В сети "Билайн" появилась возможность звонить за счет собеседника!

Автор SUNNY, 11:38, 14 июля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SUNNY

Услуга даёт возможность осуществлять разговор за счет вызываемой стороны,не требует подключения и бесплатно предоставляется абонентам "Билайн " предоплатной системы расчетов, доступна абонентам "Билайн" Камчатского филиала при нахождении абонентов в домашней сети. В роуминге услуга недоступна.

• Подключение – не требуется
• Абонентская плата в день – 0 руб с НДС
• Предоставляется абонентам "Билайн" предоплатной системы расчетов.

Набрать Команду:

05050+ номер в десятизначном формате вызываемого абонента (909ХХХХХХХ),
или 050508+ номер в десятизначном формате вызываемого абонента (909ХХХХХХХ),
или 050507+номер в десятизначном формате вызываемого абонента (909ХХХХХХХ).

Описание услуги:
Для осуществления звонка Абонентом А за счет Абонента В - Абонент А должен позвонить: 05050[номер абонента B>.
Абоненту А проигрывается текст ожидания "Вы воспользовались услугой "Звонок за счет собеседника". Пожалуйста, ожидайте соединения". При входящем звонке абонент B видит номер абонента A в обычном формате.
Абонент B отвечает на звонок.
Абоненту В проигрывается текст: «Абонент, который звонит вам, просит оплатить ваш разговор. Он будет оплачиваться по цене звонка внутри сети по вашему тарифному плану. Если Вы согласны принять вызов, нажмите "один". Если хотите отклонить вызов, нажмите клавишу отмены.»
Абонент B нажимает кнопку 1 на телефоне (если Абонент В соглашается оплатить звонок).
Абонент В нажимает кнопку отмены на телефоне после (или во время) прослушивания сообщения или остается не активным в течение 5 секунд (если Абонент В не соглашается оплатить звонок).

Абонент, который хочет позвонить за счет собеседника может воспользоваться услугой не более 5 (пяти) раз за последние 24 часа. Абонент может воспользоваться услугой только в домашней сети, в роуминге услуга недоступна.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

ms743

Вот блин, пакет 3х услуг! :D
Смс "Перезвони мне", услуга "Пополни мой счет" и "Звонок за счет собеседника"! В нелегкие времена минимизируйте затраты на мобильную связь!
Кризис отступит!
Я валяюсь!


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Только вот если клавиатура заблокирована, то может быть проблема с нажатием 1.


Alichka


igorvolkov1993

Вижу что тема и вопрос были заданы давно. Но хочу оставить свое мнение и способы. Нашел в интернете статью http://promobila.info/kak-pozvonit-za-schet-sobesednika-bilajn/ Там есть инструкции и способы как позвонить за счет собеседника. Все работает отлично. Меня часто выручает. Думаю вам пригодиться когда то. Всем удачного дня)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика