Евровидение - 2009

Автор Absolu, 20:39, 16 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lisenka

но реально сразу было понятно, что Настя ничего хорошего не займет!

SectorCBAT

Ураааааа!!!!!!! Я выиграл!!!!!! Я ей говорил 11 будет, а она первое, первое
убился апстену

ms743

Фигасе :) Тут следят за евровидением  :shoking
Презренный конкурс.  :puke
Москва рубит бабки в период кризиса.  :moral


Человечество - давно пора истребить.


Jesus

#28
...
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

#29
Выскажусь.

На удивление, но в этот раз сей конкурс я посмотрел. :) Не стану оценивать постановку, свет и прочую мишуру - меня это не волнует, честно говоря, ибо хорошая песня и на прокуренной кухне не затеряется в дыму. Я всё-таки о них, о песнях. :) То, что победит Рыбак, мне стало ясно сразу после его выступления - почти идеальное попадание в формат конкурса, плюс свежесть звучания и некоторое отличие от стандартов. А вот лучшей песней, на мой взгляд, которая была исполнена в тот вечер, стала "Randajad" от эстонской команды "Urban Symphony".  :yes Ещё я бы отметил исландку и шведку, сэра Веббера, разумеется. Всё остальное, - банальный евро-поп или музыка под поедание шаурмы, как то Араш, турчанка и т.д.

ЗЫ: Да, ещё армянки были интересны.


И чуть не забыл: Приходько отлично спела достаточно хорошую песню! :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Цитата: 212-й от 23:58, 18 мая, 2009А вот лучшей песней, на мой взгляд, которая была исполнена в тот вечер, стала "Randajad" от эстонской команды "Urban Symphony". 
Да, да, полностью согласна.

Цитата: 212-й от 13:58, 18 мая, 2009
И чуть не забыл: Приходько отлично спела достаточно хорошую песню! :yes
А вот фиг знает. После того как она спела "Перемен", я вообще ее адекватно воспринимать не могу  :puke :puke :puke :puke :puke

Лайса


Цитата: 212-й от 00:58, 19 мая, 2009И чуть не забыл: Приходько отлично спела достаточно хорошую песню!
да отстойная песня
мне больше всего Англичанка понравилась... красивую песню красиво спела...
жаль что не заняла первое место.
а вот Александр Рыбак хорошо щелкнул по носу и Рашу и Белоруссию.

Военмор


Цитата: Лайса от 00:58, 19 мая, 2009Александр Рыбак хорошо


       не  знаю , кого  он  щёлкнул , но  СВЕЖАК  есть  свежак  в  этом  Евро  и  всегда  будет  рулить  на  ТАКИХ  конкурсах  , когда   особо  НЕЗАМЫСЛАВАТО , с  максимум  оптимизма  и  ранее  нераскрученный  почти  нигде , таков  ФОРМАТ  этого  Евро- Шоу...

   Что  касаемо  песни  от  России , то  слишком  получилось  ЗАМЫСЛОВАТО   , причём  ещё  музыка  от  грузин , спела  украинка -  Фффссёё  это  и  заняло  ...  11  место.

     И  тем  не  менее , по  итогам  и  что  понравилось  лично  мне , то во  многом  согласен  по  теме  с  212-ым , вот  такое  совпадение 

:) :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


SectorCBAT

Кстати, раньше условием конкурса было, что бы песня ни разу не звучала. А маму я по радио слышал едва ли не в прпошлом столетии
убился апстену

212-й

Цитата: Аличка от 00:53, 19 мая, 2009А вот фиг знает.
Цитата: Лайса от 00:58, 19 мая, 2009да отстойная песня

Согласен, всё это дело вкуса, девчата. :) В части пронзительности и эмоциональности номер был хорош, для понимающих по-русски или по-украински, имхо. А вот по части достижения цели победить в конкурсе - никакой. :)

Цитата: Аличка от 00:53, 19 мая, 2009После того как она спела "Перемен"

А это что? Я не слежу за её творчеством.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Цитата: 212-й от 06:29, 19 мая, 2009А это что? Я не слежу за её творчеством.
Я случайно увидела. Тебе повезло. Цоя она пела. :puke

SectorCBAT

Цоя даже Кадышева пела.  :puke
убился апстену

helly

Цитата: 212-й от 20:29, 18 мая, 2009
В части пронзительности и эмоциональности номер был хорош, для понимающих по-русски или по-украински, имхо.
Да! так и есть :yes
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Цитата: Аличка от 06:32, 19 мая, 2009Цоя она пела.
Цитата: SectorCBAT от 06:33, 19 мая, 2009Цоя даже Кадышева пела.

Было бы любопытно послушать оба варианта. :) Я, к примеру, с удовольствием слушаю, как эстрадная звезда конца 50-х, сладкоголосый Paul Anka, перепевает "Smells Like Teen Spirit" Курта Кобейна.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lisenka

И мне песенка Рыбака вкатила. И мальчик такой милый и симпатичный и улыбался он очень искренне. И может если просто слушать песню, то она мало впечатлений приятных дарит, то на Евровиденье Александр так и светился позитивом. Хотя скорее тут просто везение - он по крови белорусс, поэтому за него голосовали многие славянские страны, а по гражданству - норвежец, и скандинавы посчитали его своим, и тоже добавили немало баллов соседям.

Мне кстати именно его выступление, ну еще Arash & Aysel понравилось. А Каас и Приходько действителньо просто не формат для попсового шоу... ну не смотрят его люди, желающие много вдумыватться в смысл и тексты песен, им нужно зажигание, поэтому Билан и победил в прошлом году - тема Believe Me была зажигательной, как и в этом году Fairytale Рыбака. Хотя в этом году ИМХО все было довольно справедливо

Rara_Avis


Цитата: SectorCBAT от 06:29, 19 мая, 2009Кстати, раньше условием конкурса было, что бы песня ни разу не звучала.
Не совсем. Песня должна быть новая, т. е. не более двух месяцев.

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Alichka

#42
Цитата: 212-й от 20:44, 18 мая, 2009
Было бы любопытно послушать оба варианта. :)
Думаю, что в нете найти это можно без проблем, было бы желание. Вдруг тебе понравится.

Я лохушка, она пела "Группа крови"  :degen Сейчас спецом полезла в нет, поискать тебе ссылку и наткнулась на эту песню  :lol:

212-й

Цитата: Аличка от 10:48, 19 мая, 2009
Сейчас спецом полезла в нет, поискать тебе ссылку и наткнулась на эту песню  :lol:

Спасибо, послушаю на досуге.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Сейчас послушала Рыбака, мама-дарахая, пой лучше по-норвежски, не надо такого ужасного аглицкого пронОнса, это невыносимо :puke

Рябина

Вчера в Прожекторе наигрывали мелодию. И вроде Мартеросян даже и пел. Мелодия действительно самое то.
Оригинального исполнителя я слушала самое большое минуту (в новостях что ли крутили, не помню). Фифция действительно ослабила впечатление от вокала (а он не блестящий. мне показалось?)
Мартеросян лучше спел по-моему. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

А мне Рыбак со своей песней понравился, очень! :)  Молодец!

Рябина

Мне слова понравились  :degen
Старею...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Jack Sowyer

Мне тоже песенка белоруса понравилась... хотя возможно что тут массовый психоз повлиял  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

А по мне так хрень еще та))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика