к/ц "Октябрьский" - всё?

Автор Maxx, 13:06, 21 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxx

Как-то тухло стало с репертуаром в "Октябрьском". Особенно заметно после отпуска на материке.
То Терминатора-4 тягомотили 2 недели, сейчас Трансформеры-2 - один фильм на все сеансы. Я понимаю, конечно, что премьера и т.п., но складывается такое ощущение, что разнообразить репертуар никто не собирается.
Не люблю Планету (это был вброс :)), но в репертуарном плане она явно лидирует.

Обещанные к/ц в Пирамиде и Парусе неизвестно когда ещё откроются, и неизвестно какого качества будут...
91-Ч-7-В-237-О-7

Rara_Avis


Цитата: Maxx от 23:06, 21 июня, 2009То Терминатора-4 тягомотили 2 недели, сейчас Трансформеры-2 - один фильм на все сеансы. Я понимаю, конечно, что премьера и т.п., но складывается такое ощущение, что разнообразить репертуар никто не собирается.
У Октябрьского есть одна очень большая проблема - единственный зал.
А суки-прокатчики предоставляют блокбастеры чаще всего на условии, что прокат будет осуществляться в зале, занятом целиком и полностью под этот блокбастер.  Вот и получается, что возможности разнообразить репертуар у Октябрьского просто нет.
Обрати внимание, в Планете, тоже самое: в одном зале целиком и полностью блокбастер, в другом - всякая мелочевка.

Rara_Avis


Цитата: Maxx от 23:06, 21 июня, 2009Обещанные к/ц в Пирамиде и Парусе неизвестно когда ещё откроются, и неизвестно какого качества будут...
Надеюсь хотя бы по парочке залов там будет. Иначе.... опять те же самые трансформеры на три недели.


Шаман

Цитата: Maxx от 23:06, 21 июня, 2009Особенно заметно после отпуска на материке.
На Камчатке в общем во всем после посещения материка видишь кучу недостатков...


Цитата: Rara_Avis от 11:32, 22 июня, 2009А суки-прокатчики предоставляют блокбастеры чаще всего на условии, что прокат будет осуществляться в зале, занятом целиком и полностью под этот блокбастер.


Действительно, скорее всего в этом и проблема.
Нужно киноцентров много и разных, тогда и репертуар будет поинтереснее.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Jesus

АТС: в Парусе не будет кинотеатров
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Rara_Avis


Цитата: Jesus от 16:17, 02 июля, 2009в Парусе не будет кинотеатров
А Парус-то будет?  :lol:

Цитата: Jesus от 06:17, 02 июля, 2009
АТС: в Парусе не будет кинотеатров

Почему?


псевдобутики выгоднее?  :degen
я цифровой шум

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика