Как вам погодка?

Автор Мари, 14:22, 28 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

По состоянию на вечер было так :) http://ms743.livejournal.com/16858.html
Сегодня их не видно совсем :)
Как там пробираются люди - не понятно.
Работу у меня отменили :)


Человечество - давно пора истребить.

ERiC

я вышел из дома и по грудь пробирался метров 20-30. потом дорога - по ней проехала снегоочиститеная техника потом до конечной остановки - с нее не ходит транспорт - я по горке наверх. подхожу к следующей остановке а там людей как на площади - человек 100. минут 10-15 автобуса не было. потом подошел первый.  в него набилось то... под  жвак. ничего хоть и узко но центральная трасса прочищена.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Kukla-Mukla

А я с восьми утра свой жип откапывала:) но выехать от дома не реально:( на работу не поехала потому что автобусы у нас не ходят. Сижу и думаю может пойти еще покопать:)
Как страшно жить (с)


Alexey

У меня машину занесло почти полность, на днях откопаю, пусть хоть одна с*** потом попробует встать на мое место  :mad:
Крайности-враг человека!

Медвежоночек

а мы и сегодня сыну в сад не повели, сижу с ним дома. В группе из 17 человек вчера было 7, сегодня я звонила в 8-25 (еще 5 минут детей принимают) было 6 человек. вот сейчас папа до работы дойдет, расскажет что там на улице, может погулять сходим...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Димчег

машину откопал бы минут за 10 (местечко хорошее, почти не засыпало), но выехать из двора просто не реально .... крузаки по стекла, легковушки по крышу ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

дневник канадского эмигранта все читали?:))))))

Tiamat

это ещё не конец....)))


yellow

Цитата: Grant от 09:42, 29 января, 2009
У меня машину занесло почти полность, на днях откопаю, пусть хоть одна с*** потом попробует встать на мое место  :mad:
Посмари чо у нас на стояночке творится на работе  :degen Вчера поляна чистая была :nunu:
Пришел, увидел, нафлудил!

Вадим Витальевич

Судя по следам, из моего подъезда с утра выходило человека три...
Сначала по пояс в снегу, дороги не чищены, автобусы не ходят, опоздал на работу на полчаса...
Жуткое дело....
Не буду за Скворца голосовать...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Alexey

Цитата: yellow от 20:34, 29 января, 2009Посмари чо у нас на стояночке творится на работе   Вчера поляна чистая была
Да я как бы в нашу контору первый на работу пришел  :uzon:
Крайности-враг человека!

yellow

О! Снего пошел, как это неожиданно!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

на кирпичах не идёт

Лайса


Цитата: yellow от 20:56, 29 января, 2009О! Снего пошел, как это неожиданно! 
где???

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Мари

 :hah:  Ползут люди. Я даже трактор слышала. Помойку откапывают.
Цитата: vdim от 19:41, 29 января, 2009Не буду за Скворца голосовать...
А чем плох? Да по моему умница. Копают же. Правда, прошлую пургу в районе Северо-Востока (последствия) ликвидировали аккурат перед следующей. А смысл?
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Мари

Цитата: Лайса от 11:22, 29 января, 2009
блин:)
блин блин блин... Поезка на работу откладывается. Копать машину лениво. Ну его на фиг. А гулять пойду. Рекогнисцировка на местности.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Tiamat

что косается Скворца, скорее всего выбора то и не будет :)

Вадим Витальевич


Цитата: Tiamat от 20:38, 29 января, 2009скорее всего выбора то и не будет
конечно офтоп...
выбор всегда есть....
а по снегоуборке, моё конечно линое впечатление человека живущего за Сапуном, горадминистрация как то расслабилась...
в прошлые года и снегу поболее было, а такого безбразия по уборке не было...
и лестницы чистили, вчера и сегодня чуть ноги не переломал с Павлова спускаясь. И это я, нормально ходячий, а как пожилые люди там ходят? Страшно подумать...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Tiamat

если учитывать он будет кандидатом от ЕР, то вот....)))))

Лайса

общалась вчера с прорабом, который руководит очисткой дорог. Говорит что работать буквально не на чем. на ходу у него - 2 японских шнекоротора. отечественная техника вся нахрен вышла из строя

Rara_Avis

Я абсолютно нормально доехала. Вышла в 9 часов - уже народа не было, автобусы ходят хорошо.
Централка прочищена из рук вон плохо - по одной полосе в каждую сторону, но так как машин очень мало - движение отличное.
Пробок нет.

Tiamat

а ко мне автобусы не ходят))))

Злата

Цитата: Tiamat от 12:18, 29 января, 2009
а ко мне автобусы не ходят))))
это куда? кирпичики?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика