Радио 3

Автор Marta, 18:28, 28 июля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: Медвежонок от 22:53, 29 июля, 2009
теперь дачники-пенсионеры - из целевая аудитория.
дачники - далеко не всегда пенсы, хотяя....на Камчатке именно так....там много странностей :degen

Jesus

Да, забавно, сегодня жестокая песня родом из 98 года попалась - 'Ковыляй потихонечку', посмеялся)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Катёнок

#27
Цитата: Marta от 08:55, 30 июля, 2009рекламы не так много, как раньше
думается, ее количество увеличится...
Цитата: Jesus от 13:11, 30 июля, 2009
посмеялся)
а когда заиграла "Крошка моя", моя лучшая подруга призналась, что слушала Руки Вверх :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Медвежоночек


Цитата: Guest от 10:16, 30 июля, 2009дачники - далеко не всегда пенсы,
ну да, я то теперь тоже - дачница  :degen

а вообще как-то приятно слушать.... казалось бы старье, а вот радио поет целый день, работаю по тихой..... временами подпеваю местами.....заслушалась вот сегодня, потом хлоп!!! - "Ё!!! ты чё делаешь то? чё-куда лить собралась?"  :brovki: :shoking ..... вот так, чуть полдня работы коту под хвост не спустила...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Jesus

"Маяк" тоже отжигает иногда - вчера вот на "Демо - Солнышко в руках" попал, эх где мои 17 лет? :lol: :lol: :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Катёнок

На большом каретном (с) :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: Катёнок от 00:57, 02 августа, 2009
На большом каретном (с) :bams:

А вот это, между прочим, классика..  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jesus

Помнишь ли, товарищ, этот дом?
Нет, не забываешь ты о нем.
Я скажу, что тот полжизни потерял,
Кто в Большом Каретном не бывал. :cooler
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Guest

#33
Цитата: Медвежонок от 17:46, 30 июля, 2009
ну да, я то теперь тоже - дачница  :degen

а вообще как-то приятно слушать.... казалось бы старье, а вот радио поет целый день, работаю по тихой..... временами подпеваю местами.....заслушалась вот сегодня, потом хлоп!!! - "Ё!!! ты чё делаешь то? чё-куда лить собралась?"  :brovki: :shoking ..... вот так, чуть полдня работы коту под хвост не спустила...
ага, на даче я люблю такую ретро-музыку, особенно активно начинаю подпевать под песни из мюзикла "ах, водевиль-водевиль"
"Ты все поймешь":
"прежде чем жениться на молоденькой, открой свой паспорт и посмотри....
ты все поймешь- ты все увидишь сам....
прежде чем к молоденькой посвататься, пять минут у зеркала постой,
ты все поймешь-ты все увидишь сам...." :degen

или еще активно тренирую связки под "Все равно не сбудется":
"ты не верь, что стерпится, ты не верь что слюбится, кроме сердца своего никого не слушай.... :coolgay

а "Гадалка" вообще умопомрачительна: "ну что сказать-ну что сказать? устроены так люди, желают знать-желают знать что будет" :coolgay


обожаю этот мюзикл :coolgay

у нас на "ретро-радио" этот мюзикл тоже уважают и часто крутят.
Люблю песни из старых кинофильмов, люблю старые песни Пугачевой и многое другое. Даже то, от чего я раньше психовала и бежала выключать, ругалась с родителями, чтобы сделали потише, сейчас сама с удовольствием слушаю, т.к. ностальжи.

Но эту музыку воспринимаю только на даче, под нее отлично валяется на качелях :degen, поливается газон и пр.

Marta

..У тебя скрипка, у меня смычок..  :lol: :lol: :lol:

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Absolu

Цитата: Guest от 10:16, 30 июля, 2009дачники - далеко не всегда пенсы, хотяя....на Камчатке именно так....там много странностей

У меня была бы дача, я б там пропадала, радио слушала  :degen  :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика