру более крупным шрифтом.

В прошлом году был самый холодный январь и февраль за этот период. Но зато самый жаркий август. В итоге среднегодовая изменилась не сильно.

Вообще можно сделать осторожный вывод, что чем холоднее зима, тем жарче лето. Утверждение не строгое, но как народная примета подойдет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Solar

 :coolgay отличная схема!

Хм, по новому графику заметила, что самый жаркий июль (кажется даже теплее, чем август 2016) был в 2013 году и притом зима была мягкая вроде как. Самый комфортный по температуре год  :)

август в прошлом году действительно был жарким. Как страшный сон вспоминаю, те несколько дней невыносимой духоты, когда дышать буквально нечем было и ни ветерка.  :crazy

Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Масянька

Это Вы во Владивостоке не были... Вот там точно не чем дышать. На трап ступаешь и пипец, вздох нормальльный камчатский проблематичен.

MVG

Маябрь плавно перешёл в июбрь....

МалаЯ

Всё мне с вашим летом ясно... давайте мне снег и декабрь!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Масянька

Жарко. Поехали закапывать картошку свекрови.
VRKYS, дружок, ты слился?

Отшельник

Камчатская народная примета на июнь: пока батареи теплые и есть горячая вода будет летняя теплая погода. Когда горячую воду отключат пойдут дожди и будет холодно.  :)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Масянька


Масянька

Цитата: Отшельник от 00:09, 04 июня, 2017
Камчатская народная примета на июнь: пока батареи теплые и есть горячая вода будет летняя теплая погода. Когда горячую воду отключат пойдут дожди и будет холодно.  :)
Сбылась примета в очередное лето.

VRKYS

Цитата: Масянька от 10:38, 03 июня, 2017VRKYS, дружок, ты слился?
Ненавижу копать(закапывать) картошку! )))))))))) Бессмысленное действо. Закапываешь картошку, откапываешь... картошку.

Масянька

Цитата: VRKYS от 11:30, 22 июня, 2017
Ненавижу копать(закапывать) картошку! )))))))))) Бессмысленное действо. Закапываешь картошку, откапываешь... картошку.



Если откапывать чуть глубже и в другом направлении, то можно откапать много удивительных вещей.
Археологов никто не отменял.
Достойная профессия, кстати. Интересная.

VRKYS

Цитата: Масянька от 11:39, 22 июня, 2017Если откапывать чуть глубже и в другом направлении, то можно откапать много удивительных вещей.
Археологов никто не отменял.
Достойная профессия, кстати. Интересная.
Ну да. Таким образом на нашем огороде был найден каменный нож.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика