рассказик

Автор Отшельник, 22:18, 29 марта, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

В стиле очень короткого рассказа набросал:

Она уходила.

Она уходила. Уходила почти каждый вечер. Поначалу снисходила к объяснениям: к подругам, на примерку, на чей-то день рождения. Я делал вид, что верил ей. Выждав некоторое время, брался за телефон. Проклятая женская солидарность. Зачем вы выгораживаете друг дружку? Ведь это унижает и вас и нас. Ложь успокаивает на какое-то время, но правда все равно всплывет на поверхность. Возвращалась далеко заполночь, навеселе, болтала о мелочах, отвечая невпопад и проваливалась в глубокий сон.
Она уходила... Когда это началось? После посещения лечебного санатория. Жалобы на усталость и боли, хождение по врачам измотали е? нервную систему. Мы решили, что санаторий пойдет ей на пользу. И она действительно, казалось, успокоилась. И вот теперь она уходила.
Что там с ней произошло? Кто Он? В голову лезут всякие мысли: изменила, залетела... Черт! Узнать бы наверняка. И вот, знакомый приятель едет туда же. Узнай, расспроси! Вопрос жизни и смерти! Со всяким может случиться. Ведь ты меня понимаешь? - говорил я ему.
Через пару недель звоню:
- Ну как, узнал?
- В общем, да.
- Ну?
- Это не телефонный разговор.
- Какого черта! - взрываюсь. - Что ты как барышня вокруг да около!
И в ответ, как сквозь пелену слова, смысл которых сложно воспринять. Слова не строятся во фразы, а пунктиром перечеркивают сознание: метастазы... неоперабельна... .
...
- С добрым утром, любимая! Завтрак готов.


Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Лайса

хм... твое? класс!

Отшельник

Цитата: Lice от 15:34, 30 марта, 2004
хм... твое? класс!

Да. Проба пера, сильно не пинайте  :)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Лайса

Цитата: Отшельник от 09:30, 31 марта, 2004
Да. Проба пера, сильно не пинайте  :)
еще!

Отшельник

Цитата: Lice от 17:13, 31 марта, 2004
еще!

Старые поделки высылать не стоит. А новые еще пишу.
Попытался переработать ситуацию, которую описал Romesh, но получаются одни ругательства без сюжета. По идее должно закочится либо хепиендом, либо трагедией, либо философским умиротворением. Romesh что выбираешь?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Mp_List

#5
  Солнечный весенний день. Тепло. Яркое солнце согревало землю. Короче очередной весенний день. Парень ш?л быстрым шагом по улице
в сторону КП, день обещал быть суетным: уже как год он должен был сдать справки на вождение, а сегодня был последний срок и ему оставалось
пройти только окулиста. Парень был высоким, одет был в синие широкие джинсы, ч?рная куртка, ш?л уверенным шагом, на его лице иногда
появлялась еле заметная улыбка. Весна. Вот пройдут экзамены, а там и лето уже.
 Подходя к поликлинике, он издалека заметил людей, стоявших в круге и за чем-то наблюдавших. Приблизившись стало видно как на земле
лежит человек, а над ним двое возятся, что-то пытаются сделать, раскрывая ему рот. За всем этим наблюдает толпа зевак. Парень подош?л поближе.
- Звоните в скорую! - кто-то прокричал со стороны.
- Врач уже ид?т.
 Парень хотел было уже побежать к автомату, но тут он увидел, что человек в халате забежал в здание. " Может помочь чем, может предложить
помощь?", подумал он, да вот только как? Он ведь не соображал в этом ничего. Эпилепсия. Да к тому же двое людей, на его взгляд, знали что
делать. А вот и врач. На сером фоне весенней грязи вырисовывался белый силуэт. Врач быстрым шагом подош?л к лежащему, наклонился,
взял руками голову пострадавшего, приказал подложить под голову что-нибудь, для этого сошла картоновая коробка, которую предварительно
смяли. "Ну теперь вс? в порядке, надеюсь вс? будет хорошо," - подумал парень, после чего направился в больницу, поглядывая в сторону
происшествия.
 Судя по всему со справками небольшая проблема. Нет полиса, нет пропуска(поликлиника ФСБ), да к тому же здесь было не до пришедшего.
Кто-то из врачей предложил занести пострадавшего в здание. Одна из медсест?р скрылась за дверью, вскоре она шла с раскладными носилками.
Парень стоял у стойки чего-то выжидая. Минут через пять медсестра с носилками вернулась: оказывается там уже все разошлись и некому помочь
отнести человека.
- А давайте я вам помогу, - сразу, недумая ответил стоявщий рядом молодой человек.
- Ну пошли.
 Действительно, возле лежавшего человека не было никого. Люди проходили мимо, они видели вс? это, но лишь кинув взгляд они тут же его
отводили. Кровавая пена шла изо рта пострадавшего. Он тяжело дышал, дыхание давалось ему с трудом. Он лежал в весенней грязи. Его
ч?рная кожаная куртка была запачка, его волосы были в мокром песке. Никого рядом, только городская суета...
- Что мне делать? - спросил молодой человек.
- На носилки его поднимай.
 Парень стал поднимать лежавшего, взяв за плечи. Положили. Теперь надо было отнести пострадавшего в здание. Возле всего происходящего
начали снова останавливаться прозожие.
- Люди, ну помогите же, что вы встали?! - не выдержал молодой человек.
 Кто-то из наблюдавших двинулся впер?д. Парень не увидел что было дальше, он опустился над носилками, но когда врач, что оказывал первую
помощь, начал браться за носилки, "доброволец" из зевак куда-то исчез.
 Пострадавший был доставлен в здание. Точнее его в само здание не затащили - дверные про?мы не позволяли этого сделать. Носилки так
остались стоять в корридоре, вместе с лажевшим на них человеком. Он продолжал тяжело дышать, красная пена застыла у края рта. Ещ? минут
двадцать парень простоял, после чего спросил у врачей нужна ли его помощь ещ?. Нет, его помощь больше не нужна. Тогда можно уходить,
т.к. время получения справок закончилось.
 Весенний солнечный день. Тепло. Прохожие прозодили мимо навстречу идущего парня в ч?рной куртке и синих широких джинсах. Каждый кто
встречался молодому человеку был красиво ожет. У большинства были улыбки на лице. Да вот улыбка парня только куда-то делась. Он дош?л
до остановки и, собираясь садиться в нужный автобус, вспомил что он забыл дома две стправки. Ч?рт! Иеперь прид?тся идти домой.
 Из дома вышел молодой человек. Ч?рная куртка, черный джинсы, ч?рный балохон с большим капющоном, что закрывал его лицо, оставляя
видимым только подбородок и рот, на ногах были одеты берцы. В руках он н?с книгу. Ш?л быстрым шагом. Ещ? бы, ему надо успеть сдать
все справки. Да ещ? и этот случай. Он ш?л в сторону КП. Каждый прохожий обращал на него внимание. Часто их взгляд задерживался на его
лбуви. После чего в глазах прохожих можно было разглядеть не то гнев, не то отвращение.
 " Мда... Вот и мы тут докатились. Интересно, а если вот я так попаду под машину. Буду валяться на дороге. Кровью буду истекать, кашлять,
захл?бываться. И никто не подойд?т ко мне. Вс? пройдут мимо. Ещ? бы, ч? б они об меня пачкались, да и как на это другие посмотрят,
нам ведь надо как все, не будем ж мы от них отставать. А *ули, ведь надо на работу спешить. А вечером любимый сериал, да фабрика
с очередным хитом выступает. Ведь у них такие классные песни! Мы ведь так все хорошо жив?м!.."
 ...
- Shotgun, а вот ты представь, вот ид?шь ты на уч?бу, бац, в подъезде падаешь, тебя скручивает. Ты валяешься. А твои соседи проходят, видят
тебя, перешагивают и уходят.
- Мда, Л?ха, ты прав... Мне даже как-то грустно становится.      
- Слушай, а может быть я вс? преувеличиваю? Может быть вс? не так уж и хреново как я вс? время описываю и вс? время напрасно обливаю вс?
матами и кровью?..
- Ну это пока к нам на Камчатку *овно ещ? потоком не хлынуло...

Six Feet Under - The day the dead walked...
/modered...

Mp_List

  Лес... Заросшая травой лесная тропа вывела е? из прекрасного летнего т?плого леса. Где т?плые солнечные лучи играли меж ярко-зел?ных
листьев могучих, растущих, многовековых и молодых деревьев. Часто белки играли на ветвях этих лесных смотрителей, долго наблюдая за
незнакомцем, что приш?л в их лес. Иногда слабый ветерок шумел в макушках деревьев, заставляя солнечный свет плясать на лесной тропе.
Широкие листья принимали дары солднца, забирая свет и тепло, отдавая тень и приятную прохладу в летний, сладко-жаркий день. Чистейшее
голубое небо мелькало над головой. Так хочется стать птицей и полететь, полететь выше крон, увидеть солнце, почувствовать т?плый ветер,
взглянуть на небо... Выше, выше. По лесу лекго шла ослепительной красоты девочка лет 10-ти, 12-ти. Е? светлыми волосами играл ветерок, что
сопровождал е? весь путь. В е? чистых голубых глазах отражалась вся красота летнего, приветливого леса. Е? л?гкое белое платье с длинным
низом, что мягко полз по зел?ной траве, и рукавами, что иногда касались пыльца цветов и изредка падавшие листья,  повиновалась
е? свободным движениям. Мягкое, т?плое свечение солнца, что проходило через листья, освещало е? лицо, отчего она становилась ещ? краше,
ещ? чище, она ещ? более походила на реб?нка.
 Долгая, но приятно безустанная дорога, вывела лесную посетительницу на поляну. Мелкая речка шумела невдалеке, часто отражая солнечные
лучи, освещая играющим светом зел?ную стену деревьев, что стояла в собственной тени, траву, что росла под этими деревьями, девочку,
что была одета в л?гкое белоснежное платье. При выходе из леса открывался чудесный, сказочный вид. Прекрасная зел?ная поляна,
посреди которой бежала речка, пение птиц и жужанье летних пч?л переплеталось с тихим шумом бегущей воды. Три белые, прямые, рядом
стоящие бер?зки высились над небольшим берегом, над речушкой. В ветвях самой средней виднелось гнездо, откда был слышен
писк подрастающих птенцов. Дальше, этой большой поляны снова ш?л лес, с могучими и молодыми деревьями, гда также приятно
опускался свет, играл ветерок, летала пыльца.
 Юная красавица стояла завороженная этим видом, она расправила свои руки. Т?плый ветер зашевелил е? длинные рукава, е? платье, натягивая
л?гкую белую ткань, после чего е? тонкие руки и ноги вырисовывались из-под е? одеяния. Е? светло-белые волосы развивались, повинуясь
желанию стихии. Гармония...
 Издалека стал слышен тихий, потрескивающий шумок мотора. Шум нарастал, удваивался, утраивался. Резкий холодный ветер сбил с ног
девочку. Она упала. С левой стороны леса стали валиться деревья. Через проваленую дорогу начали выезжать огромные железные машины,
заляпаные грязью, где лишь только ст?кла кабины протиралсиь дворниками. Солнце начало затягиваться серыми тучами, холодный ветер
начла завывать в вершинах ч?рных деревьев. Вс? зел?ное сменилось на угрюмо-серое. Тем временем машины уже подъехали к речке. За ними
ш?л длинный взрытый след в земле, за которым медленно рассеивался серый дым. Машины с гигантскими пилами подъезжали к деревьм,
быстро спиливая их. Вековые деревья падали с громким треском и шумом. Новые машины подъезжали и собирали упавших гигантов себе
в кузов, отсавляя на земле мелкие ветки, которые медленно погружались в взрытую грязь. Отсавшиеся пеньки сжигали длинной стру?й напалма,
пуская чрный дым, освещая отсавшиеся деревья. Некогда чистая речка быстро окрашивалась в ч?рный цвет, мелкая живность, пыталась уплыть
от чумы, выбрасываясь на берег. Огромная бурильная установка сверлила землю. Страшный шум, скрежет земли разлетался по умирающему лесу.
Оставшихся животных запирали в клтки и увозили. Окровааленные туши, что были втоптаны в почерневшую грязь дожигали.
 Землю начало трясти, из проделаного отверстия бурильной машиной вырвалась огромная струя ч?рного цвета. Подъехала новая машина,
накинув огромный шланг, она начала выкачивать эту воду. Караван из цестерн проезжал мимо этого огромного насоса, заполняя свои баки,
машины уезжали, их быстро заменяли подобные машины. Они удалялись, оставляя в земле свои глубокие следы, дыры от шин быстро заполнялись
ч?рными каплями, что летели с неба...
 Она начала приходить в себя. Запах гари заставил е? быстро прободриться. Она поднялась на ноги и замерла. Ещ? секунду назад она видела
зел?ную поляну, речку, голубое небо. А сейчас перед е? глазами встала умершая земля. Е? платье запачкалось грязью, большие ч?рные
разводы виднелиь повсюду. Она стояла и не могла ничего сделать. Машины отшумели, из черневшей ямы доносился странный запах,
только запах и ничего кроме пустоты там не было боле. Е? голубые глаза потеряли былой цвет, теперь в них ничего не отражалось, они стали
будто из мутного стекла. На е? слегка запачканные белые волосы начали падать тяж?лые красные капли, оставляя красный след на длинных
волосах. Ещ? минута и е? голова вместе с лицом окрасились в кровавый цвет. Е? платье постигла та же участь. Холодный ветер теперь не
мог поднять некогда л?гкие волосы: они отяжелели от крови, падающей с небес.
 Речка превратилась в густую ч?рную кашу, где изредка плыли по поверхности тушки мелких зверьков, которые вскоре медленно погружались
в непрозримую гадость. Обугленные скелеты деревьев встали вместо зел?ного леса. Тяж?лые свинцовые облака вс? сгущались над головой,
бросая на землю красные сл?зы. Вместо бывшей травы виднелись глубокие следы больших кол?с...
 Из ч?рной дыры послышалось шипение. Страшные твари начали вылазить из сухой жилы. Они начали подходить к загнивающим тушам
бывших животных. Они сосали гной, остаки зап?кшейся крови. Хруст разгрызаемых сухих костей теперь заполнял ядовитое пространство.
 Теперь из остекленевших серых глаз невозможно было выдавить слезы. В горле пересохло, а едкий, резкий запах сильно бил в нос.
Тяж?лый воздух с трудом проходил в л?гкие, оставляя маленькие, кровоточащие язвы внутри. Яд начал сво? негативное действие.
 Яркая вспышка заставила запачканую, жалкую девчушку, залитую кровью, закрыть окаменелыми руками свои глаза. Тишь... Хруст
разгрызаемых костей перестал. Нарастающий шум надвигался, л?гкий, потеплевший ветерок набирал силу, принося с собой запах гари,
из недал?кого, убиваемого леса. Сухо... Втер нарастал, шум становился нетерпимым. Она опустила руки, свет больше не резал взгляда.
Ч?рное небо, ничего не видно, лишь нарастающий кроваво-оранжевый грибо-подобный столб огня. Ветер превратился в постоянный порыв
урагана. Девочка прикрывала руками свою голову, потомучто мелкие камни и сухие ветки били вс? сильней. Чтобы устоять при порыве, ей
пришлось опереться на отсавленную назад ногу. Жар. Нестерпимый жар. Твари на поляне завизжали, забились. Их мышцы ослабли,
массы неперевареного фикалия посыпались, полились в стооны. Гигантское пламя окутало маленькую девочку. Резкий детский крик
перебил свинячий визг костоглотов. Отяжелевшее платье вспыхнуло. Кожа начала плавиться, покрываясь мелуими, то надувающимися, то
лопающимися волдырями. Ч?рный костяк застыл... Усилившийся порыв его сн?с, ничяего не оставляя в живых...
 ...
 Привязаный к койке человек резко проснулся. Лунный свет осветил его лицо, что покрыли мелкие капли, оставляя там отпечатки тени оконных
реш?ток.
 "Вс? в порядке, вс? в порядке, вс? в порядке..." - повторял он, постепенно снижая свой голос. Ш?пот начал превращаться в неразборчивую
кашу тихих звуков. Сл?зы начали быстро сбегать по щекам...

:tomato2 :tomato2

Cheshire Cat

#7
 "Подходя к поликлинике, он издалека заметил людей, стоявших в круге и за чем-то наблюдавших. Приблизившись стало видно как на земле
лежит человек, а над ним двое возятся, что-то пытаются сделать, раскрывая ему рот. За всем этим наблюдает толпа зевак. Парень подош?л поближе." - Типа, никто из персонала поликлиники оказался не в силах помочь пострадавшему.
"Парень хотел было уже побежать к автомату" - прекратить страдания несчастного...
"картоновая коробка" - это по-настоящему здорово. Прямо неологизм, как у Маяковского.
" Кровавая пена шла изо рта пострадавшего" - эпилепсия, говоришь?
" А *ули, ведь надо на работу спешить. А вечером любимый сериал, да фабрика
с очередным хитом выступает." - Да, точно, за**ись!
" Shotgun, а вот ты представь" - Да, Санек такого себе представит, закачаешься...
Скажу честно - на второй шедевЕр меня не хватило. Но ничего, я вот помедитирую полчасика и осилю его. Может, еще идеи появятся. Нет, не перевелись таланты на Камчатской земле. Графомания - это не болезнь, а способ существования белковых тел.
/modered.../
"Все вышесозданное - мое глубочайшее IMHO" ? Бог


Cheshire Cat

 "Иногда слабый ветерок шумел в макушках деревьев" - а иногда просто ураганный ветер проносился в "неокрепшем детском мозгу" (? С.Альтов) автора...

"Широкие листья принимали дары солднца" - проверка орфографии в MSWord'e у него была отключена... а OpenOffice такой чудесной возможности не давал...

"По лесу лекго шла ослепительной красоты девочка лет 10-ти, 12-ти" - а какой она будет лет в 18? Какая там следующая за "ослепительной" стадия? Умопомрачительная? "Осторожно, девочка вырастает. Следующая стадия - Умопомрачительная!"

"...и рукавами, что иногда касались пыльца цветов..." - Гиви, ти миня сышищь?

Да, быстро, ничего не скажешь. Расчистили локацию, зверье попереловили, скважину пробурили и нефть добыли... Стихи. Поэзия слова и дела. А девочка стояла, смотрела и взрослела... И хорошела. То есть, красивела. Гармония :)

"Запах гари заставил е? быстро прободриться" - Ничто так не бодрит как запах Гарри, тут ты прав.

 " На е? слегка запачканные белые волосы начали падать тяж?лые красные капли, оставляя красный след на длинных волосах." - Нет, так не пойдет. Вот мой вариант: " На е? слегка запачканные белые волосы начали падать тяж?лые красные капли, оставляя красный след на длинных КРАСНЫХ волосах."

"Они начали подходить к загнивающим тушам бывших животных" - Ты не путаешь с "бывшими военными", а?

"массы неперевареного фикалия" - Фикалий, это не атэц Ашота, нЭт?

"Резкий детский крик перебил свинячий визг костоглотов (Рогатых Трупоедов?)"

"Сл?зы начали быстро сбегать по щекам..." - я требую продолжения банкета!!!

"Это было нелегко, но мы это сделали..." (5 Элемент) Да, определенно, автор далеко пойдет... Как только его пошлют в правильном направлении. И не надо мне говорить, что я злой и просто так поливаю этим самым "фикалием" непревзойденного писателя-портретиста Mp_List-а. Ференц Лист; да-да, точно. Ференц Лист современной трагической малой (и не только) прозы. Повторю за Лайс: Класс! ЕЩЕ!!!
"Все вышесозданное - мое глубочайшее IMHO" ? Бог

Mp_List

ТЫ решил поиграть в критиков? Ты хочешь сказать, что я вс? поантырил у других? Хочешь верь, хочешь нет, ноя таким не занимаюсь. Да,Ю костоглоты не мо?, но и не ТРупоедов Рогатых. Ты перед кем здесь понтуешься? Ты теперь вездеменя будешь обсирать? Тебе это нравитсчя?Ты сам-то чего сделал? Наверно завидно?  


грязь.

критику нужно воспринимать спокойно
                                  ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Mp_List

Cheshire Cat
И с чего ты тут начинаешь? Ты б ещ? к каждому моему слову докопался. И что? Ты думаешь я просто так впихал слово фикалий? Ты думаешь
я пересмотрел ужасы и впихнул всяких костоглотов? Ты думаешь я просто так записал маленькую девочку в белом платьеце? Ты думаешь
я описывал лес и вс? остальное чтобы перед кем-то, как ты, показаться? Ты считаешь бредом рассказ про пацана возле поликлиники? Это было на
самом деле, этот пацан был я. По крайней мере в свои 16 лет я уже что-то пытаюсь делать, я не хочу быть со своими сверстниками в амазонке. В
свои 16 лет, по сравнению с остальными, я начал многое делать. Я собираюсь многого достичь, у меня есть цель и не одна. Я не хочу чтобы моя жизнь зря прошла, я хочу е? жить, а не продивать. А чего ты сделал в свои 24?
Сравни свой возраст свой с моим, а чего ты сделал в 16? И для чего ты тут это начал? Надеешься перед кем-то показаться умным? Что ж, хорош,
раз только шпану можешь бить. Знай, словами я не сил?н, тем более с тобой. Я покачто мало начитан, но, поверь, лучше не продолжай.  
2Грязь.
Это не критика. Он просто понтуется, даже сам не знает чего он хочет.

грязь.

Вы поместили сюда,соответсвенно,Вы были готовы к любым высказываниям..........держитесь гордо,раз решили выставиться на общий суд
                                           ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

тапочка

согласна с грязь.
Лист, может, надо прислушацца? у человека слог такой едкий .. ну да ладно. чаво уж там)))
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

Mp_List

Я просто как-то заш?л сюда, вижу кто-то рассказик выложил. Вот и думаю "у меня ведь тоже есть сво?, отчего бы и не выложить? Заодно, как раз здесь люди взрослые бывают, узнаю мнеине других о мо?м "творчестве". Я конечно не претендую на Бунинские прозы, но вс? же надо с чего-то начинать. Да к тому же это вам не байки про то, как вася зажал машу в подвале. По крайней мере в это я постарался вложить хоть какой-то смысл(как "хоть какой-то"?!). Вместо того, чтобы увидеть здесь хоть каую-то критику, с объяснением, я вижу выскачки дурака, который возомнил из себя ч?рт знает что. Ну если я, или моя речь(я не спорю, это у меня храмает, нет, скажу заранее за этого пацана, на ивалидной каляске тащится) ему чем-то не нравлюсь, пускай это при себе держит.
:#2

тапочка

Лист, ну это критика. просто жесткая. форма такая саркастическая. хотели же критики? вот она)))
огрызаться это само собой, однако втихаря было бы хорошо, мне кацца, прислушацца и исправляться потихоньку))) ну эт мо? мнение.
удачи.
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

Лайса

2Лист. тапочка права. критику нужно уметь воспринимать, и, если она конструктивная - то пытаться изметить объект критики в лучшую сторону. к сожалению никак не получается прочитать ваши творения, но как только... так сразу.  ;)
все-таки нужно иметь ольшую смелость дабы выкладывать на свеобщее обсуждение свои личные рассказы.

Лайса

1. Господа! Товарищи! Пожалуйста, когда вы набираете на клавиатуре свои сообщения - убирайте маты и прочие непечатные фразы! ваши тексты могут читать женщины и дети.
2. Если вы оставляете свои ... ммм...творения - проверяйте ХОТЯ БЫ орфографию. совершенно невозможно читать.
3. Если Вас критикуют (к тому же справедливо) - отвечайте по существу, а не огрызайтесь.
4. 2MP_List: в отношении ваших нетленных творений подписываюсь под каждым словом Чеширского. Далеко пойдете.
Если вас интересуют мои рекомендации, то они следующие:
а)ознакомиться с основными правилами грамматики и орфографии живого великорусского;
б)писать более кратка, не разжевывая слюни и сопли на глюкозе. Помните: краткость - с.т.
в)сопоставлять выбранную тему и свои возможности ее охватить
тогда у вас возможно все получится.

Анн-джошуа

Цитата: Cheshire Cat от 23:01, 03 мая, 2004
 " Кровавая пена шла изо рта пострадавшего" - эпилепсия, говоришь?
/modered.../


как профи сообщаю - это часто бывает.... при эпилепсии самое неприятное что человек во время судорог прокусывает язык..... а если бы одна из этих толстых теток в белом халате раскрыла бы ротик и объяснила  подростку что при эпилепсии после приступа  человек просто спит долго и просыпается здоровым.... - может ему мир не показался бы таким грязныи и пошлым....

тапочка

.. вопрос в другом..  стоит ли продолжать натужно перешагивать языковой бврьер на этом поприще или же лучше будет развернуться в какйнить другой области..  ::)
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

грязь.

хех.....над этим мучается не одно поколение...
"есди таланта нет-это главный грех..." -----это не подведение итогов,это мысль к размышлению.....
сама счаз мучаюсь(да и не тока счаз...) стоит ли заниматься тем,к чему есть желание,но нет таланта....
я для себя решила,что буду продолжать,тока показывать к-либо вряд ли....тока оччень близким,за (естественно) критикой.
заниматься стоит,тока и понимать нужно,что так просто гениальное из Вас не выскочит-работать(как это не прискорбно*) )нуно....
вот у Пелевина....вроде не бесталанный человек,а возомнил себя ..... не стал кропотливо отслеживать мысль и букву.....а зря...
Когда человек гений,тогда у него другая проблема-он должен не мешать проходу сквозь него Божественному....а это тоже сложно....
успехов! главное желание*)
                                     ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Анн-джошуа

Цитата: тапочка от 07:03, 10 мая, 2004
.. вопрос в другом..  стоит ли продолжать натужно перешагивать языковой бврьер на этом поприще или же лучше будет развернуться в какйнить другой области..  ::)

снисходительней быть нада.... кого из нас в детстве не мучали мальчишки ссвоими стихами?.... некоторым это не помешало правда стать мафиози....
конечно все растянуто и размыто.... но душевно.... то есть живое что-то есть....




Цитата: грязь. от 20:09, 10 мая, 2004
хех.....над этим мучается не одно поколение...
"есди таланта нет-это главный грех..." -----это не подведение итогов,это мысль к размышлению.....
сама счаз мучаюсь(да и не тока счаз...) стоит ли заниматься тем,к чему есть желание,но нет таланта....
я для себя решила,что буду продолжать,тока показывать к-либо вряд ли....тока оччень близким,за (естественно) критикой.
заниматься стоит,тока и понимать нужно,что так просто гениальное из Вас не выскочит-работать(как это не прискорбно*) )нуно....
вот у Пелевина....вроде не бесталанный человек,а возомнил себя ..... не стал кропотливо отслеживать мысль и букву.....а зря...
Когда человек гений,тогда у него другая проблема-он должен не мешать проходу сквозь него Божественному....а это тоже сложно....
успехов! главное желание*)
                                     ваш я

близким конечно безопасней... это не зубастый форум ;)

грязь.

Цитата: терьерша от 23:18, 10 мая, 2004
снисходительней быть нада.... кого из нас в детстве не мучали мальчишки ссвоими стихами?.... некоторым это не помешало правда стать мафиози....
конечно все растянуто и размыто.... но душевно.... то есть живое что-то есть.... близким конечно безопасней... это не зубастый форум ;)


гы*) да я не зубастого форума боюсь*) просто щажу людей *)
но,как моно наблюдать*) я таки кидаю свои "творенья" на растерзание форума*)
вот*)
                      ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

тапочка

 ну прям уж.. такой страшный и зубастый))
объективный и строгий наставник - Форум :#4
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

AsA

Цитата: Mp_List от 15:44, 07 мая, 2004
Ладно, забейте все тут на это. Подросту, может попозжа чего толкового сделаю. Хотя я даже не собираюсь тут никого слушать. Один хрен тут все говорят не от себя.
ВСЕ!!!
Получается в том числе и ты.
А тебе критику учинили нестабильные электроны.

Самое главное, что какие-то выводы ты для себя сделал. Не важно какие, но ведь ты сделал их сам и в свои 16 лет, ты это смог.
Может тебе философию почитать немножко? A?


p.s. С вами общался сетевой Alter Ego К******* А*********.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика