Посоветуйте интернет-магазин, чтобы заказывать книги в Петропавловск

Автор viVika, 01:23, 18 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viVika

  Посоветуйте недорогой интернет-магазин (камчатский по возможности), чтобы можно было заказывать книги и учебную литературу. Из Москвы, доставка дорогая, может в Петропавловске уже есть что-то подобное?

Dekster

Цитата: viVika от 01:23, 18 февраля, 2009
  Посоветуйте недорогой интернет-магазин (камчатский по возможности), чтобы можно было заказывать книги и учебную литературу. Из Москвы, доставка дорогая, может в Петропавловске уже есть что-то подобное?
Посмотрите в рунете)) необязательно Камчатский)) Можно дальневосточный, хабаровского края)) тама наверняка имеются. и доставка будет дешевле соответственно)   :yes :yes

Lisenka

я часто заказываю учебную литературу, связанную с информатикой (бо как на нашей замечатльной во всех отношениях Камчатке со специализированной компьютерной литературой очень даже туго :crazy) в интернет-магазине Болеро www.bolero.ru. И меня данный магазин устраивает во всех отношениях - и подборка всякой разной литературы большая, и цены на товары и доставка дешевле, чем во многих других интернет-магазинах (сама сидела и сравнивала). Единственное - наша "замечательная" Почта России может долго везти заказ на Камчатку. У меня сроки доставки практически всегда составляли 5-6 недель. А в остальном - все ок.


viVika


Rara_Avis


Цитата: Lisenka от 09:05, 19 февраля, 2009У меня сроки доставки практически всегда составляли 5-6 недель.
АВИА-доставку проси. Две недели в среднем.
Неплохой магазинчик books.ru.
ozon - самый большой, пожалуй, ассортимент, но цены конячи.


exkam

на дальнем востоке нет как таковых интернет-магазинов
в любом случае книжка, доехавшая до магазина на камчатке будет дороже, чем книжка, заказанная из москвы напрямую.
я 10 лет заказываю книги на www.books.ru
я обычно с пару месяцев накидываю книги в корзину на тысячу-две и оформляю доставку - дешевле и проще, чем в обычных книжных получается

бывало, что заказывал на www.bolero.ru, но в случае каких-либо проблем до них не дописаться и не дозвониться

ms743

Я заказывал на Ozon.ru пару раз. Срок доставки - месяц-полтора, а то и 2. Болше там не стану ничего заказывать.


Человечество - давно пора истребить.

Lisenka


Цитата: Dumbo от 07:13, 20 февраля, 2009бывало, что заказывал на www.bolero.ru, но в случае каких-либо проблем до них не дописаться и не дозвониться
ну не знаю, повидимому просто не повезло... Я несколько раз звонила в службу поддержки магазина Болеро и дозванивалась. И на письма они мне стабильно отвечали. Проблем особых не было  :yes Но я ктстати тоже не 1-2 книжки всегда заказывала, а комплектовала заказ минимум на 1000 р, так доставка дешевле обходилась. Потом у меня еще и дисконтная карта есть с 10% скидкой - мне повезло, сделала первый заказ в их 10-летний юбилей и получила в подарок эту карту.


viVika

Спасибо всем за инфу, пожалуй зайду на болеро и там закажу книги.

Лайса

 если доставку офомлять не СПСР-м, а обычной почтой, то выйдет не так уж и дорого. Поэтому имхо без разницы, где покупать. отправление 1-го класса идет 2 недели (тока что проверила 22 отправили книжку с Масквы, вчера принесли извещение).


Rara_Avis


Цитата: Лайса от 19:21, 06 марта, 2009если доставку офомлин не СПСР-м, а обычной почтой, то выйдет не так уж и дорого. Поэтому имхо без разницы, где покупать. отправление 1-го класса идет 2 недели (тока что проверила 22 отправили книжку с Масквы, вчера принесли извещение).
Кстати, да. Почта в последнее время радует. Мне тоже бандероля с Москвы примчалась за полторы недели.

megamobi

Я покупаю на сайте http://forwox.ru/ . Там удобный интерфейс и что особо радует, рядом с товаром указаны цены в других магазинах  :coolgay

Медвежоночек

а я тут на озоне назаказывала сыну аудио книг... сказки еще выпуска фирмы Мелодия, мы в детстве их на пластинках слушали, а эти то же самое, но на CD и в Mp3... довольная жду... штук 10 заказала....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико

Мне понравилось в Топ-книге заказывать. Если чего-то в одном месте нет, то на каком-нибудь новосибирском складе точно есть. Потом книги забираю в Шамсе на 10-м, за доставку 10р. И с почтой нашей :brovki: не канителиться, опять же.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Absolu


Медвежоночек


Цитата: Танико от 03:33, 15 июля, 2010Мне понравилось в Топ-книге заказывать. Если чего-то в одном месте нет, то на каком-нибудь новосибирском складе точно есть. Потом книги забираю в Шамсе на 10-м, за доставку 10р. И с почтой нашей :brovki: не канителиться, опять же.
и как долго заказ идет? кинь ссылку...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико

http://shop.top-kniga.ru/books/
По срокам когда как- если все в одном месте, то буквально неделя-полторы. Если по разным складам собирают- то месяц. На тел смска приходит, что можно забрать :yes
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика