Слинги, слингомамы и все что с этим связано...

Автор Prestochka, 17:47, 04 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Astary

Вчера стали осваивать ССК. Что только не пробовали, но мне все равно кажется, что ребенок сильно согнут в нем. Инструкция и картинки в инете мало помогли. На слинговстречу мы пока не можем сходить. Нам бы слингоконсультанта, чтобы домой смог подъехать или как-то еще встретится без большого скопления людей. Подскажите к кому обратиться?

Saintseadog

Цитата: Рысь от 13:10, 05 июля, 2013
Вчера стали осваивать ССК. Что только не пробовали, но мне все равно кажется, что ребенок сильно согнут в нем. Инструкция и картинки в инете мало помогли. На слинговстречу мы пока не можем сходить. Нам бы слингоконсультанта, чтобы домой смог подъехать или как-то еще встретится без большого скопления людей. Подскажите к кому обратиться?
По ССК даже не знаю... не умею с ним. На каммамочке девочки есть, кто его носил.

Танико

Сегодня в центре видела сразу трех слингомам- такие яркие,  классные! и мобильные :coolgay
В споре побеждает нуднейший  ;)


Катёнок

ну я пользую с кольцами
училась по слингоконсультант.ру
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Танико от 19:51, 15 июля, 2013
Сегодня в центре видела сразу трех слингомам- такие яркие,  классные! и мобильные :coolgay
А, ну так это и была слинговстреча наша как раз)


Batriya

Седня мамашку видела, сперва подумала, что у нее на боку сумка, оказалось она так слинг шарф накрутила, лялька сбоку на бедре болталась. А лялюсик маахонький.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Saintseadog

 12 октября слинговстреча в областной библиотеке, в 14 часов.

LunaKam

А как осенью и зимой ходить со слингом? Я никак фишку слингокуртки в толк взять не могу


Saintseadog

Цитата: LunaKam от 18:22, 07 октября, 2013
А как осенью и зимой ходить со слингом? Я никак фишку слингокуртки в толк взять не могу
У куртки спереди вставка, под ней ребенок получается. А еще можно в теплом свитере мотать ребенка в зимней одежде под обычную расстегнутую куртку, тоже нормально.

Луноликая

Цитата: Saintseadog от 18:27, 07 октября, 2013
У куртки спереди вставка, под ней ребенок получается. А еще можно в теплом свитере мотать ребенка в зимней одежде под обычную расстегнутую куртку, тоже нормально.

А спина потом не болит?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Saintseadog

Цитата: Луноликая от 18:32, 07 октября, 2013
А спина потом не болит?
А какая разница, под курткой или так? в слинге, если он нормального качества и правильно намотан, спина никогда не болит, это не кенга.

Луноликая

Цитата: Saintseadog от 18:35, 07 октября, 2013
А какая разница, под курткой или так? в слинге, если он нормального качества и правильно намотан, спина никогда не болит, это не кенга.

Я слышала отзывы о приспособлении :degen( не знаю как называется)- типа рюкзака но только лямки крестом спереди. От этого спина говорят болит
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Saintseadog

Цитата: Луноликая от 18:39, 07 октября, 2013
Я слышала отзывы о приспособлении :degen( не знаю как называется)- типа рюкзака но только лямки крестом спереди. От этого спина говорят болит
Главное не лямки как, а положение ребенка. Если как в кенгах - то еще как будет болеть....

Saintseadog

 Появилась возможность по четвергам проводить слинговстречи в краевой библиотеке, с 11 до 14 часов. Ждем всех интересующихся!

Saintseadog

Небольшое уточнение - с 11.30 до 14 часов.

ssve

Цитата: LunaKam от 18:22, 07 октября, 2013
А как осенью и зимой ходить со слингом? Я никак фишку слингокуртки в толк взять не могу


о том как прошла эта встреча можно посмотреть на портале kammama.ru  там же и фото)))
Камчатский семейный портал www.kammama.ru

Юрик 29

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Сумеречный кот

 В краевой библиотеке по средам с 11 до 13 собирается Клуб естественного родительства. Если вы хотите узнать, как правильно и удобно носить ребенка, обходиться без одноразовых подгузников, наладить и продлить грудное вскармливание и найти для себя ответы на многие другие вопросы, связанные с естественным родительством, да и просто пообщаться с другими мамами - приходите, мы вас ждем. Внимание - встречи бывают не каждую среду, о точных датах сообщу дополнительно или звоните - 89146270129 Юлия, 89146222311 Ольга.

Batriya

Я слинговставку в пуховик пошила :cooler, а то как представила, как я буду в самолете малыша в комбез впихивать, потом в рюкзак, а потом самой пуховик натягивать :shoking
и решила вставку состряпать, так показалось будет попроще одевать-раздевать.
вот капюшон осталось пошить и на кнопки посадить, но он уже не обязателен, поэтому если не успею (малыш с темпером больно уж капризен), то не страшно.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Сумеречный кот


Сумеречный кот

 Ждем завтра в соцсекторе библиотеки с 11 до 13.

Зефирик

Для меня слинг с кольцами суперудобной штукой был! Честно говоря, мне он очень помог, намного жизнь облегчил.

Сумеречный кот

Сезон встреч клуба естественного родительства в соцсекторе краевой библиотеки открыт - ждем вас каждую вторую и четвертую среду месяца в 12 часов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика