КРАСИВЫЙ НОМЕР ОТ МТС!!!)))

Автор Marta, 13:39, 12 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey

Цитата: yellow от 02:32, 13 февраля, 2009Т.к. еще используется огромное количество мобильных станций, старой модификации не поддерживающих GPRS, используется по умолчанию WAP.

В МТС таких станций нет, все станции используют по умолчанию GPRS  :uzon:
Крайности-враг человека!

ERiC


Цитата: Grant от 01:40, 13 февраля, 2009В МТС таких станций нет, все станции используют по умолчанию GPRS
а абоненты?
з.ы. вообще это флуд не по теме
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: Grant от 16:40, 12 февраля, 2009
В МТС таких станций нет, все станции используют по умолчанию GPRS  :uzon:
Настройки не в БС, а в телефоне...
Пришел, увидел, нафлудил!


Alexey

Цитата: ERiC от 02:39, 13 февраля, 2009возможно мы с Желтым не правильно предположили и это был не WAP, а просто контент-услуга
Вот это уже больше похоже на реальность, возможно была использована какая то услуга с контент-провайдером и снятые деньги ушли к продавцу контента, а не в МТС.

Когда такие проблеммы нужно обращаться в офис, детализация покажет куда ушли ваши деньги, никто ничего не скрывает  :yes
Крайности-враг человека!

Alexey


Цитата: ERiC от 02:42, 13 февраля, 2009а абоненты?
з.ы. вообще это флуд не по теме

Цитата: yellow от 02:42, 13 февраля, 2009стройки не в БС, а в телефоне...

Сначала не понял, так бы и написал, древние телефоны :)
Крайности-враг человека!


yellow

В общем дорога вот сюда:

Контактный центр

Телефон: 8-914-78-000-78 (круглосуточно)
0890 (круглосуточно) — этот номер можно набрать, даже если SIM-карта заблокирована
Электронная почта: cc.kamchatka@mrdv.mts.ru
Факс: 8 (914) 7887081
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC


Цитата: yellow от 01:48, 13 февраля, 2009В общем дорога вот сюда:
я так понимаю что дело было давно и что уже никто ни с чем разбираться не станет.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Феникс

Спасибо за инфу. Насчет контент-провайдера; где уверенность, что они не связаны с компаниями сотовой связи? "Партия и Ленин - близнецы братья..."(с)


yellow

Отошли от темы :degen
Просто недавно была ситуация со знакомым, правда на МегаФоне, хотя какая разница, пожаловался, что с него уроды из МегаФона содрали со счета 400 руб. Интернетом он типа не пользуется вообще. В итоге при детализации все ушло на WAP. Телефон не заблокировал и в кармане нажал как-то кнопку с инетом, вот так и ушли деньги. В итоге просто заблокировали WAP и GPRS, чтоб не пользовался случайно :smoke: Так что сначала нужно разобраться, потом ругаться...
Пришел, увидел, нафлудил!

Феникс

Цитата: ERiC от 01:50, 13 февраля, 2009я так понимаю что дело было давно и что уже никто ни с чем разбираться не станет
Не знаю... у меня в минусе около 500 рублей и оплачивать я их не хочу.


ERiC

Цитата: Antaratma от 01:51, 13 февраля, 2009Спасибо за инфу. Насчет контент-провайдера; где уверенность, что они не связаны с компаниями сотовой связи? "Партия и Ленин - близнецы братья..."(с)
они связаны. но деньги в большей своей массе уходят именно контент провайдеру, а МТС остается то что причитается по договору. тут все официально и при желании можно выяснить сколько какая услуга стоит, геморно просто.
как говорят - нефиг кидаться за халявой ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC


Цитата: Antaratma от 01:52, 13 февраля, 2009Не знаю... у меня в минусе около 500 рублей и оплачивать я их не хочу.
давно? может имеет смысл выяснить что к чему? если ТП без А/П то это еще терпимо, но если А/П есть, то тогда через несколько месяцев будет очень неудобно ;). счета все равно пришлют Вам в почтовый ящик.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: Antaratma от 16:52, 12 февраля, 2009
Не знаю... у меня в минусе около 500 рублей и оплачивать я их не хочу.
По ночам во сне будет приходить совесть с красными яйцами и будет мучать: "Отдаййййммоооииии питсотт рууублееейййй"  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Феникс

Цитата: yellow от 01:52, 13 февраля, 2009Просто недавно была ситуация со знакомым, правда на МегаФоне, хотя какая разница, пожаловался, что с него уроды из МегаФона содрали со счета 400 руб.
А еще при старом руководстве Дальсвязи деньги снимали с баланса и тоже находили обьяснения. Тут как с коммунальщиной вот тут за свет, тут за газ, тут за воздух, тут еще за какой протокол... вот и сумма готова. Нда... хитрО

Феникс


Цитата: ERiC от 01:53, 13 февраля, 2009как говорят - нефиг кидаться за халявой
Я не кидался за халявой, а спокойно работал с GPRS в Индии, а потом в Беларуси. И никаких проблем. А здесь подключился и тут на тебе, у меня аж глаза вылезли.

yellow

Цитата: Antaratma от 16:56, 12 февраля, 2009
А еще при старом руководстве Дальсвязи деньги снимали с баланса и тоже находили обьяснения. Тут как с коммунальщиной вот тут за свет, тут за газ, тут за воздух, тут еще за какой протокол... вот и сумма готова. Нда... хитрО
Причем здесь объсянения. Вы пользуетесь услугой, в соответствии с договором, который Вы заключили при приобретении сим-скарты. Еще раз говорю, что незнание, не спасает от ответственности. При детализации баланса все прописано что где и как до мелочей.
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

Цитата: Antaratma от 02:58, 13 февраля, 2009Я не кидался за халявой, а спокойно работал с GPRS в Индии, а потом в Беларуси. И никаких проблем. А здесь подключился и тут на тебе, у меня аж глаза вылезли.
:hah: Дружище так вот где собака то зарыта!

У нас была такая хрень с теми кто за рубежом, ты разговариваешь и у тебя ничего не снимается, приезжаешь домой и твой счет обновляется в соответствии с тем что ты наговорил  :yes
Крайности-враг человека!

ERiC

Цитата: Antaratma от 01:58, 13 февраля, 2009Я не кидался за халявой, а спокойно работал с GPRS в Индии, а потом в Беларуси. И никаких проблем. А здесь подключился и тут на тебе, у меня аж глаза вылезли.
ну как же это:

Цитата: Antaratma от 01:08, 13 февраля, 2009Я вышел с телефона в и-нет скачать темы для нокии (бесплатные)

Цитата: Antaratma от 01:08, 13 февраля, 2009У друзей такая же примерно байда, за отправку виртуальной открытки и еще за какую то хрень отминусовывалось по 700 -800 рублей.

"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: Grant от 17:03, 12 февраля, 2009
приезжаешь домой и твой счет обновляется в соответствии с тем что ты наговорил  :yes
Это так жеж как с пошлинами на иномарки.  :degen Приехал, а с тебя в 5 раз больше взяли, не фиг из-за границы долги везти :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC

Цитата: Grant от 02:03, 13 февраля, 2009Дружище так вот где собака то зарыта!

У нас была такая хрень с теми кто за рубежом, ты разговариваешь и у тебя ничего не снимается, приезжаешь домой и твой счет обновляется в соответствии с тем что ты наговорил  Yes
про это не знаю ничего.

вообще Antaratma, я понимаю проблему, но решать ее нужно, с моей точки зрения, использую телефон на котором можно проследить какое соединение используется (вап, гпрс, или еще что) в этом плане я нашел для себя (пока что) Windows Mobile. я всегда уверен в том через что я вышел в сеть.
а контент - ну так отпарвить какое нибудь смс это контент, а если через браузер то это не контент услуги, это уже что то странное тогда это Wap, если нет, то хз. гадать не стоит, надо просто заказать детализацию на сайте https://issa.kamchatka.mts.ru   (сейчас меня по этой ссылке перекинуло на https://issa.kamchatka.mts.ru/selfcare/)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Alexey

Цитата: yellow от 03:05, 13 февраля, 2009Это так жеж как с пошлинами на иномарки.   Приехал, а с тебя в 5 раз больше взяли, не фиг из-за границы долги везти
Нет ну все по тарифу, просто с запозданием, люди как правило не обращают внимания когда у них бабки не снимаются и говорят, начинают обращать только когда снимаются :). Насколько я знаю сейчас такой проблеммы нет.
Большая ошибка ,когда едут за границу и даже не интересуются какие расценки будут если там разговаривать.. Я сам на личном телефоне 1500 штуки наговорил на Ставрополье. А за рубежом в каждой стране свои расценки, дело же не в том что оператор дерет бабки с вас, а в том сколько ваш оператор платит тому оператору, благодаря которому он вас связывает с его коммутатора.
Крайности-враг человека!

Феникс

Цитата: yellow от 02:05, 13 февраля, 2009Приехал, а с тебя в 5 раз больше взяли, не фиг из-за границы долги везти
Нет, я там брал местные сим карты. И при подключении никаких проблем не было...

demen

а акция то называется простым словом Сэмплинг т.е. бесплатная раздача номеров так сказать, зато перед акционерами выглядит контора как в шоколаде, подключений море а вот денюжек прада неочень, эт начало нового финансового кризиса крупнейшего сотовика, а жаль конкуренции меньше станет
а кому сейчас легко

Феникс


Цитата: demen от 02:14, 13 февраля, 2009эт начало нового финансового кризиса крупнейшего сотовика, а жаль конкуренции меньше станет
А может просто одному хозяину не рентабельно держать много фирм...

ERiC

Цитата: demen от 02:14, 13 февраля, 2009а акция то называется простым словом Сэмплинг т.е. бесплатная раздача номеров так сказать, зато перед акционерами выглядит контора как в шоколаде, подключений море а вот денюжек прада неочень, эт начало нового финансового кризиса крупнейшего сотовика, а жаль конкуренции меньше станет
это обычная борьба за клиентов. совершенно нормальный рыночных ход. сами по себе красивые номера ничего не стоят, но проведя такую акцию повышается благосклонность пользователей раз, и два - кто-то таки прийдет и подключится к МТСу перейдя с другого оператора.
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика