Продолжаем разговор!

Автор лАхматый, 17:53, 30 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

лАхматый

Так все таки уважаемый СТАЛКЕР 007, где вы берете составляющие?
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

лАхматый

Хотя на самом деле это уже не важно, тут и так все ясно.
Прошу прощения за свою вспыльчивость :shuffle
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

alex_che

I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.


лАхматый

#3
Это бесполезно Лёх... :yes
Человек уверен в своей гениальности :smoke:
Так что, пойдем учить фотошоп... :beer
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

alex_che

I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.


artyom_b

Может быть, уже достаточно?
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

лАхматый

"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

artyom_b

Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


лАхматый

"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

stalker0007

#9
...там где прошло стадо бизонов свою тропу топтать безсмысленно...

поэтому не вижу смысла в беседе..
время покажет у кого будут лучшие работы..так что договаривайте темку без меня...
создавать приятнее чем трепаться языком...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


alex_che

желтое солнце мою тропу осветило...бизон усталый лег отдохнуть..
                                                                        .....чешется пятка...
:lol:
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

лАхматый


Сталкер, уважаемый, мы с нетерпением ждем ваших новых шедевров!  :yes
Главное побольше фотошопа!!! :cooler
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

Александр Петров

Олег правильно делает, что не реагирует на глупые и агрессивные претензии.
Можно как угодно относиться к его фотоподелкам, но нельзя не признать, что его брезгливое молчанье - вполне достойная позицья: другого вы не заслуживаете.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

Icefall

Цитата: Александр Петров от 18:03, 05 февраля, 2009
Олег правильно делает, что не реагирует на глупые и агрессивные претензии.
Можно как угодно относиться к его фотоподелкам, но нельзя не признать, что его брезгливое молчанье - вполне достойная позицья: другого вы не заслуживаете.
Черт... глазам своим не верю!!! :crazy Если бы в последних сообщениях не увидел ваше имя - ни за что бы не поверил в то что вы зарегистрированы на форуме.  :smoke: Я вот целенаправленно игнорирую фотораздел, мне кажется здесь одни  :duel: и  :bloh: - все ведь за какие то 3-4 года стали крутыми дизайнерами и фотографами. Не? Ошибаюсь?
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER

хулиган


Цитата: Александр Петров от 03:03, 06 февраля, 2009другого вы не заслуживаете.
Петров...а ты как всегда в любой жопе затычка... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

alex_che

я думаю, что дело не в том, что олег делает...а в том как он себя позиционирует...тоже мне гений шопа :yes
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

alex_che

бизона сморило, и солнце пятку не греет....
                                                 летят журавли
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

лАхматый

#18
 :smoke:
Друзья!
Меня мало интересуют поделки Вадима (или Олега, кто как)
Я сотни снимков и монтажей просматриваю каждый божий день, среди них есть работы и посильнее и послабее, НО! У товарища самомнение я .бу! Это и поразило! Из за этого весь собственно сыр бор! Товарищ не умеет слушать дельные советы, оспаривает и плюет на критику и кроет весь свой стыд и срам ФОТОДЕЛОМ и при этом намекает на связи с большими людьми! Любое замечание воспринимает в штыки, и виртуозно владея русским языком напополам с кнопкой (.) сразу дает понять, что он - интеллектуал и деятель исскуства, а все вокруг недоумки!
Не может ответить на конкретный вопрос - где он берет элементы своих поделок?
Обзывает всех уродами, а потом жалуется что его растоптало стадо бизонов когда они увидели его фотоподелки (Лёх, бизоны это видимо про нас с тобой, даже наверное про тебя, ты же тот еще бизон! Кого хочешь растопчешь :str:)
А как же кружочки фломастером на моих "березках и ЛЭП"? Или вы пока рисовать учитесь?

Специально для модераторов, пожалуйста не удаляйте тему, ни одно из написанных вами правил я не нарушил и нарушать не собираюсь, мы ведем может быть немного жесткую но вполне обоснованную дискуссию. Заранее спасибо. Искренне ваш, лАхматый паршивецЪ! :uzon:
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

alex_che

чет мне вкатило искусство хокку :coolgay

                                        .....холодной зимой
                                                бизон одинокий
                                           упал, подскользнувшись...
                                   
                                       
                                         
I'm falling down And fifteen thousand people scream They were all begging for your dream.

лАхматый

Лёх, ты полегче, а то перенесут нашу тему в литературный раздел! :lol:
А у тебя неплохо получается :lol:
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

лАхматый

" все ведь за какие то 3-4 года стали крутыми дизайнерами и фотографами. Не? Ошибаюсь?"
:smoke:
Ну крутыми или нет незнаю, но за последние 3-4 года все стало намного доступнее, появилось достаточно информации по тем или иным вопросам, тысячи гигабайт примеров и работ, куча сайтов на различные тематики, книги, журналы, куча всего. Так что теперь есть с чем сравнивать! :brovki:
А выражения типа "сделай лучше!", "да ты и так не сможешь!", "не умеешь не лезь!" летящие в сторону тех, кто комментирует работы подобные работам нашего друга "СТАЛКЕРА 0007", потеряли всякий вес.
Сейчас трудно кого то удивить дешевыми спецэффектами в фотошопе. Или ты виртуоз-технарь, или в твоих работах заложен недюжинный смысл и обязательно какой то под текст.
А все остальное не имеет никакого значения.
Не очень приятно осознавать тот факт, что в наше время "дизайн" и "фотография" стали просто модными понятиями... Каждый 3-ий гениальный дизайнер, каждый 2-ой фотограф от бога... Очень трудно среди всей этой массы однообразных в большинстве своем работ, найти что то действительно стоящее...
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.

Александр Петров

Если Вы спецьялист по жопам - то меня от Ваших анальных интересов, пожалуйста, избавьте, я не приверженец современной толерантности к содомитам.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

Александр Петров

Цитата: лАхматый от 23:29, 05 февраля, 2009
Меня мало интересуют поделки Вадима (или Олега, кто как)

Извините: конечно же, Вадима. Дело в том, что я живьём обсуждаемого автора видел всего один раз и поэтому его имя не запомнил.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

лАхматый


Цитата: Александр Петров от 23:50, 06 февраля, 2009Если Вы спецьялист по жопам - то меня от Ваших анальных интересов, пожалуйста, избавьте, я не приверженец современной толерантности к содомитам.
А это простите кому сказано?
"ГРЕХ" - это метод социального контроля.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика