Кто на моте ездит?

Автор ms743, 00:33, 13 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Эма народ!!
А у кого моты есть? Может скооперируемся на покатушки? И ещё, кто на Камче на категорию "А" сдавал? Поделитесь опытом.
Буду признателен.  :yes


Человечество - давно пора истребить.

хулиган

у меня мокик есть...права не нужны... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ocean Rodeo

       Прошлым летом отучился в автошколе, что на ул. Красноармейской (в районе маг. Золотой ключик). Мотик  в автошколе есть, на нем можно сдавать. Оплата была как и за категорию "В", продолжительность обучения тоже) Проблем по сдаче нет, если есть опыт вождения, инспектор на автодроме не "цепляется", а сдача теории - компьютер, тоже не проблема если учил) На момент обучения у меня была категория "В", но на занятия ходил и об этом не пожалел, за 15 лет много изменилось, да и просто освежить правила ПДД полезно.
Flysurfer Pulse 7, Flysurfer Speed2 12м.
CrazyFly Raptor Pro 137.


ms743

Пасибки. Полезная инфа. Тоже пойду учиться.  :bams:


Человечество - давно пора истребить.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

хонда такт 31 можно считать за мото ???


ms743

А я в эти выхи гонял в кальдеру Горелого кататься. Дорога до Горелого мне понравилась (100 км езды, из них 45 бездорожья, из которых, в свою очередь, 24 - перевал), а вот катание в кальдере не очень. Дело в том, что там много песка и если по слежавшемуся мокрому шлаку кататься одно удовольствие, как и по полям засыпанными камнями среднего размера, то по песку кататься - сомнительное удовольствие. Впрочем это сказывается недостаток опыта. Наработается со временем.  :yes Зато на твёрдых покрытиях я стал намного более уверен. По не стабильным поверхностям надо ездить, очень развивает.  :coolgay Гравий, грунт и прочее. Другое дело, что учиться этому нужно поближе к городу, где есть связь. Ибо случается всякое. А от Горелого быстро не выберешься. Вот и пришлось осторожничать. Но навалялся я вдоволь. Как впрочем и ободрался, но это уже не критично. К этому я был готов  :yes
Куча положительных эмоций, офигенное общение (респект Лайса  :4mok сотоварищи) и прекрасный отдых!
И мегазагар  :shuffle


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: arri от 21:52, 17 августа, 2009
хонда такт 31 можно считать за мото ???
Это скутер. Скутер - не мото. Хотя и двухколёсный брат.  :beer Философия одинаковая.  :yes Но там где я проеду, тебе не проехать. Да и скорости не сравнимы. Как партнёр по покатушкам - извини  :( сожалею.


Человечество - давно пора истребить.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

ну есть же разница 2,5 литра на сотню или 8-10 ???
ТТР-ом тоже владеем - но чего-то запылился он !


ms743

У меня расход 9 литров на 300 км. Т.е. 3 литра на сотню.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Ты просто преувеличиваешь свой расход :degen


Человечество - давно пора истребить.


Бесстыжий муравей

Цитата: ms743 от 15:40, 19 августа, 2009
Ты просто преувеличиваешь свой расход :degen
Мааакс, ты сам с собой разговариваешь?:))
I Like Tits!

ms743

#11
Цитата: Крошка Цахес от 19:39, 19 августа, 2009
Мааакс, ты сам с собой разговариваешь?:))
Это я просто с мобильного не могу цитировать.  :yes А относилось к посту выше моего.


Человечество - давно пора истребить.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

привет цахес цересычу !!!

Бесстыжий муравей

ну привет, привет, коли не шутишь...
а вот прям стесняюсь спросить, шо за интерес к моей персоне?
I Like Tits!

Гибель CYBER P.L.A.NET.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика