Куда встать на учет по беременности?

Автор Anuta, 23:40, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

Цитата: murka от 11:45, 30 июня, 2012
Сейчас будущие мамы сами выбирают роддом. А если хотите у Литвинова- у него и наблюдайтесь, моя коллега с ним договаривалась в свое время.
Литвинов мне нужен только с 37-38 недели, так как только он может в роды пустить...ну до осени время есть, буду искать и выбирать.

Saintseadog

 А никто не в курсе, что за Центр планирования, который переехал к первому роддому? Думаю поменять просроченный полис и заглянуть к ним, прозондировать...но может кто и так знает?

Saintseadog

 В жк на Советской вышла из декретного сидения с внуком Бернацкая Галина Васильевна. Теперь ежели что совсем меня не устроит, перейду к ней.


Катёнок

Цитата: Saintseadog от 13:37, 03 октября, 2012Теперь ежели что совсем меня не устроит, перейду к ней.

Я тоже об этом подумала, потому что, кажись, Пирогову из отпуска я не дождусь, а Евстифеева - это нечто
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Катёнок от 13:43, 03 октября, 2012
Я тоже об этом подумала, потому что, кажись, Пирогову из отпуска я не дождусь, а Евстифеева - это нечто
О да! После Евстифеевой в прошлую беременность мне сейчас и с Гречаной неплохо)) Но Бернацкая пока много не берет народу, потому как только вышла после такого перерыва и до 24 октября одна, без акушерки.


Катёнок

Цитата: Saintseadog от 14:25, 03 октября, 2012Но Бернацкая пока много не берет народу

ога, она мне говорила. Я с Виорикой у нее ка краз была на учете, она меня даже запомнила - по моим диагнозам :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Astary

Девочки, срочно нужно мнение о врачах 1ЖК (Невейко, Фельдман, Бронникова, Муравьева, Настоящая, Дорошенко, зав.Коваль) в плане ведения беременности. Моя врач по участку - тихий ужас. Хочу поменять врача, но надо знать на кого. Хотелось бы, чтобы не хамила, аккуратно смотрела и не назначала лекарства "на всякий случай". Кого можете посоветовать?
И еще, была у кого-нибудь практика смены врача в этой ЖК? Насколько реально?

Васька Кот

Цитата: Saintseadog от 14:25, 03 октября, 2012Бернацкая
:puke
особенно после высказываний как лечить насморк у беременных народными средствами и какими...
ужос !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Notka

Цитата: Рысь от 16:02, 12 декабря, 2012
Моя врач по участку - тихий ужас. Хочу поменять врача, но надо знать на кого. Хотелось бы, чтобы не хамила, аккуратно смотрела и не назначала лекарства "на всякий случай". Кого можете посоветовать?
а вы наверное у Павловой стоите на учете? очень подходит под описание, я у нее оба раза была

Astary

Цитата: Notka от 16:52, 12 декабря, 2012
а вы наверное у Павловой стоите на учете? очень подходит под описание, я у нее оба раза была
Нет, у Полубояриновой М.Ю. С Павловой тоже приходилось встречаться. Приходила к ней, чтобы анализы на гормоны расшифровать(она ж теперь гинеколог-эндокринолог), назначила мне УЗИ+ анализы на 12 т.р и без них отказалась вообще что-либо комментировать, это после того как я прождала ее в коридоре 40 минут(это с записью заранее!ибо по другому к их высочеству не попадешь!) Больше я с ней не обращалась.
Позвонила в Управление здравоохранения по поводу смены врача. Сказали, что нужно писать заявление на имя гл.врача 1РД, описывать ситуацию. НО, поменять они НЕ ОБЯЗАНЫ, т.к. принцип участковости никто не отменял и если не будет врача у которого есть места(или просто не станут заморачиваться), то не судьба. Хочу завтра посетить заведующую ЖК, может удастся с ней решить этот вопрос. Но вот даже не знаю к кому просится(


maska

Девочки , подскажите?! Хочу вести беременность платно . Есть ли такие услуги и врачи у нас в городе? И как и где их найти  :)  . Только не в мед. Центрах. Там не выдают больничные. Принцип такой . Наблюдаешься у врача при больнице или роддоме  и все вопросы и анализы там же .  Потом плавненько в роддом  :repa: :) жду рекомендации , паролей , явок , советов!!!!  По врачам и больницам!!!!

Batriya

Меня вела зав отделения патологии беременных Приходько Светлана Михайловна, на 5 этаже 1РД.  С ней же можно и рожать(платно), но мне не повезло, она на материк улетела тогда. Мне понравилась, но она не сюсюкает, девченки с патологии на нее жалуются, что типа грубо смотрит, но они наверное с грубым обращением не встречались (ИМХО).
Я не знаю платно ведет она сейчас или нет, нужно встречаться договариваться ибо у нее ооочень много дел административных+дежурства, беременные у нее есть, но она старается отмахаться от новых, но женщина она душевная можете и уговорить. Она в 7.00 уже всегда на работе, а уходит как звезды встанут, обычно в 19 или позже. Очень рекомендую, потому как она большой спец+если положат с проблемами, то она сама же и в свою палату 2х-местную+все анализы у нее сдавать т.е. в очереди не сидеть+на прием к 7.00 и потом весь день твой. В общем я бы к ней пробивалась.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика