Астрал.

Автор Nissan, 10:52, 03 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

В научной практике существование Астрала, Ментала и других полевых миров
пока никак экспериментально не доказано
рыбалка на Камчатке 89140276243

dreamer

Цитата: elle от 02:16, 04 ноября, 2011

Суть фазового состояния (астрал, выход из тела, осознанные сновидения и т.д.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. Вместо этого, он находиться в таком же реальном по восприятию и строению пространстве, в котором он испытывает еще более яркие ощущения, чем в повседневном мире. Он также может ходить, трогать, слышать, видеть, есть, испытывать наслаждение и боль и многое другое. Кроме того, он может теперь летать, проходить сквозь стены, превращаться в других существ и т.д. В сравнении с этим все прочие развлечения, компьютерные игры и даже наркотики выглядят детской забавой.(
(выдержка с аинга)

не дурите людям мозг...я вас умоляю)..
что значит не дурите людям мозг, в чём?

dreamer

Цитата: Tull от 10:12, 04 ноября, 2011
Да я уверен (хотя я всегда оставляю место для сомнения) что это состояние - Астрал (название  данной темы) это состояние называют по разному в разных культурах и учениях, и известно оч. давно. Так же я сказал что немогу найти подтверждения что находясь в Астрале можно повлиять (сдвинуть предмет например или описать картинку не виденную вами ранее и тд) на нашу реальность. Если у вас получиться это - пожалуйста я вас оч. прошу! продемонстрируйте, я буду вам оч. благодарен и изменю свое мнение на это (это не стеб, мне действительно интересно!)
Я тоже знаком с сайтом радуги, тоже прочитал не мало книг, и уверен, что на реальный мир можно влиять , находясь в не тела. Например Радуга приводит простой эксперемент ,чтоб доказать что выход из тела не возможен в реал. Он выходит из тела  якобы в свою комнату, где спит его физическое тело, подходит к шкафу, который стоит в его комнате или может в другой комнате в его квартире и роняет этот шкаф на пол. Так как он качёк - ему это не сложно. потом он возращается в тело , просыпается, встаёт в своём физическом теле и идет смотреть на этот шкаф. Оказываеттся что шкаф продолжает стоять на месте. Радуга делает вывод - из фазы(ОСа) нельзя повлиять на реал. Пипец - какой умный эксперимент - сразу всё ставит на сои места. На самом деле это полна ерунда. Во первых радуга находясь в осе , был совсем в другой реальности ,не в своей комнате., а во вторых, даже если бы он был в реале, что конечно сложно, он бы не смог рукой астрального тела потрогать ни один матереальный предмет, рука бы просто прошла сквозь него.Скажу чесно я не сильно преуспел в ОСах, поэтому не надо мне говорит - что я говорю чуш, только потому ,что я сам не робовал этого., я попробую, когда повысится мой уровень владения техникой ОСов. а вообще выход в реальный мир давольно сложный приём и неудивительно что он не сразу получается. здесь важно настоится , уметь настроится на конкретное место , а именно на вашу комнату в реале. Короче я быхотел это обсудить здесь с вами, если вы не против.


Игорь А.К.

Цитата: Explorer от 13:50, 02 марта, 2010
т.к. на приктике все длиться минут 5 -10, хотя на некоторых этапах этого состояния человек может испытывать животный страх
Как вы думаете почему возникает этот " животный страх " ?

Игорь А.К.

 Ну всё же " животный страх " отличается от обычного опасения . Как например у альпинистов , он опасается что может упасть , но всё равно лезет в гору ... А , когда возникает " животный страх " -  может человек как то интуитивно , на каком нибудь ментальном уровне чует опасность . Ведь не спроста же возникает " животный страх " ?


Игорь А.К.

Цитата: Tull от 20:52, 23 мая, 2012
может это и не ваши страхи?
А , чьи это могут быть страхи ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика