"Бальные танцы и танцы со звёздами"

Автор Злата, 21:52, 23 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Нравится ли вам этот проект.. участники за столь не большой период, умело показывают свои навыки и умения на паркете..., многие из них никогда не танцевали, без  всякой подготовки в этой сфере..
Певцы, телеведущие, актеры..все пробуют себя, стараются как могут..и у них не плохо получается...
Женщины вытянули носочки, мужчины выпрямили спинки... грация...пластика..гибкость

Военмор



        Всегда  с  большим  уважением  отношусь  к  людям , проявивших  себя  ВНЕ  ОСНОВНОЙ  профессии  И   в  другой  какой либо  деятельности ,  а  потому    нередко    слежу   и  за  "Танцами..."  , и  другими  проектами  центральных  каналов  TV ...  :coolgay :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Absolu

Мне нравится! :) С удовольствием смотрю.


Шкипер

Звёзды на льду, Ледниковый период, Танцы со звездами, Король ринга и т.д.... Честно говоря, лица "звезд" уже набили оскомину. Куда ни переключи, одни и те же лица. Даже в играх вроде "Миллионера" участвуют! Только до "Своей игры" еще не добрались, и то лишь потому что Анатолий Вассерман их мозгом задавит :degen
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Злата



Злата

По правде говоря..меня удивила Анастасия Мельникова.., которая показала себя  чувственной, женственной., не ожидала от неё ..она мне женственной никогда не казалась, а в танце была сексуальна и пластична..( особенно в испанском номере Пасадобль, в красивом чёрно-красном платье...пока фото не нашла .), его и Оксана Фёдорова в паре танцевала..Было шикарно..Один из моих любимых танцев...

Jack Sowyer

Не смотрю... ИМХО полный отстой  :puke Отбивают бабки просто. Из всех проектов Первого с удовольствием наблюдал только за "Минутой славы".  :cooler
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс

А..эээ Заворотнючка там ходячая реклама Wondenbra?


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Цитата: Antaratma от 20:39, 24 марта, 2009
А..эээ Заворотнючка там ходячая реклама Wondenbra?
Там сейчас Галкин ведёт программу


Злата

.


Феникс


Цитата: Злата от 01:03, 07 апреля, 2009Там сейчас Галкин ведёт программу
Галкин вновь порвал рот в прямом эфире... Скандалы. Интриги. Расследования.

Феникс

А это там ФрискЭ тонцевало? Шикарный пердак зад!)))

Злата

Цитата: Antaratma от 07:41, 07 апреля, 2009Галкин вновь порвал рот в прямом эфире
Они каналами поменялись с Заворотнюк..
А вообще молодцы,.за такой короткий срок пары так станцовываются и не всегда понятно кто из них профи

Феникс


Цитата: Злата от 23:57, 07 апреля, 2009Они каналами поменялись с Заворотнюк
Хорошо что не аналами)))))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика