«Черные списки»

Автор yellow, 14:04, 26 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Ограничить поступающие входящие голосовые вызовы и SMS с номеров абонентов, общение с которыми для Вас было бы нежелательным, теперь можно с помощью услуги «Черный список».

Для того чтобы воспользоваться новым предложением достаточно подключить услугу и внести в  «Черный список»

соответствующий номер телефона.

В «Черный список» Вы можете вносить любые мобильные, городские, междугородные и даже международные номера. При попытке позвонить абоненту МегаФона с номера из «Черного списка» звонящий услышит сообщение автоинформатора о невозможности соединения с вызываемым абонентом.

Бесплатно подключить услугу на своем телефоне можно при помощи USSD-запроса или SMS. После — можно вносить номера в «Черный список». Стоимость внесения каждого номера составит всего 2 рубля. Ежемесячная абонентская плата за использование «Черный список» — 30 рублей.

Услуга предоставляется на всей лицензионной территории ОАО «МегаФон», а также во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

что значит ограничить ? что будет слышать чел, который в черном списке, когда звонит мне ?

Alichka

Цитата: Tiamat от 07:42, 27 июня, 2009
что значит ограничить ? что будет слышать чел, который в черном списке, когда звонит мне ?

Вот это

Цитата: yellow от 14:04, 26 июня, 2009
В «Черный список» Вы можете вносить любые мобильные, городские, междугородные и даже международные номера. При попытке позвонить абоненту МегаФона с номера из «Черного списка» звонящий услышит сообщение автоинформатора о невозможности соединения с вызываемым абонентом.


Shtamm

На самом деле, это Мегафон очень удачно придумал, полезная штука... Причем главная фишка как раз в том, что человек не поймет, скорее всего, что в черном списке находится. Если бы меня доставали, я бы с радостью воспользовался.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика