Скрытая камера

Автор Darjeeling, 02:15, 12 июля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Сейчас всё чаще в сюжетах на ТВ стали вставлять "съемка скрытой камерой". Кладут камеру в сумку, вырезают дырку и снимают то, что снимать нельзя. Почему-то это считается нормальным и телевизионщики чуть ли не гордятся своей находчивостью. Считаю это подлым и низменным.     Да ладно бы, если снимали нерадивых продавцов, гаишников и взяточников.
Как-то был сюжет. Убили парня. Его отец сказал пару слов на камеру, а мать категорически отказалась. Согласилась лишь сказать несколько слов просто так, без съемки. Так эти козлы (другого слова у меня просто нет) запихали камеру в какой-то кулёк и со скорбным, сочувствующим видом расспрашивали её. Ну а потом на всю страну показали. Обманули женщину. Ничем не брезгуют. И это не один случай такой.
Неужели это стало нормой?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Феникс


Цитата: Noxious от 12:15, 12 июля, 2009Неужели это стало нормой?
Сказать честно... Все подобные сюжеты срежиссированы. Нет никакой "скрытости". В подавляющем большинстве случаев это стилизация "под скрытость"

Darjeeling

Когда показывают "скрытой камерой" какого-нибудь голого билана или другую "звезду" в неприглядном виде - да, пожалуй. Скорее всего они ещё и заплатили за такую постановку.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Дед-мороз

Noxious
надо смотреть каналы: культуру, бибигон  и т.п.  :degsmile :lol:
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика