Морская рыбалка

Автор Anton, 22:49, 04 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

Такая вот тема есть  :yes.
Сегодня поехал на морскую рыбалку, стояли у мыска в Большелагерной(?)(на лодке) ловился линок.Очень сильная рыба,чутли руки не отрывала :coolgay,видимо сказывалась маленькая глубина(3-4 метра),линок у поверхности воды делал полусвечки,метался в разные стороны,что вызвало непотдельный восторг.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Rus41


misha2001

Рыба относится к терпугам, если красный-это "зайцеголовый терпуг", если темно-зеленый- это "бурый терпуг".Ловится на мясо,червя,креветку,кальмара,рыбу.


Anton

ловил на кальмара.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

NIA

Цитата: misha2001 от 19:28, 05 июня, 2009если красный-это "зайцеголовый терпуг"
и только самец


misha2001

а те, которых называют бычками- керчаки

Pol

лучше фотки выложите.... :)

и какая снасть? я в детстве с лодки ловил морских окуней (с. Корф, Олюторский район). на обычную зимнюю удочку - блесна и крючки с мясом (любым) ловилось отлично....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Anton

Снасти для морской рыбалки простые.Использую толстые коротки(1м.) удочки,(можно взять толстое колено от сборного спининга),катушка невская,леска О.5 и толще,груз грамм 50-100,крючки здоровые.Внизу груз,2 поводка с крючками и все к основной леске привязано.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Pol

ездили на лагерную в субботу. я за 40 минут одну камбалёху вытащил (снасть такая, как описал Anton) (подольше порыбачить не удалось: сын требовал моего внимания, но он хоть сфотался с удочкой))) товарищи мои за пару часов поймали 2 и 3 штуки соответственно. ловили после 7 часов вечера.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

траффик

Вчера рыбачил на Большой лагерной по приливу. За час вытащил 5 камбал. 2 крупные. 2 средних, одну мелкую. Клевала на свинину. кальмар и креветку не брала вообще.

Сегодня рыбачил на треуголке по отливу, только начался прилив. За 2 часа - 1 камбала и один маленький окунь. Начал собираться  назад к своим, которые пьянствовали на скале (прилив уже почти закончился) и вытащил вот такого окунька, который на фото. Рыбачил на свининну.


Димчег

в вск на малой до 9 утра клевало очень неплохо, мелочи много ..
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

А кто-нибудь пытался ловить на Халатырском пляже?или там  же под скалами?
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Denny-boy

Сейчас только что с Богородского. За час поймал бычка. Даже не клюёт. Причём по всему берегу такая фигня. Матрос с корабля у пирса сказал, что самый сенокос будет после 19. Пойду пробовать.

траффик

Сейчас прилив полный после 19.00 ближе к 20.00. Поэтому после семи она и ловится хорошо. По крайней мере на лагерной и треуголке.  :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика