Книга жалоб и предложений!

Автор yellow, 17:03, 20 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

island

Цитата: yellow от 18:03, 15 февраля, 2012
В понедельник 13-го февраля была крупная авария, к вечеру того же дня все устранено

А сегодня что, опять авария?

Понадобилась вторая симка, черт дернул взять "Мегафон" - не активируется, уже больше суток прошло.
В "Связном" говорят, что если сегодня до конца дня не активируется - то только после праздников, т.к. у "Мегафона" в центре активации где-то в Нижнем все будут праздновать и начнут работать только 13. И мне еще нужно им звонить 13, в рабочее время (по Москве).
Конечно, лучше бы эту симку сразу выбросить, но сдуру положил туда порядком денег, т.к. собираюсь в командировку и дополнительная связь нужна мне именно всю следующую неделю.
Первый раз в такую ситуацию попадаю, но и с "Мегафоном" прежде дел не имел.

хулиган

билять...заипал мегафон-свисток...ухожу от вас...постоянный обрыв связи... :puke :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Альбина 41

Цитироватьбилять...заипал мегафон-свисток...ухожу от вас...постоянный обрыв связи...

Да уж. Кто нибудь может дать ответ, что происходит в конце концов?! Постоянный обрыв связи, невозможно работать в тырнете, с загрузками проблема жеская. Все ведь хорошо было раньше. Ждать улучшения или нет? Я не могу вот так просто взять и уйти на другого оператора, я купила у Мегафона роутер незадешего.

Вот  Интересно, а роутер мегафона будет работать на симке Би? Мне надо авиабилеты брать, а я не могу это сделать вторые сутки из за обрыва связи каждый пять минут.


yellow

Цитата: Альбина 41 от 10:39, 13 января, 2013
Да уж. Кто нибудь может дать ответ, что происходит в конце концов?!
На этом форуме уже нет :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

4elovek

Цитата: Альбина 41 от 10:39, 13 января, 2013Вот  Интересно, а роутер мегафона будет работать на симке Би?

А Вы проверьте)) Но скорее всего не будет. Название модели напишите, погуглим. Про модемы 58ххх нашлась вот такая инструкция - http://trustoff.ru/page.php?30


bagris1984

Пользуюсь связью от Мегафона уже даавно и всё устраивало. Но вот совсем недавно столкнулся со следующей проблемой: утерял телефон, симку заблокировать получилось через оператора. После пошёл по салонам связи, хотел закинуть денег на номер и восстановить sim-карту. И оказалось, что в этих салонах по Вилючинску даже денег на номер положить никак, про восстановление "симки" я уже и молчу вовсе!!! На все вопросы "менеджеры" (они же продавцы-консультанты) консультируют, что денег положить я смогу, когда найду любой терминал, стоящий на улице, а вот восстановить чтобы sim-карту, мне нужно ехать в Петропавловск-Камчатский, а лучше в корпоративный отдел, что между "Силуэтом" и "АЗСом" (точного адреса расположения данного офиса никто в салонах не знает).... Вот что за хрень такая?? Ведь подключить себе оператора "Мегафон" возможно вместе в балансом, который оплачиваю, а восстановить и положить денег не возможно...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

yellow

Цитата: bagri1984 от 11:30, 03 октября, 2013
Пользуюсь связью от Мегафона уже даавно и всё устраивало. Но вот совсем недавно столкнулся со следующей проблемой: утерял телефон, симку заблокировать получилось через оператора. После пошёл по салонам связи, хотел закинуть денег на номер и восстановить sim-карту. И оказалось, что в этих салонах по Вилючинску даже денег на номер положить никак, про восстановление "симки" я уже и молчу вовсе!!! На все вопросы "менеджеры" (они же продавцы-консультанты) консультируют, что денег положить я смогу, когда найду любой терминал, стоящий на улице, а вот восстановить чтобы sim-карту, мне нужно ехать в Петропавловск-Камчатский, а лучше в корпоративный отдел, что между "Силуэтом" и "АЗСом" (точного адреса расположения данного офиса никто в салонах не знает).... Вот что за хрень такая?? Ведь подключить себе оператора "Мегафон" возможно вместе в балансом, который оплачиваю, а восстановить и положить денег не возможно...
Салон находится по адресу ул. Тушканова, дом 10.
Пришел, увидел, нафлудил!

bagris1984

Цитата: yellow от 11:52, 03 октября, 2013
Салон находится по адресу ул. Тушканова, дом 10.

Спасибо! не придётся гулять по улицам))
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!


yellow

Цитата: bagri1984 от 11:54, 03 октября, 2013
Спасибо! не придётся гулять по улицам))
Выходите на остановке "АЗС" в сторону 10-го км. Салон находится в середине дома, который сразу за остановкой, пройдете метров 50 по тротуару в сторону центробанка. Мимо точно не пройдете :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

bagris1984

Так и хотелось бы сказать своё ФИ в адрес офисов продаж симок операторов, что оформить восстановление не могут... Иначе, толку от них, если ограниченные в действиях?... :devil
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!


yellow

Цитата: bagri1984 от 14:48, 03 октября, 2013
Так и хотелось бы сказать своё ФИ в адрес офисов продаж симок операторов, что оформить восстановление не могут... Иначе, толку от них, если ограниченные в действиях?... :devil
Они просто дилеры, доступа к базе данных операторов не имеют. Такие действия как переоформление, восстановление и т.п. происходят только в фирменных салонах операторов.
Пришел, увидел, нафлудил!

Димчег

какой же ацтой инет от Мигафона на Электроне ... ужсссс
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Медвежоночек

На Тушканова ремонт, где нынче отдел по работе с корпоративными клиентами находится? Сын натыкал в выхи смс-ку на четырехзначный номер, приходят непонятные смс, с недвусмысленными предложениями... ну и баланс уменьшился....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Одуванчик

Цитата: Медвежоночек от 21:31, 26 ноября, 2013
На Тушканова ремонт, где нынче отдел по работе с корпоративными клиентами находится? Сын натыкал в выхи смс-ку на четырехзначный номер, приходят непонятные смс, с недвусмысленными предложениями... ну и баланс уменьшился....
если мегафон,  то пиши смс  со словом "ИНФО" на номер 5051, придет смс о подписках и как их отключить.

Мой тоже самое ни раз делал
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

а с корпоративными симками это прокатит?
мой олух еще и телефон вчера на горнолыжке забыл  :devil
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Вадим Витальевич

Приобрел сдуру мегафоновскую симку. Позарился на  скоростной интернет. Хренов мечтателям...
Более отстойного сигнала в районе центра города (ул. Ленинская) ещё не видел. МТС и даже ! Билайн дают куда более существенные результаты.
Вывод: Мегафон - пока отстой. Проверено тестированием...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

у Мегафона именно в центре проблемы вплоть до пропадания сети

most

Мегафон рвёт связь. Вчера во время разговора 3 раза отрубился. Адский ад... Абонент находится по адресу Владивостокская 10, 1 этаж, окна на Мишенку. А так вообще каждый звонок на этот номеру не обходится без разрывов связи, но вчера это был уже перебор! Если не наладят связь, придётся прощаться...

Denny-boy

Последнее время мегафон стал мошенничать и облапошивать уже откровенно. Речь об интернете с мегафона. Когда открывается страница, ее адрес подменяется на мегафонские подписки и прочую фигню. Причем никак предупреждений о платном контенте нет. Отписаться от подписки невозможно. Не думал, что оператор, которым я уже несколько лет пользуюсь опустится до такого. Позоруха.

Solar

 :crazy Как же замучил этот мегафон! Никогда б не подумала, что так напишу об операторе, с которым уже 6 с лишним лет! Где-то с начала года заметила, что качество связи стало хуже: Мобильный интернет все время пропадает (причем в это время я нахожусь дома), приходится по нескольку раз перегружать телефон или переподключать кнопку передачи данных, чтобы заветный значок интернета появился. На прошлой неделе даже поговорить нормально не удалось - то я не слышала собеседника, то он меня, а то и вовсе сбрасывался вызов. Кошмар какой-то  :( За что деньги плачу?!
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика