Самые надежные телефоны

Автор Velebit, 00:23, 23 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Давайте поделимся опытом-какие модели телефонов самые надежные?Сименс s55 немецкой сборки,у меня 4 год,куплен с рук,выдержал бросок об стену ревнивой подругой(оочень сильно),работает и поныне.

Denny-boy

Alcatel 525, 5 лет юзаю, полёт нормальный.

boss

Mitsubishi Trium Aria модель 2000 года, прикольный до безобразия :) с выдвижной антеннкой и флипом. У меня с 2003 года, таскаю как вторую трубу. Покупал на него батарею в инете писец- 800 рублей :) Сам телефон уже столько не стоит :)


Velebit

Мицубиси еще и телефоны делает?А фотку можно?

Alexey

SonyEricsson K790, 3 года, все отлично работает.
Крайности-враг человека!


Феникс

Вот... настолько надежен, что об него можно убицца!..


JONI

На К790 у меня за 1.5 года 'использования' плохо 'контачет' штекер зарядки, переодически не работает динамик, а самое обидное на фото появилась точка. PS я его ранял до... раз,в том числе на кафельный пол, и топил включёный:-)

yellow

ALcatel 512 OT. Покупал,когда билайн запустил DCS-1800 (кто помнит какой год, подскажите). Работает до сих пор. Летал со второго этажа и т.п...
Пришел, увидел, нафлудил!


boss

Цитата: Velebit от 16:50, 26 июня, 2009
Мицубиси еще и телефоны делает?А фотку можно?

чё та не получилось фотку прицепить :(
вот ссылка: http://www.sotovik.ru/catalog/phones/mitsubishi/aria-@.html

Раритет!!! :)

c01nd01r

Цитата: Velebit от 16:50, 26 июня, 2009
Мицубиси еще и телефоны делает?А фотку можно?

в евросети Humer стоял)))) Тоже телефон))


I.Am.

Все телы попадались надежные, ну разве, что Nokia 6100 однажды напросилась на ремонт. Скорее, проблема в долгоигручести батареек. Nokia 3310 прожила 6 лет и износила две батареи (причем "родная" нокиевская уже через 2 года перестала держать заряд, а подменная китайская - более 4-х лет). Ну еще её приходилось чистить (на работе чугунная дробь намагнитилась и засорила динамик).
На антиударность специально телефоны не проверял, но на 6288 однажды сын проломил экран...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Engel

Nokia  всегда были и остаться надежной фирмой телефонов

GadJet

Полюбому SE надёжные у меня уже 3 года SE и падал откуда только можно и пока даже не глючит

Скиф


Цитата: I.Am. от 12:27, 21 июля, 2009Nokia 3310 прожила 6 лет и износила две батареи
Вот! Самые телефонные телефоны! Кирпичи! Я им даже гвозди забивал небольшие. Правда однажды потерял кожух, купил китайский, а он экран не смог защитить при очередной игре в Догони меня Кирпич.

Diesel


ProFi

Самсунги. У меня 2 мобильных (2003 и 2005 годов выпуска) до сих пор живут. "Амнезии" у аппаратов за время работы не было.
Google - империя зла!

Владимир771


Танико

Сименс С-25, куплен в 2000 году, выдержал падение с 8-го этажа и пашет до сих пор- но с ним уже стыдуха ходить :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Josstik

 Ну, а как же можно забывать о Мотороллах )))  это же легенды ...   А такие как модель 155 или же 390 .. Это же само совершенство .. их творений, конечно, сейчас тоже много всего интересного они выпускают. Но 155 модель, это же, то с чего мы многие начинали...  Телефон, который переживал и нервные его изучения, первые падения, стирки вместе с одеждой и многое, многое другое... Чего сейчас, не каждый сможет пережить.
Модель 390 от Моторолки, это качество ее звука, выносливость батареи...  все те характеристики, которые со временем она так и не теряла... А что она творила после прошивки.. это же легенда.
Но конечно же, свое предпочтение, все равно уже перешло к Нокиям... время идёт, герои меняются ))))))
       
ВСЕГДА буду помнить 155 модель.
[/color]
А сейчас хожу, с хорошим Немецким Nokia, который и отвечает ударности, качеству и всем поставленным перед ним задачам 5230 - просто и надёжно ))))   :repa:

ilyushka

Все, какие телефоны были у нас в семье - нокиа!
Вполне устраивает надёжность, простота...
Щас с собой таскаю один старый и один новый. Старая 6233 уже многократно падала, купалась в солёной и пресной воде, даже ронял её в сковородку, где жарил голяшки в раскалённом масле, а однажды (по пьяни) на спор с приятелем кинули оба своих аппарата об ворота гаража - мой разлетелся, но выжил (корпус и кнопки пришлось менять). Теперь у него нет двух кнопок, мутное пятно посреди  экрана, но полностью работает!
Новый 620с взял из-за GPS...
Так и хожу с двумя номерами и довольствуюсь добротным качеством.

ilyushka

Не нашёл,  как редактировать своё сообщение, поэтому пишу новое:
Поправка: новый телефон 7620с, а не 620с
:bams:

Васька Кот

филипсы рулят, прежде всего из-за батарейки... :moral
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Альбина 41

Я зареклась на дорогие телефоны. У меня никто жить больше 1,5 лет не хочет. Были СЕ, Филипсы, Самсунги, Мотороллы - максимум 1,5, а как правило год, и все. Ломаются сразу и ремонту не подлежат. В последний раз, когда у меня умер СЕ, в мастерской сказали, что СЕ и Самсунги самые капризные к ремонту телефоны, а лучше всех подлежать восстановлению Нокиа. Я Нокиа раньше как то обходила стороной, а тут после такого решила попробовать. Хожу полгода с Нокиа n95 8G оригинал, привыкала тяжело, а сейчас даже нравится. Умный такой, столько всего сам знает и умеет :)

Скиф

Сейчас рынок ориентирован на потребл*тство, потому делают телефоны с расчетом срок гарантии+три-четыре месяца, что б человек шел брать новый телефон. Раньше Нокия отказывалась жить по этому правилу, но теперь тоже самое.
Хотя у меня Флай-Хаммер Н1 Полтора года, работает пока нормально. Правда у него корпус алюминиевый, да и сам крепкий.

Михалыч240

Самые старые самые надёжны!!! :)
У меня бол один я ним орехи колол!!!! :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика