Фото и видеосъемка родов.

Автор Helene, 15:54, 15 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: Медвежонок от 01:20, 16 апреля, 2009согласна, потому не настаиваю.
а я настаивала)))) говорила, что одна я в этом участвовать отказываюсь)))))) делали вдвоем, вот и рожать тоже пойдем вдвоем)))  сначала отнекивался, а потом согласился))) даже камеру с собой прихватил)))
Ему первому отдали лялю, он ходил с ней по предродовой и рассказывал, что он ее папа)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катёнок


Цитата: Helene от 01:54, 16 апреля, 2009даже камеру с собой прихватил
Я подумываю над фотиком - прецеденты были  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

Цитата: Helene от 01:54, 16 апреля, 2009Ему первому отдали лялю, он ходил с ней по предродовой и рассказывал, что он ее папа)))
ага, вот и я хочу, но как уболтать своего - не знаю...
Цитата: Helene от 01:54, 16 апреля, 2009даже камеру с собой прихватил)))
это кстати хорошо, не дай Бог что в родах врачи неправильно сделают - потом хоть доказуха какая-то будет... а то мед карту поправят и все шито-крыто...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Helene


Цитата: Медвежонок от 02:07, 16 апреля, 2009это кстати хорошо, не дай Бог что в родах врачи неправильно сделают - потом хоть доказуха какая-то будет... а то мед карту поправят и все шито-крыто...
нееее.. он роды не снимал...)))))  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек


Цитата: Helene от 19:11, 16 апреля, 2009нееее.. он роды не снимал...)))))
ну так камера там не для того, чтобы происходящее между ног снимать, а вообще - "общий фон", кто что делает, какое участие принимает, как себя ведет роженица........ да много чего...
я начиталась про неудачные роды, как врачи могут роды принимать, теперь боюсь и хочу максимально спокойно себя там в следующий раз чувствовать, сама то в неадеквате могу быть, а вот чтоб рядом был человек, который "заступится" в случае чего... :nunu:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Катёнок


Цитата: Медвежонок от 20:43, 16 апреля, 2009человек, который "заступится" в случае чего...
телохранитель  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Rara_Avis

Думаю, что камеру лучше не надо. Врачам и так мешает посторонний человек на родах, а если он еще будет и видеосъемку вести, представляете, как они нервничать начнут?
Если к вам на работу придет посторонний человек и начнет все ваши действия на камеру снимать, не думаю, что очень приятно будет.

Катёнок


Цитата: Rara_Avis от 21:54, 16 апреля, 2009представляете, как они нервничать начнут?
ага, у меня вот привычка смотреть, как мне внутривенный укол делают, так вот одна акушерка в патологии, если я не смотрю (просто глаза отвожу) хорошо попадает, иногда даже с первого раза (это ваще редко кому удается, у меня вены прячутся), а стоит посмотреть, как она колет - все, укола не будет...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Медвежоночек

ну вы не думаете же, что в процессе родов оператор будет сновать между персоналом и роженицей и пытаться удачно снять...
достаточно поставить камеру на треногу в уголок, настроить, и пусть себе снимает...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Все равно, многие люди просто имеют свойство нервничать перед камерой.
Зачем оно вам надо?


Медвежоночек

да ну, если камера не будет мельтешить перед глазами, через 5 минут про нее все забудут и будут заниматься каждый своим делом. Роженица - рожать, персонал - принимать роды.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Helene от 09:11, 16 апреля, 2009
нееее.. он роды не снимал...)))))  :degen
а чего так? :degen смотрели бы потом, вспоминали...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Не, лично мне, наверно, никогда не понять эти съемки родов. Бабя Яга против.

Катёнок


Цитата: Аличка от 03:22, 17 апреля, 2009съемки родов
сами съемки родов действительно как-то мало понятно... У нас вот одна показывала фотки с родов - там всего несколько кадров - первый крик малышки, как пуповину перерезали и потом маме на грудь положили... У нее роды были достаточно легкие, вот и фотографии получились, а если осложнения, разрывы, упаси бог, кровь... Нафиг надо это снимать?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Кровь будет по-любому. Главное, это не фотографировать  :degen

Катёнок


Цитата: Аличка от 03:35, 17 апреля, 2009Кровь будет по-любому
Я имела ввиду масштабы кровоизлияния  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Да нечего там делать посторонним...В предродовой - еще можно понять.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

Девочки, вы не поняли. Это не для семейного альбома-архива запись!!!
Это для того, чтобы в случае чего, врача-акушера можно было привлечь к ответственности за подорванное здоровье ребенка или мамы. Есть ведь родовые травмы...
Пример:
Вы, вся здоровая, муж здоровый, ничем за 9 месяцев и до них не болели, ждете здорового малыша. Но, криворукая акушерка приняла роды так, что ваш ребенок обзавелся диагнозом ДЦП... И чтобы потом доказать это запись родов не помешает.
Вот об этом речь, а не о том, чтобы потом самим пересматривать этот душещипательный процесс и родне-друзьям показывать.
Хотя, сейчас находятся любители это в интернет выложить...  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

IZOlda

Цитата: Rara_Avis от 22:42, 16 апреля, 2009Все равно, многие люди просто имеют свойство нервничать перед камерой.
Зачем оно вам надо?
В момент родов думаю о камере никто и не вспомнит)))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

murka

Цитата: Медвежонок от 18:57, 16 апреля, 2009
Вы, вся здоровая, муж здоровый, ничем за 9 месяцев и до них не болели, ждете здорового малыша. Но, криворукая акушерка приняла роды так, что ваш ребенок обзавелся диагнозом ДЦП... И чтобы потом доказать это запись родов не помешает.
Вот об этом речь, а не о том, чтобы потом самим пересматривать этот душещипательный процесс и родне-друзьям показывать.
Хотя, сейчас находятся любители это в интернет выложить...  :shoking
К сожаленью, всё не заснимешь.. ну примет у вас роды нормальная акушерка, а ребенка отдаст криворукой няньке.. там , где вы проследить уже не сможете..
И настраиваться изначально на плохой сценарий по варианту "а вдруг" тоже не хочется.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka


Цитата: Медвежонок от 04:57, 17 апреля, 2009Девочки, вы не поняли. Это не для семейного альбома-архива запись!!!
А они вообще пускают с камерой в родовую?

Медвежоночек


Цитата: Аличка от 05:14, 17 апреля, 2009А они вообще пускают с камерой в родовую?
в Москве пускают... но есстессно на индивидуальные роды... в общую родовую, где еще 5 рожениц, папу с камерой никто не пустит :degen


Цитата: murka от 05:03, 17 апреля, 2009ну примет у вас роды нормальная акушерка, а ребенка отдаст криворукой няньке.. там , где вы проследить уже не сможете..
ну от этого тоже никто не застрахован, но родовые травмы потому и родовые, что при родах происходят, а не потом, в неонатологическом отделении.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis


Цитата: Медвежонок от 04:57, 17 апреля, 2009Девочки, вы не поняли. Это не для семейного альбома-архива запись!!!
Это для того, чтобы в случае чего, врача-акушера можно было привлечь к ответственности за подорванное здоровье ребенка или мамы. Есть ведь родовые травмы...
А с моей точки зрения  это - оскорбление для врача и акушерок.
Если бы ко мне кто-то пришел и сказал - вы мне сделайте работу, но я вас буду в процессе на камеру снимать, чтоб потом, если что, вас к ответственности привлечь, я сразу ответила бы: "Идите на хрен! Обратитесь к другому специалисту!"
Если вы человеку не доверяете - ищите того, кто с вашей точки зрения более заслуживает доверия. А припереть на роды камеру - это значит - оскорбить врача и создать ему дополнительный нервирующий фактор. Когда роды принимает злой и дерганный врач - это, конечно, сильно уменьшает вероятность того, что он что-то не так сделает, ага  :yes

Цитировать
Пример:
Вы, вся здоровая, муж здоровый, ничем за 9 месяцев и до них не болели, ждете здорового малыша. Но, криворукая акушерка приняла роды так, что ваш ребенок обзавелся диагнозом ДЦП... И чтобы потом доказать это запись родов не помешает.

И что вы докажете? Для того, чтобы точно установить, что и как делала акушерка - нужно снимать так, чтоб ее руки было видно.
Если же вы хотите оспорить какие-то решения и распоряжения врача - то попробуйте доказать, что не было для них показаний. Врач все равно скажет, что принимал решение на основании наблюдений беременности, анализов, показаний КТГ и еще тысячи причин, которые вы на камеру просто не зафиксируете.

Да и если привлечете вы к ответственности кого-то, ребенку что, от этого лучше станет? Так, мстительность свою потешите, вот и вся польза.

Вы попробуйте объяснить врачу заранее зачем вам камера.
Я более чем уверена, что в присутствии мужа на родах вам будет немедленно отказано.


IZOlda

Я когда родила, и меня оставили полежать на родильном стуле, мне санитарка принесла сотовый и я сняла короткое видео на него, сына под лампой и себя "красотку", сейчас смотрю вспоминаю так приятно)))
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика