В помощь молодой маме.

Автор Alichka, 14:50, 26 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дольче

Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Zmeisha

Цитата: Дольче от 21:55, 17 января, 2013
Девочки, скажите пожалуйста  где в городе можно купить защиту на углы,двери, розетки от детей?

Обзвоните магазины Птенец, точно должны быть, телефоны есть в справочной Инфоника, либо могу написать в личку.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Дольче

Я не на Камчатке сейчас) просто если у нас в городе нет, я думала привезти с собой. Но вроде говорят, есть)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Zmeisha

Цитата: Дольче от 22:31, 17 января, 2013
Я не на Камчатке сейчас) просто если у нас в городе нет, я думала привезти с собой. Но вроде говорят, есть)

есть, есть :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Lanusha02

Я в "Веге" покупала на 3-ем этаже


Альбина 41

Девочки, как Тимченко по имени отчеству? Это зубной врач в детской стоматологии при поликлинике, может кому знаком? И еще вопрос, в ближайшее время никто с утра за талоном не едем в первую?

Astary

Девочки, у кого детки июньские, как одевали новорожденных на прогулку? Сейчас одежку покупаю, не могу определится с теплотой одежды.

Saintseadog

 У меня Алинка июньская - одевали чепчик, слип или кофточку-комбез, в прохладные дни махровый комбезик поверх и махровую шапочку или плотный чепчик. Но мы не в коляске, мы слинговые - потому одеяльца не было. Грубо говоря, по теплоте я их всех как себя одеваю. Мы не мерзлячие. Летом был кадр - солнечный, но ветренный день, моя старшая бежит в носочках, сандаликах и коротком платьице без рукавов, а рядом с бабушкой идет ее подружка - шапочка, свитер, джинсы, колготки, кроссовки... Каждый еще и сам определяет. Рысь, а вы не девочку ждете? Если да, отдам весной на полтора-два года, рост 86, Реймовскую куртку))) и к ней две шапочки и варежки, тоже Рейма) там розовое-розовое, пацану ну никак.


Astary

Цитата: Saintseadog от 13:29, 28 января, 2013
У меня Алинка июньская - одевали чепчик, слип или кофточку-комбез, в прохладные дни махровый комбезик поверх и махровую шапочку или плотный чепчик.
Ну т.е. один слой одежки только одевали? Я купила х/б боди и слипы +велюровый слип с капюшоном и вот думаю, хватит мне для начала или надо что-то теплее? (ну для для коляски само-собой+одеялко или плед)
Saintseadog, а вы слингомама! Плизище, подскажите, как это чудо выбрать? Как я поняла, для новорожденных или с кольцами или шарф. Но, как выбрать тот, что мне подойдет? С одной стороны проблемы со спиной и вроде шарф равномернее распределяет вес, с другой, летом в шарфе не жарко? Да и наматывать его насколько быстро научусь тот еще вопрос. Еще вот ценовой диапазон на слинги от 1000 до 7000 и выше, с чем связан? Надо обязательно дорогой брать(ну типа ткань прочнее и ты.пы) или можно для начала бюджетным вариантом ограничится?
ЦитироватьРысь, а вы не девочку ждете?
На первом УЗИ девочку обещали :) Вот в четверг схожу на второе, уточним не выросло ли чего :)

Медвежоночек

я одевала ребенка как себя + 1 вещь...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Saintseadog

Цитата: Рысь от 15:50, 28 января, 2013
  Ну т.е. один слой одежки только одевали? Я купила х/б боди и слипы +велюровый слип с капюшоном и вот думаю, хватит мне для начала или надо что-то теплее? (ну для для коляски само-собой+одеялко или плед)
Saintseadog, а вы слингомама! Плизище, подскажите, как это чудо выбрать? Как я поняла, для новорожденных или с кольцами или шарф. Но, как выбрать тот, что мне подойдет? С одной стороны проблемы со спиной и вроде шарф равномернее распределяет вес, с другой, летом в шарфе не жарко? Да и наматывать его насколько быстро научусь тот еще вопрос. Еще вот ценовой диапазон на слинги от 1000 до 7000 и выше, с чем связан? Надо обязательно дорогой брать(ну типа ткань прочнее и ты.пы) или можно для начала бюджетным вариантом ограничится? 
На первом УЗИ девочку обещали :) Вот в четверг схожу на второе, уточним не выросло ли чего :)
Слой на теплый день один, на прохладный два) Если проблемы со спиной, то однозначно лучше шарф. На лето идеально с бамбуком, со льном, или тонкий хлопок. Цена отличается не просто так - у дорогих фирм специальное плетение ткани, при сравнении в намотке это очень даже ощущается. Могу рассказать и показать подробнее))

Astary

Цитата: Saintseadog от 21:00, 28 января, 2013
  Если проблемы со спиной, то однозначно лучше шарф. На лето идеально с бамбуком, со льном, или тонкий хлопок. Цена отличается не просто так - у дорогих фирм специальное плетение ткани, при сравнении в намотке это очень даже ощущается. Могу рассказать и показать подробнее))
Расскажите пожалуйста!! :shuffle

Saintseadog

Цитата: Рысь от 22:40, 28 января, 2013
Расскажите пожалуйста!! :shuffle
Это проще слинговстречу собрать)) например, на следующих выходных. Можно дать потрогать шарфы разные, брошюры показать) у Вас какой район, что близко?)

LebedevaKsu

Где вы покупаете подгузники? интересуют Гуны, где подешевле?

Айрин ПК

Цитата: LebedevaKsu от 13:05, 29 января, 2013Где вы покупаете подгузники? интересуют Гуны, где подешевле?

Я всегда брала в Бублике самую большую упаковку... и питание там же...всем была довольна!
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

Saintseadog

Цитата: LebedevaKsu от 13:05, 29 января, 2013
Где вы покупаете подгузники? интересуют Гуны, где подешевле?
В Бубль-Гуме, если там нет, то и Гун, и Меррис, есть на Силуэте обычно, в Киндер Лэнде.

Astary

Цитата: Saintseadog от 10:58, 29 января, 2013
Это проще слинговстречу собрать)) например, на следующих выходных. Можно дать потрогать шарфы разные, брошюры показать) у Вас какой район, что близко?)
Было бы замечательно! :)  р-н Красная сопка.

Saintseadog

Цитата: Рысь от 17:00, 29 января, 2013
Было бы замечательно! :)  р-н Красная сопка.
Хм...я на Воднике живу) надо подумать, где собрать... могу дать потрогать и хлопок, и шерсть, и лен)

Дольче

Есть интернет-магазин Ягодка, японские подгузники привозят прям домой! Мне было очень удобно! Цена вполне!!!
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Astary

Цитата: LebedevaKsu от 13:05, 29 января, 2013
Где вы покупаете подгузники? интересуют Гуны, где подешевле?
Может вам пригодится, сегодня в газете попалась объява инет-магазина местного http://yagodka41.ru/, там подгузники: гуны, муни, мэррисы и влажные салфетки этих фирм. Даже доставка бесплатная по ПК и Елизово. По разнице в цене не скажу, вроде как в магазинах. Ну вам виднее будет.

Astary

Цитата: Saintseadog от 17:11, 29 января, 2013
Хм...я на Воднике живу) надо подумать, где собрать... могу дать потрогать и хлопок, и шерсть, и лен)
Да подъехать куда скажите не проблема! Вот! Потрогать,это то что надо! :)

Astary

Ой,Дольче меня с Ягодкой опередила, простите :shuffle

Saintseadog

Цитата: Рысь от 23:30, 29 января, 2013
Да подъехать куда скажите не проблема! Вот! Потрогать,это то что надо! :)
Тогда можно выбирать любой выходной и какой-нибудь ТК или Маккам на КП, например. Любое место, где можно посидеть в тепле). В будни можно хоть детскую поликлинику.)

Astary

Цитата: Saintseadog от 10:05, 30 января, 2013
Тогда можно выбирать любой выходной и какой-нибудь ТК или Маккам на КП, например. Любое место, где можно посидеть в тепле). В будни можно хоть детскую поликлинику.)
Лучше в выходные, т.к. хочу мужа с собой взять, чтоб своими глазами увидел, что слинг штука нужная и полезная :)
По датам, след.суббота должна быть свободной(9февраля), вам будет удобно?

Saintseadog

Цитата: Рысь от 15:43, 30 января, 2013
Лучше в выходные, т.к. хочу мужа с собой взять, чтоб своими глазами увидел, что слинг штука нужная и полезная :)
По датам, след.суббота должна быть свободной(9февраля), вам будет удобно?
Легко) место можно Маккам на КП, или еще какое кафе в каком-либо ТЦ в районе КП. Идет?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика