«Удача Рыбака» — новый тарифный план от МегаФона!

Автор yellow, 09:34, 16 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Специально для абонентов МегаФона в Камчатском крае мы предлагаем новый тариф «Удача рыбака» .

«Удача рыбака» — выгодное предложение для всех, кто знает, что такое хороший улов:


Новый тариф — без абонентской платы, а стоимость звонков внутри сети «МегаФон-Дальний Восток» составит для Вас всего 15 копеек за минуту разговора!


Кроме того, пообщаться с близкими и друзьям по всей России, находящимися за пределами Камчатского края, Вы сможете всего за 3,5 руб. за минуту разговора! При этом тарификация Ваших междугородних вызовов останется посекундной (с 61 секунды)!


Если же Вы чаще звоните на номера других операторов мобильной связи Камчатского края, то также останетесь в выигрыше — стоимость исходящих вызовов в данном направлении — всего 1,5 руб. за минуту разговора.

Подключай новый тариф от МегаФона – узнай, что значит Удача для Рыбака!
Пришел, увидел, нафлудил!

Darjeeling

#1
Тариф постоянный или будет действовать до какого-то числа?
И на городские сколько стоит?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

yellow

Цитата: Noxious от 11:01, 16 июня, 2009
Тариф постоянный или будет действовать до какого-то числа?
И на городские сколько стоит?
Тариф постоянный. На номера операторов мобильной и фиксированной связи Камчатского края 1,5 руб.
Пришел, увидел, нафлудил!


Darjeeling

Перейду на него наверное, хороший тариф.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

SUNNY

#6
тариф не плохой, но как-же я не люблю когда забывают расказать, про плату за соединение.
50 копеек за соединение)), так что 1я мин. получается 65коп.внутри сети,а на других операторов 2руб., а со второй как в рекламе
не люблю когда недоговаривают такие нюансы... Конечно это относиться ко всем операторам  большой тройки, абсолютно ВСЕ операторы пользуются такими рекламными трюками, иузнаешь о каких нибудь "мелочах" уже когда подключишься..
все же... есть что то в этом еврейское))
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Darjeeling

Цитата: SUNNY от 10:53, 19 июня, 2009
тариф не плохой, но как-же я не люблю когда забывают расказать, про плату за соединение.
50 копеек за соединение)), так что 1я мин. получается 65коп.внутри сети,а на других операторов 2руб., а со второй как в рекламе
не люблю когда недоговаривают такие нюансы... Конечно это относиться ко всем операторам  большой тройки, абсолютно ВСЕ операторы пользуются такими рекламными трюками, иузнаешь о каких нибудь "мелочах" уже когда подключишься..
все же... есть что то в этом еврейское))
Вот ведь как. А я уже купил... Везде обман.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика