Дочь Дракона ( new)

Автор stalker0007, 08:51, 24 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazell

Цитата: murka от 21:10, 14 июля, 2009Точно..главное- решить за всех..может им такое нравиться или нет.
Так или иначе, спор демократия vs тоталитаризм не может быть рассмотрен как оффтопик к этой теме. Эта тема очень большая и у большинства по этому поводу сложено мнение. Так что не стоит провоцировать. Да и фраза вообще-то не моя, где-то вычитал... Может перефразироовал чуточку, но смысл остался.

Тем не менее, говорить так - значит признавать, что мнение профессионала менее значимо, чем мнение человека из толпы. Что обоснованное мнение менее значимо, чем необоснованное.

Кроме того, мою фразу можно изменить для талантов: например "Если не критиковать таланта - он никогда не раскроется". А ваше утверждение обобщенное и подходит к обоим выражениям. То есть или таким способом вы отрицаете всякую критику положительного или отрицательного характера, или у вас двойные стандарты: хвалить можно, хулить нельзя.

Я лично не призываю мгновенно удалить все фотографии автора. Но и хвалить работу, которая лично мне не нравится я не буду, поскольку не считаю пока еще автора достойным похвалы. Моё личное мнение и все. Автор сам может решать что с этим делать и как. И хамство в ответ - выбор не лучший.

ЗЫЖ
Я лично не считаю себя профи. Оцениваю всё со своей колокольни до тех пор пока моего мнения не спросят. Спросили - ловите. Все мои оценки, если вы посмотрите, это моё имхо, а не критический разбор. Поэтому моё мнение не более ценно чем мнение любого другого.

stalker0007

#101
.....ну нормально,...будет альтернативная веточка., в форуме ,..а как же без неё..:))  :yes  заходите.....поразмять мозги..:)  да и мне веселее работается...:))
.....кстати под животом у слона висит "подарок для критиков".....:)..- это причёска одной из девушек улетела в связи со сбоем координат...:)))) .... :o :o :o


нужно хладнокровнее рассматривать то, что критикуете ....:))).....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Александр Петров

Вадим,
а как ты вставляешь в свои сообщенья этих жолтеньких колобков?
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com


Феникс

он их... рисует =)))

stalker0007

#104
Сашка привет дружище...:),....а просто нажимаешь на любого "чупсика-смайлика",  они расположены выше окошка ввода текста и  в месте расположения курсора возникает такое безобразие..:)))))  при просмотре  готового текста...:)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


murka

Цитата: Фяфяудд от 14:18, 14 июля, 2009
Так или иначе, спор демократия vs тоталитаризм не может быть рассмотрен как оффтопик к этой теме. Эта тема очень большая и у большинства по этому поводу сложено мнение. Так что не стоит провоцировать. Да и фраза вообще-то не моя, где-то вычитал... Может перефразироовал чуточку, но смысл остался.

Тем не менее, говорить так - значит признавать, что мнение профессионала менее значимо, чем мнение человека из толпы. Что обоснованное мнение менее значимо, чем необоснованное.

Кроме того, мою фразу можно изменить для талантов: например "Если не критиковать таланта - он никогда не раскроется". А ваше утверждение обобщенное и подходит к обоим выражениям. То есть или таким способом вы отрицаете всякую критику положительного или отрицательного характера, или у вас двойные стандарты: хвалить можно, хулить нельзя.

Я лично не призываю мгновенно удалить все фотографии автора. Но и хвалить работу, которая лично мне не нравится я не буду, поскольку не считаю пока еще автора достойным похвалы. Моё личное мнение и все. Автор сам может решать что с этим делать и как. И хамство в ответ - выбор не лучший.

ЗЫЖ
Я лично не считаю себя профи. Оцениваю всё со своей колокольни до тех пор пока моего мнения не спросят. Спросили - ловите. Все мои оценки, если вы посмотрите, это моё имхо, а не критический разбор. Поэтому моё мнение не более ценно чем мнение любого другого.
Это вы сейчас с кем разговаривали? :)
У меня, наверное, и правда двойные стандарты: считаю, что хулить нельзя..критиковать - можно.. а вот смешивать с дерьмом- значит показывать свой не очень высокий уровень. Я кстати так и не поняла фразу про хамство.. это я что ли нахамила? или автор работ, который уже устал от вас отбиваться? :)
У меня вообще такое ощущение, что дай вам волю, вы бы его ногами запинали...ну не нравится вам, ну считаете его работы гном.. но он-то здесь причём, он что, должен испариться и перестать показывать свои рисунки? Вы хотя бы уважайте мнение других людей...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

stalker0007

.....ой ногами-ноженьками,,,.... :yes  дорогая подружка Мурка,,, прямо в животик...... :yes.... хотят запинать..злые аспиды...:)))  за картиночки для глазика непривычные ....,  потоптаться на рученьках шаловливых каблучками кованными,,,,,.... :yes....
но одолеем мы иго несметное....отстоим землю Русскую... :cooler
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Marta

Цитата: stalker0007 от 10:51, 16 июля, 2009
.....ой ногами-ноженьками,,,.... :yes  дорогая подружка Мурка,,, прямо в животик...... :yes.... хотят запинать..злые аспиды...:)))  за картиночки для глазика непривычные ....,  потоптаться на рученьках шаловливых каблучками кованными,,,,,.... :yes....
но одолеем мы иго несметное....отстоим землю Русскую... :cooler

Плач Ярославны.. ей Богу!
Что ж теперь.. тем кому НЕ нравится - удавиться? Не дождётесь!
А чем больше будете ныть, что неоценили Ваши работы.. тем больше будете вызывать у людей неприятие.. при чём не Ваших работ, а именно Вас самого..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


stalker0007

....  я не ною...:))... :lol:......я просто упал под стол..:))..... :lol:  ........Марта у Вас вообще то проснётся когда нибудь простое чуство юмора ...:)  :gy:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Феникс

Цитата: stalker0007 от 20:51, 16 июля, 2009отстоим землю Русскую...
А я - Индийскую!!! :cooler :cooler :cooler
:cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler


Alichka

Перечитала всю тему, не увидела чтобы Сталкер хамил))) Ну разве что в ответ на хамство. Я бы и похлеще ответила. Критики херовы.

Сталкер, не слушай никого, просто делай что считаешь нужным и как считаешь нужным.


murka

Цитата: Аличка от 11:19, 16 июля, 2009
Перечитала всю тему, не увидела чтобы Сталкер хамил))) Ну разве что в ответ на хамство. Я бы и похлеще ответила. Критики херовы.

Сталкер, не слушай никого, просто делай что считаешь нужным и как считаешь нужным.


Аля  :lol:
Жаль, плюсовать можно всего один раз в час...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Александр Петров

Цитата: stalker0007 от 13:09, 15 июля, 2009
Сашка привет дружище...:),....а просто нажимаешь на любого "чупсика-смайлика",  они расположены выше окошка ввода текста и  в месте расположения курсора возникает такое безобразие..:)))))  при просмотре  готового текста...:)

А-а-а... нет, наверное, если ты не возражаешь, я буду просто писать.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

stalker0007

.....негородские истории....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

stalker0007

...Школьница и Пчела.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Лайса

сталкер, вот вы бы обзывали файлы на латинице

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

#118
Я- выбираю песню ветра. Качели подтолкни рукой !
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Marta

Вот так вот, Саша.. ))) Фиг нам всем, а не фотки литиницей  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

stalker0007

.... Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

....эскиз о луговых  цветах......
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Marta

Вот теперь мне нравится..  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

stalker0007

#123
....Елена,..  к сожалению не могу гарантировать стабильность..этого чуства..:).... :uzon:
....на всякий случай готовьте кирпичи...:)..скоро  будет творческий срыв..:)) :p
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

azazell


Цитата: stalker0007 от 07:44, 25 июля, 2009....эскиз о луговых  цветах......
Очень хорошо получился. Технически.

Но когда смотрю на него, на выражение лица девушки - такое ощущение, что вы её заставили опуститься в эти желтые цветы. На лице лишь усталость и недоверие фотографу.

Женщина красивая, да.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика