Студийная фотография

Автор lapshichka777, 23:54, 16 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: most от 11:16, 24 апреля, 2009"ню"
а чё? мне нравятся такие работы. Ню встё-таки отличается от тупой и пошлой эротики, развешанной на сайтах для самоудовлетворения  :degen Красота человеческого тела, забытая и проклятая в средневековье, сегодня может быть показана фотографами на совершенно другом уровне, нежели это делали живописцы прошлого... ХЗ. При определенном уровне уверенности в фотографе я бы согласилась...
Правда есть у меня одна проблемка - краснею как рак, даже если не стесняюсь, веду себя раскованно - вот неповезло... :shy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

most

Цитата: Катёнок от 10:07, 24 апреля, 2009
а чё? мне нравятся такие работы. Ню встё-таки отличается от тупой и пошлой эротики, развешанной на сайтах для самоудовлетворения  
Нравятся такие работы многим...  Не у всех правда получается снять красиво и не пошло  обнажённое тело,.  Увереннось в фотографе должна придти тогда, когда вы перестанете видеть в нём мужчину, а он  для вас на время съёмки становится бесполым существом :)  Доверие между моделью и фотографом конечно же должно быть.

Катёнок


Цитата: most от 23:49, 24 апреля, 2009Не у всех правда получается снять красиво и не пошло  обнажённое тело
это да...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Absolu

#78
:)

212-й

Absolu, латиницей файл Ирина_0065 назовите.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Absolu


Цитата: most от 23:49, 24 апреля, 2009Не у всех правда получается снять красиво и не пошло  обнажённое тело

Я согласна с вами :)

Интересно, у Алексея были такие работы...удачные?

partizan


Цитата: Absolu от 10:13, 25 апреля, 2009Интересно, у Алексея были такие работы...удачные?
Почему не спросила.... :yes у меня были... :degen
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Absolu

Цитата: Катёнок от 20:07, 24 апреля, 2009При определенном уровне уверенности в фотографе я бы согласилась...
Правда есть у меня одна проблемка - краснею как рак, даже если не стесняюсь, веду себя раскованно - вот неповезло...

Да это вообще не проблема...можно запудрить, нанести тон крем....или потом фотограф уберет все ненужное :)

Проблема (для меня точно  :bams:) это эротично смотреть в камеру, красиво изобразить эротичное лицо...


partizan


Цитата: Absolu от 10:58, 25 апреля, 2009Проблема (для меня точно  ) это эротично смотреть в камеру, красиво изобразить эротичное лицо...
а это в ню надо,как  в оргазме что ли? :blush2:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Absolu


Цитата: partizan от 11:00, 25 апреля, 2009в оргазме что ли?
:bams: эротично это что,..обязательно сразу как во время оргазма?  :shoking


Absolu

#85
Вот так, например :)

partizan

Цитата: Absolu от 11:03, 25 апреля, 2009эротично это что,..обязательно сразу как во время оргазма?
да у тебя и так все эротично выглядит...и раздеваться не надо... :brovki:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

murka

Цитата: lapshichka777 от 00:07, 24 апреля, 2009

Аты, милая красавица, не слушай тех, кто тебе всякую ерунду по ушам растирает :)

два вопроса- кто такая Аты и что подразуевается под ерундой?  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Злата от 22:50, 23 апреля, 2009
Ой моя любименькая фотка..первая...Я её назвала бабочка..(очень нравится :p_)
да, одна из самых удачных..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: partizan от 10:42, 25 апреля, 2009у меня были...
:degen Так ты и в этом деле мастер, оказывается....  :brovki:

partizan


Цитата: Absolu от 23:20, 25 апреля, 2009Так ты и в этом деле мастер, оказывается....
:yes :gy:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Absolu

#91
Цитата: lapshichka777 от 10:07, 24 апреля, 2009Хвалите ее, ХВАЛИТЕ!!!!!

Да зачем же хвалить? :bams: Лучше хорошая 3, чем лестная 5.

Сама я работу на 3  оцениваю :)...т.е. нормально для первого раза. Ошибок много!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

#93
И моих и его :) Но это нормально для первого раза, учитывая, что все было спонтанно, без подготовки.

most

Эх какие тут портреты на нескольких страницах...советую посмотреть, а потом выбрать себе понравившийся образ и терзать фотографа: хачу как тут... :) 
http://www.igoralekseev.com/blog/category/photo/portfolio-photo/

Absolu

Понравились многие фотографии  :coolgay

murka

iluvirakly1.jpg  - Хулиган, Злата и Абсолю  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

partizan

Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Катёнок

Цитата: murka от 22:40, 26 апреля, 2009iluvirakly1.jpg  - Хулиган, Злата и Абсолю
Атас!!! :bams:

Цитата: Absolu от 10:58, 25 апреля, 2009это эротично смотреть в камеру, красиво изобразить эротичное лицо...
по-моему для ню это не обязательно. потому что задача модели в данном контексте не ограничивается тем, чтобы вызвать желание...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu

#99
Цитата: murka от 22:40, 26 апреля, 2009iluvirakly1.jpg  - Хулиган, Злата и Абсолю 

Какая ты , Мурка, фантазерка   :brovki: Наверное, нужно воплотить эту идею....сфотаться втроем  :smoke: :lol:

Мне, кстати ,очень нравится эта фотография  :coolgay Может на самом деле так повторим?  :blush2:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика